Монетонос
   

*             Наша галерея

Скуп "Дельфин" №2

Просмотров: 1629
Автор: GVOL
Пятачек

Просмотров: 4180
Автор: gans74
11

Просмотров: 1636
Автор: грейдер
Тамань. Музей Лермонтова

Просмотров: 2812
Автор: letayusayanabarse
Красивые находки.

Просмотров: 5480
Автор: vrangel
стрелку

Просмотров: 3870
Автор: bek

Автор Тема: Про ямки  (Прочитано 3734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Про ямки
« : 02 Ноября 2011, 20:29:21 »
Коллеги сегодня выехали к Лукьяновскому монастырю возле Александрова, такой казуз монастырь старый красивый копаем возле леса метров 400 от него , до нас уже побывали коллеги ямки такие ноги сломать можно самому, смотрю коров пасут думаю дай подойду спрошу а можно ли копать дьяк говорит тут нельзя идите вооон на то поле там ферма узбеки мол,разворачиваемся идём на то поле , тут подлетает чёрный лексус выползает настоятель монастыря и я такое услышал,, ладно от простого чела а тут батюшка даже обидно стало во как бывает
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Про ямки
« Ответ #1 : 02 Ноября 2011, 20:40:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги сегодня выехали к Лукьяновскому монастырю возле Александрова, такой казуз монастырь старый красивый копаем возле леса метров 400 от него , до нас уже побывали коллеги ямки такие ноги сломать можно самому, смотрю коров пасут думаю дай подойду спрошу а можно ли копать дьяк говорит тут нельзя идите вооон на то поле там ферма узбеки мол,разворачиваемся идём на то поле , тут подлетает чёрный лексус выползает настоятель монастыря и я такое услышал,, ладно от простого чела а тут батюшка даже обидно стало во как бывает

 
            Эх,..надо было заснять на телефон!... :(   Батюшка на лексусе,..с отборным,..русским... >:-(
 
              А про ямки,..так быдло,..оно и есть - быдло!  И от написаного нами,быдлом быть не перестанет.К сожалению...
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Re: Про ямки
« Ответ #2 : 02 Ноября 2011, 20:45:05 »
я постараюсь найти владимирскую епархию попробую пожаловаться на этого настоятеля, хотя если попы на лексусах куда нам смертным, поймать бы когда тагого копателя фискарь в жо...у загнать чтобы помнил прелести национального копа
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн Александр вел

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ямки
« Ответ #3 : 02 Ноября 2011, 20:51:15 »
Хотя я против нашей веры ни чего не имею - верующий можно сказать,  Но последнее время действительно попы стали жить на широкую ногу.  :!) :

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Re: Про ямки
« Ответ #4 : 02 Ноября 2011, 20:53:43 »
у меня сосед по даче поп так на двух экстрейлах с попадьёй ездят, нет я не завидую просто от куда такие блага может манна у них сыпеца :!)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн Александр вел

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ямки
« Ответ #5 : 02 Ноября 2011, 20:57:05 »
Сейчас народ даже машины стал святить - працедура от 1000 р, вот так,  сами денежки несём, а налога они не платят!

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Re: Про ямки
« Ответ #6 : 02 Ноября 2011, 21:07:00 »
Так полно голодных и многодетных им бы отдали или прикупили хотябы прдуктов
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн serg1976

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 130
  • Карма: 9
  • Пол: Мужской
  • помогите кто чем может, не местные мы)))))))
    • Просмотр профиля
  • регион: Тверская обл
Re: Про ямки
« Ответ #7 : 02 Ноября 2011, 21:21:24 »
Грустненько как то :(,а насчёт ямок не удивлюсь ,если кто то по знакомству  с настоятелем,или архи >:-( Догадайтесь кто в России выдаёт патенты на торговлю табаком??????.................правильно Р.Ц
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Закопаю КЛАД, дёшево,конфиденциально........

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: Про ямки
« Ответ #8 : 02 Ноября 2011, 21:31:20 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грустненько как то :(,а насчёт ямок не удивлюсь ,если кто то по знакомству  с настоятелем,или архи >:-( Догадайтесь кто в России выдаёт патенты на торговлю табаком??????.................правильно Р.Ц





Посмеяться...     Приходит новый русский к попу и говорит..Батюшка у меня собака сдохла отпеть бы треба... Батюшка в ответ не по христиански это как то , и грех на душу брать не буду....  Новый русский в ответ... Поеду тогда в соседнее село к другому попу он за 500 баксов говорят отпевает.... Батюшка в ответ... Погоди родимый не торопись.. Что ж ты раньше то не сказал что у тебя собака крещеная....   0-0



Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Re: Про ямки
« Ответ #9 : 02 Ноября 2011, 21:34:58 »
Да намекнул бы хоть, я бы в долю взял ;D,видать там уже захвачено и схвачено
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн Канарейко

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2675
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Про ямки
« Ответ #10 : 02 Ноября 2011, 21:42:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас народ даже машины стал святить - працедура от 1000 р, вот так,  сами денежки несём, а налога они не платят!
платят они налоги,кстати.
Ну и еще - попы разные бывают. В деревнях по областям(в основном Тверской и Рязанской,Московская не в счёт ,конечно) всякого навидался ,вплоть до поповской нищеты - и на Лексусах они там не ездят.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Про ямки
« Ответ #11 : 02 Ноября 2011, 21:43:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Грустненько как то :( ,а насчёт ямок не удивлюсь ,если кто то по знакомству  с настоятелем,или архи >:-( Догадайтесь кто в России выдаёт патенты на торговлю табаком? ??? ??.................правильно Р.Ц





Посмеяться...     Приходит новый русский к попу и говорит..Батюшка у меня собака сдохла отпеть бы треба... Батюшка в ответ не по христиански это как то , и грех на душу брать не буду....  Новый русский в ответ... Поеду тогда в соседнее село к другому попу он за 500 баксов говорят отпевает.... Батюшка в ответ... Погоди родимый не торопись.. Что ж ты раньше то не сказал что у тебя собака крещеная....   0-0

 
                 ;D ;D ;D _! ....А я был крещен,..в жо... дупель пьяным попом.( Да еще в Оптиной Пустыни..) До сих пор не пойму,нехристь я,..- по их понятиям,или как?! >:-(   ;D
 
                               P.S. Без обид к чувствам верующих. ( сам не атеист) Просто факт из жизни.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн Александр вел

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 366
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про ямки
« Ответ #12 : 02 Ноября 2011, 21:50:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас народ даже машины стал святить - працедура от 1000 р, вот так,  сами денежки несём, а налога они не платят!
платят они налоги,кстати.
Ну и еще - попы разные бывают. В деревнях по областям(в основном Тверской и Рязанской,Московская не в счёт ,конечно) всякого навидался ,вплоть до поповской нищеты - и на Лексусах они там не ездят.

Ну я же не про всех, у меня батюшка был знакомый - святой человек,  почти нищий умер - хотя был свой приход . Думаю и ещё есть такие которые о вере больше думали , чем о достатке.

Оффлайн meshu68

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 760
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва-карелия
Re: Про ямки
« Ответ #13 : 02 Ноября 2011, 22:00:29 »
Так то оно так, но факты на лицо эх _V _V _V _V _V _V
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я даже в зеркало не улыбаюсь, потому-что серьёзный такой

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Про ямки
« Ответ #14 : 02 Ноября 2011, 22:17:49 »
А что Вы хотели :oПопы тоже люди и ничто человеческое им не чуждо ;DПритом скажите склоько у нас сейчас по стране осталось честных.преданных и верующих попов?Правильно процентов 5-7 наберется,от силы 10 ;DЗнаю в деревне одного из Питера,там наколок больше чем веры.Деревенька глухая,так у него почти гетто.Без его разрешения и муха не пролетит :(Еще один после первой Чечни стал попом.На войне людей убивал-здесь уверовал 8)Про большие города и попов на Хаммерах вообще молчу ;DЖажда наживы и их захватила.И так же у них все продается и покупается.