Монетонос
   

*             Наша галерея

.

Просмотров: 2530
Автор: Красный Командир
копеечки

Просмотров: 2421
Автор: pilum7
НАШОЛ-КУПИЛ.

Просмотров: 2748
Автор: SER.Z.Bast
Что это?2

Просмотров: 1863
Автор: Yakutonos
Ростов Великий

Просмотров: 2414
Автор: Гринадер
Отличный танкист!

Просмотров: 3965
Автор: Dzeban
Эхо гражданской

Просмотров: 290
Автор: Rolf

Автор Тема: Наш гороскоп (кто что коллекционирует по знакам зодиака)  (Прочитано 5334 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ond331

  • per aspera ad astra - через тернии к звездам
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2566
  • Карма: 198
  • Пол: Мужской
  • Каждый оригинален в меру своей оригинальности ©
    • Просмотр профиля
    • юг клад
  • регион: Войско Донское
 Дева. Также как и Близнецы, испытывают страсть к мелким вещам, но их подход к коллекционированию более основательный. Собирают Девы информацию (в основном рецепты и полезные советы), документы, в том числе старинные географические карты, древние и современные научные приборы, оптические приспособления (бинокли, телескопы, микроскопы). Могут быть неплохими филателистами, но почему-то редко этим занимаются, равно, как и собиранием монет. Некоторые Девы с увлечением собирают гербарий, особенно лечебных трав. Любят также коллекционировать домашние растения, например, кактусы. Коллекция у Дев всегда в идеальном состоянии, все разложено по своим местам, снабжено этикетками и пояснениями. Тяготеют Девы к полноте коллекций. Утраты очень переживают. А вот хвастаться своим собранием не любят и показывают только таким же фанатикам, как и они сами.
не совпадает , да и вообще как это так монеты не собирает  ;D , а вообще сейчас смещение знаков зодиака , по сравнением с первой картой по которой ведут подсчеты в 2 знака , да и если не ошибаюсь планеты не хватает , да и вообще сейчас уже есть 13 знак  ;D ;D ;D так что это усе бред пооооооолный  :'(
Нас точит семя орды , Нас гнет ярмо басурман , но в наших венах кипит , Небо СЛАВЯН
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн лори

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 413
  • Карма: 55
  • Пол: Женский
  • АТ Голд
    • Просмотр профиля
  • регион: 62 регион



Ничего не совпадает кроме этого :)


. Жадностью Рыбы не страдают и в приятной компании всегда готовы уничтожить один или два образца из своего собрания.
Медленными темпами к намеченной цели!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Про Близнецов - все вранье.. ;D  Всякую мелочь не люблю собирать, обмениваться чем-то тоже..  :P 
Правда только в одной фразе:"Будучи интеллектуалами.. :-\ .. :!) .. , сами того не ведая, коллекционируют разную информацию..".. Вот этой информацией, поделиться я готов всегда..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн ra6fnq

  • Евгений
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • свежачЁк!
    • Просмотр профиля
  • регион: СК
близнец.

...всё врут календари... кроме пожалуй этого: Зачастую они сами не помнят, какие предметы у них есть, поэтому нередко приобретают их второй экземпляр

а находки я вообще в музей краевой сдаю, чтоб дом не захламлять...
С Уважением, Евгений.

Оффлайн Anders48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • 1941-1945г.г. это НАША ПОБЕДА!
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
СКРПИОН/однако при этом четко выраженной направленности в коллекционировании не имеют, собирают все, что мало-мальски ценно и интересно./  точно в десятку _!
поддерживаю! такая же хрень  ;D
Всегда думай что говоришь, и не всегда говори то, что думаешь!

Оффлайн Монархист

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2359
  • Карма: 151
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Гороскопы
это чисто женские штучки
гороскопы , дневнички , секретики  :'(