0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
думаю бесполезно:сам пытался несколько раз на металлопластике,даже с прогревом:либо рвется рисунок либо вообще ломается.Жалко.
Мое ИМХО оставить как есть, в лучшем случае будет убогость с трещиной, в худшем просто сломаете, что вероятнее...
Не разогнется, сломается-100%Мне кажется надо аккуратно разогнуть-сломать, а потом так-же аккуратно склеить..можно спросить у Spikа , у него есть опыт поломки вислых печатей..а вот как и чем склеить потом можно спросить у знающих людей..сам пытался разогнуть пуговицу примерно такого-же Ме...сломалась..причем без вариантов..по месту слома был видно..как не мудри..сломалась-бы..
Емеля ссылки не...
Ну вот-истина познается через ЭКСПЕРИМЕНТ,зато узнал что внутри.Не переживай,эсли подобную найду то подарю(печати не собираю).