Монетонос
   

*             Наша галерея

Медальон

Просмотров: 2178
Автор: Bob Mix
Непонятка

Просмотров: 7321
Автор: nan1968
Довмонт

Просмотров: 2823
Автор: dan8081
перстень печать серебро

Просмотров: 5504
Автор: dan8081
Первая находка

Просмотров: 6788
Автор: Denisey
жирненькая гусеница

Просмотров: 1637
Автор: aleks.6411
поиск

Просмотров: 5057
Автор: DONEC1671

Голосование

кто вы по национальности

я русский
0 (0%)
мне всё равно , я родился в России
0 (0%)
Россия только для русских
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0

Автор Тема: Как выглядят этнически русские люди  (Прочитано 46248 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #210 : 18 Ноября 2011, 00:34:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дукат,с Лениным ВЫ не правы :-[ТО что он и ему подобные люди гениальны и они являются личностями спорить глупо :-[Другое дело на благо или зло.К томуже не стоит категорично обсуждать и обси...ть тех людей и то время которого мы не знаем лично и кто не может ответить за себя сам.Много честных людей боролись за свободную Россию.И не нам отсюда  обсуждать их поступки.ВЕдь и Вас спрасять внуки-Дед,а когда при Путине грабили РОдину ты что делал?Ты был смелым,гонял бандитов?Или ты молча платил им дань 8)
при всем уважении! найдите хоть одно негативное высказывание в адрес Ленина в моих постах, сомневаться не значит обси...ть
 и оценок поступкам я тоже не давал, а лишь сказал, что мне неизвестны. 8)

про нынешнее время ..... скажу только не один из предложных вами вариантов, но чувство вины конечно уже имеется :(   

мы иногда додумываем сами и видим в словах людей то, что они не говорили, так рождаются ошибочные суждения

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #211 : 18 Ноября 2011, 00:39:45 »
Стихотворение Вы пропустили конечно из скромности -o- ;D

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #212 : 18 Ноября 2011, 00:47:27 »
Сергей, так это когда было... Аж в 3 ем классе. Чудесное время . _!
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #213 : 18 Ноября 2011, 00:52:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Стихотворение Вы пропустили конечно из скромности -o- ;D

ну то что Я сфантазировал что он любил выпить, как политика его не характеризует , а не понравилась мне поэма! а это не Ленин
хватит выискивать, вы же все понимаете :-D
я приведу только один всем известный факт голода  среди населения и массовой гибели людей во время правления этого человека
а выводы делайте сами   

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #214 : 18 Ноября 2011, 00:55:39 »
а в чем вы видите гениальность Ленина?

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #215 : 18 Ноября 2011, 01:13:40 »
приведу такой факт:

навру в цифрах но не намного ( не помню) но суть такова- по переписи населения в России в 1905г проживало 120 милл. чел.
 сейчас- 146 данные  на 30- е года похоже засекречены (мне найти не удалось)
в США на тот же период чуть меньше, а сейчас- 360!
выводы опять же делайте сами!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #216 : 18 Ноября 2011, 01:28:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
приведу такой факт:

навру в цифрах но не намного ( не помню) но суть такова- по переписи населения в России в 1905г проживало 120 милл. чел.
 сейчас- 146 данные  на 30- е года похоже засекречены (мне найти не удалось)
в США на тот же период чуть меньше, а сейчас- 360!
выводы опять же делайте сами!

И мы вернулись к тому, что у каждого " своя правда" . Вопрос только....  Кто во что хочет верить? Моя оценка Ленина совпадает с вашей. Единственное в чём я не согласен, гением он всё-таки был. А вот каким? ...Каждый для себя решает сам.
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #217 : 18 Ноября 2011, 02:22:02 »
 Данные переписи ...а сколько из этого населения погибло во время первой мировой?Ее тоже  Ильич затеял?
Вы в курсе ,что эти потери даже оценить не смогли приблизительно?Или не решились...
Гнали на пулеметы части вооруженные топорами ...
А сколько народу при царе батюшке ежегодно  просто умирало от голоду и болезней?
( общественность даже иногда собирала для голодающих деньги, благотворительные организации покупали для них - хлеб,
но царские чиновники ,эшелоны с этим хлебом - специально гноили в отстойниках , по сговору с крупными поставщиками зерна...)
Большевики победили голод,разруху,безработицу,создали государство победившее в мировой войне и занявшее лидерство в мире.
И основу всего этого заложил - Ильич. Который не о набивании своих карманов заботился ,а об - укреплении государства.
В общем ,Вы, уважаемый коллега Дукат ,наслушались забугорных - голосов,а я лично нашей статистике больше доверяю.
Мы  сейчас тоже наблюдаем, как америкосы - события освещают в тех местах ,где затрагивается   сфера их интересов...
Все- врут ,сукины дети...информационная война...Насчет красного террора ,это был адекватный ответ на террор белый.

И зачем сейчас приплетать Ильича к нашим реалиям?Его давно нет.... и народный  выбор стоит не между злым  Ильичом и добрым Путиным,
а между построением - развитого  социализма(как к примеру - в Финляндии или др.странах)  и диким капитализмом,как сами знаете где...
Выбор между грядущим процветанием страны или окончательным  вымиранием русского населения .
А запугивать  народ  - коммунистами ,это на руку только  - едросам  ...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #218 : 18 Ноября 2011, 07:28:44 »
Не буду никого защищать :-[Но Дукат,зделать Такую революцию(Ну или по Вашему переворот)может простой человек?Вы сами хотябы такой сайт как Монетонос создали? -o-Про голод?Ну при ЛЕНИНЕ в деревне как раз и не голодали.Голодали при продразверстки.Да она была при Ленине,но было хотя бы что отнимать ;DА если Вас дорогие мои МОСКВИЧИ посадить на НАШИ 10тр зарплаты 8)Вы Дукат не будете голодать?ИЛи Вы скажите что не обленели в Москве? >:-(Но в теже голодные года Железный Феликс открывал детские дома.А лично ВЫ(только без обиды :-[многим сегодня голодным подали 8)Ну с МОСКОВСКОЙ то зарплаты >:-(Или она тоже 10тр ;D)То куда нас повели после его смерти,это другое дело.Но то что такие люди-личности спорить бесполезно.Кстати и Гитлер и Пиночет и другие подобные люди личности,хорошие или плохие.Легко, сидя с пивом за компом быть сильным и умным.Просто если Вы решили просто хаять то время,то я не хочу вести беседу.А если это дискуссия то можно и продолжить.Кстати для Вас если Вы не читали ранее мной написанное-Наш род коренные Москвичи еще с Наполеона,до 1917г в Москве были свои дома,заводы и прочие.Так что я ИМЕЮ право говорить за Москву и 1917г.Но мы никогда не мстили за отнятое,а помогали чем могли.С уважением  _V

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #219 : 18 Ноября 2011, 07:32:22 »
Грейдер _!

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #220 : 18 Ноября 2011, 09:47:14 »
 Грейдер, но не бывает так - только чёрное или белое...И эти стереотипы   ... с топорами на пулемёты... / ваши слова /
Это вы про Первую мировую войну? А народ коммунистами сейчас не "запугаешь". ;D Так, для справки...Сейчас в Москве набирают наблюдателей / среди студентов / на выборы 4 декабря. Только две партии не участвуют в таком "наборе" /едро и коммунисты/, если с первыми всё понятно/ там есть кому "наблюдать"/, то у вторых, явный перебор с желающими.

P.S. Тут недавно по ТВ передача была -Зюганов в гостях у Познера/ случайно переключил/, а там... Сразу про Вас вспомнил / Грейдер посмотрел бы / ;D  Вы знаете, что подумалось - не лидер это, для такой партии. Я вам в личку ролик скину. Удачи _V
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #221 : 18 Ноября 2011, 09:49:44 »
Все крикуны,Наташа забывают о том времени и о том что было в действительности.Говоря простым языком у нас была просто резня.Отец резал дочь,сын деда,сосед соседа.И 7ноября просто дало выпустить пар.Плюс как правильно сказал Грейдер остались обиженные враги которые мстили.Да и воровали в то время не хуже чем сейчас.Отсюда и милионные потери населения.Просто чем во всем разобраться легче кричать и обвинять.Если брать сегодняшний день то я согласен, Путин враг и вредит нам и ворует,но кто из сегодняшних крикунов которые здесь пишут что то пытается изменить ???Может уважаемый Дукат и иже с ним сегодня на Манежной демонстрацию делает :oЧто бы убрать ЕдРо и жить славно :o ;D ;D ;DСвятые живут на небе.А нам надо просто отделять зерна и не всякому написанному-сказанному верить.Я понимаю что сколько людей,столько и мнений.Но солнце все же всходит утром и закатывается вечером.А не наоборот.Если ничего не путаю,в математике это называется аксиома-принимается без доказательств.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #222 : 18 Ноября 2011, 09:53:20 »
Комунисты тоже разные бывают :-[Иной раз на тюрьме человек бывает намного лутше чем тот который в армии или милиции. 8)

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #223 : 18 Ноября 2011, 10:23:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комунисты тоже разные бывают :-[Иной раз на тюрьме человек бывает намного лутше чем тот который в армии или милиции. 8)

Да с этим никто и не спорит. Друг рассказал. Лет 10-12 назад, он был на каком то мероприятии / забыл я /. Что то там открывали. Батюшку пригласили освятить. Друг его узнал - бывший парторг его цеха на оборонном предприятии, тот тоже узнал его. Поговорили.... 
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.

Оффлайн Фёдор

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 477
  • Карма: 109
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Как выглядят этнически русские люди
« Ответ #224 : 18 Ноября 2011, 12:14:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я тут влезу немного к Вам в обсуждение :!) :-\.... Все не читала, уж извините :-\...но спор о Ленине  ;D
По мне так Ленин сыграл важную роль в ИСТОРИИ России...Слушайте XX век, у нас все цари у власти,развитие остановлено, Ленин можно сказать вывел Россию на новый уровень...И действительно после первой мировой войны Россия понесла огромные убытки во всех сферах деятельности...а уж 10 миллионов жизней которая унесла эта война и говорить не стоит,зато Ленина, который остановил это страшное кровопролитие (первую мировую), обвиняют во всех мыслимых и не мыслимых грехах.В общем так, если бы не было Ленина - не было бы России как государства.... ??? :-[

Скажите, откуда такая информация, что Ленин остановил Первую мировую войну? Может,вы хотели сказать, что он вывел Россию из Первой мировой? И вместо Победы, мы получили "Брест-Лито́вский (Брестский) мирный догово́р" и Гражданскую войну на пять лет. А по поводу последней вашей фразы... Представьте себе - Россия была бы в любом случае. Вопрос только - какой Она была бы? Но, как известно, история не терпит сослагательного наклонения.....
И новая тайная масть
Вершит свою тайную власть.
Лишь кон в поддавки.
Взятки бывают легки
От тоски.