Монетонос
   

*             Наша галерея

конина

Просмотров: 1815
Автор: Вадим Талин
1

Просмотров: 4318
Автор: prusos2077
копеечки

Просмотров: 1826
Автор: berkut2000
медведь - друг копаря ))

Просмотров: 5642
Автор: Машуля
чемоданное настроение

Просмотров: 2624
Автор: letayusayanabarse
Удел

Просмотров: 1765
Автор: KKK
Рыба в колодце

Просмотров: 4077
Автор: nicknov

Автор Тема: Выкладываем...  (Прочитано 9348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neromantik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -3
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Выкладываем...
« : 27 Ноября 2011, 11:10:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вам я вижу 3ей революции за сто лет захотелось? мятежные головы... или мало над страной издевались 70 лет ? Вам кто у власти не был бы, все равно сукой будет... сто лет у нас одна беда , полное отсутствие уважения к власти! Вам бы работать, да в семью деньги приносить, детей растить. А вы проснетесь жопу почешете заработать не можете ..кто виноват? конечно москва кремль дом 1 кто там у нас сегодня Путин ? вот он и виноват)))) 99 % кто политиканством из простого народа занимаются женой управлять своей не могут .... займитесь своей жизнью и семьей ..а потом НА КОЛ писать будете...
 и помни написав НА КОЛ в 37году  про власть поехал бы сам ,вся семья твоя ,лес валить лет на 10 ..... ДЕБИЛ 

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #1 : 27 Ноября 2011, 12:57:17 »
Неромантик,спасибо за дебила 8)Что на ТЫ тоже спасибо.Мы же вчера на одном поле срали ;DЭто Вы эту власть власть уважайте,видно у кормушки пригрелись не хило -o-В мою жизнь прошу Вас не лезть. :-[При царе такие как Вы голозадые отняли,мой род молчал,При советах наград заработал кучу,страну опустили.Теперь издеваетесь,дебилом называете-опять молчи >:-( ;D ;D ;DВидно действительно пора с форума валить ;DДо жены и детей добрались ;D ;DВ мою жопу поглядеть не хотите? -o- ;D ;DДа пора как говорил Маус собирать чемодан.Админы молчат,матом посылают-теперь здесь видно в норме,извеняться не принято ;D

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #2 : 27 Ноября 2011, 12:59:08 »
Кому еще дорогу перешел пишите не стесняйтесь :-[Я человек понятливый,  сам уйду :-[ -o-

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Выкладываем...
« Ответ #3 : 27 Ноября 2011, 13:02:42 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кому еще дорогу перешел пишите не стесняйтесь :-[Я человек понятливый,  сам уйду :-[ -o-
да что вы на него внимания обращаете , все же знают на дураков не обижаются , их в игнор пускают и в Баню посылают , была бы моя воля я бы его туда отправил , за разжигание конфликтов на форуме  :'( не первый раз причем
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Выкладываем...
« Ответ #4 : 27 Ноября 2011, 13:13:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вам я вижу 3ей революции за сто лет захотелось? мятежные головы... или мало над страной издевались 70 лет ? Вам кто у власти не был бы, все равно сукой будет... сто лет у нас одна беда , полное отсутствие уважения к власти! Вам бы работать, да в семью деньги приносить, детей растить. А вы проснетесь жопу почешете заработать не можете ..кто виноват? конечно москва кремль дом 1 кто там у нас сегодня Путин ? вот он и виноват)))) 99 % кто политиканством из простого народа занимаются женой управлять своей не могут .... займитесь своей жизнью и семьей ..а потом НА КОЛ писать будете...
 и помни написав НА КОЛ в 37году  про власть поехал бы сам ,вся семья твоя ,лес валить лет на 10 ..... ДЕБИЛ
А так и есть и будет  :-[, что власть кому то нравится кому то нет , но одно дело власть не нравится , но власть уважает народ свой и этот же народ живет достойно , а другое дело , когда власти наплевать с высокой колокольни 
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #5 : 27 Ноября 2011, 13:28:41 »
Андрей331(Надеюсь правильно :-\)спасибо за понимание _VНо понимаете есть слова и оскорбления которые действительно смываются кровью.И если мне такое оскорбление было бы сказано в глаза на улице,то человек бы получил не только в морду.А про бан?Так я тут уже запутался.Мясник извеняться замучился-его не пускают.Кто то хамит -молчат?По первости как то все вели себя здесь культурно и терпимей,а сейчас вижу хамство в почете.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Выкладываем...
« Ответ #6 : 27 Ноября 2011, 13:35:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Андрей331(Надеюсь правильно :-\)спасибо за понимание _VНо понимаете есть слова и оскорбления которые действительно смываются кровью.И если мне такое оскорбление было бы сказано в глаза на улице,то человек бы получил не только в морду.А про бан?Так я тут уже запутался.Мясник извеняться замучился-его не пускают.Кто то хамит -молчат?По первости как то все вели себя здесь культурно и терпимей,а сейчас вижу хамство в почете.
почти правильно  -o- Игорь вообще то , насчет мясника вы правы , я и сам об этом подумал , просто последнее время я стал замечать , что все таки надо чтобы модераторы наказывали за нарушения , на ауках , за оскорбление и прочее , а этого я что то не замечаю уже . Помню когда был Динамит(Михаил) так на ауках был отличный порядок , а сейчас что то мягко как то все стало  ??? , нарушил , получи наказание , а то что Neromantik слишком много на себя берет , это заметно и раздор пускает на форум , уже во второй раз я это вижу , а на деле может и более
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Выкладываем...
« Ответ #7 : 27 Ноября 2011, 13:46:04 »
Пришел я в тему.. Думал тут видео прикольное посмотрю..  :-D  А тут..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #8 : 27 Ноября 2011, 13:46:38 »
Да Игорь,про Динамита полностью согласен.Да и в остальном тоже.Это не моя обида говорит-мужик взрослый 48 лет,стерплю.Но таких поджигателей появляется все больше,а укороту им все меньше.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Выкладываем...
« Ответ #9 : 27 Ноября 2011, 13:48:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да Игорь,про Динамита полностью согласен.Да и в остальном тоже.Это не моя обида говорит-мужик взрослый 48 лет,стерплю.Но таких поджигателей появляется все больше,а укороту им все меньше.
и это очень прискорбно  :(
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн gomel100

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2546
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Город над Сожем.
Re: Выкладываем...
« Ответ #10 : 27 Ноября 2011, 14:07:30 »
 Ну это вообще ни в какие рамки не входит!
Согласен с Сергеем и Игорем= что то не пойму администрацию я!
Надо срочно вводить должность -Чистильщик- когда нет никого на форуме -разобраться с таким бля@ством!
Я думаю люди здесь есть такие!
Сергей не бери  в голову -хотя где здесь не возьмёшь то?!


Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Выкладываем...
« Ответ #11 : 27 Ноября 2011, 14:14:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Неромантик,спасибо за дебила 8) Что на ТЫ тоже спасибо.Мы же вчера на одном поле срали ;D Это Вы эту власть власть уважайте,видно у кормушки пригрелись не хило -o- В мою жизнь прошу Вас не лезть. :-[ При царе такие как Вы голозадые отняли,мой род молчал,При советах наград заработал кучу,страну опустили.Теперь издеваетесь,дебилом называете-опять молчи >:-( ;D ;D ;D Видно действительно пора с форума валить ;D До жены и детей добрались ;D ;D В мою жопу поглядеть не хотите? -o- ;D ;D Да пора как говорил Маус собирать чемодан.Админы молчат,матом посылают-теперь здесь видно в норме,извеняться не принято ;D

 
          К сожалению,как показал вчерашний день...админы не только молчат. :'(  Пока перечитывал,..глазам не верил,. >:-( >:-( >:-( ...тут и темку успели снести.   А на этих.. 8) ..кремлевских наплюйте,..работа у них, убогих такая..тявкать из-за забора. -o-
 
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Выкладываем...
« Ответ #12 : 27 Ноября 2011, 14:19:16 »
Други,я человек простой и все пойму _VНо ведь промолчу я ,еще кто,и что?А другой молча уйдет.Можно сказать-да ладно переживем.Но в таком случае что получим,беспредел?Если не прав и раздуваю из мухи слона,скажите прямо-я заткнусь и уйду.

Оффлайн VVOVA

  • Донские копатели
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 470
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Донские степи Трактор,Тerra 70,вооружен лопатой.
    • Просмотр профиля
Re: Выкладываем...
« Ответ #13 : 27 Ноября 2011, 14:21:50 »
Можно сделать так. Тема ЗАБАНИТЬ ссылка на ветку форума (что бы было видно за какие грехи) и голосование из 30 проголосовавших если большинство значит банить и всех делов и порядок будет (суд общественности так сказать). А так мое ИМХО не культурно и не правильно,незнакомого человека оскорблять, не важно как обозвать или просто "обгадить" тему которую он начал что тоже не раз было....
Вперед идущему – почет.И говорить о том излишне.Кто ищет - тот всегда найдет.А кто нашел…, тот снова ищет!!!

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
Re: Выкладываем...
« Ответ #14 : 27 Ноября 2011, 14:28:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Други,я человек простой и все пойму _VНо ведь промолчу я ,еще кто,и что?А другой молча уйдет.Можно сказать-да ладно переживем.Но в таком случае что получим,беспредел?Если не прав и раздуваю из мухи слона,скажите прямо-я заткнусь и уйду.
молчать тут никак нельзя , а то таких тут разведется и форум превратится не во что , а кому это надо  ??? никому  !_b _V
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите