Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 4277
Автор: DONEC1671
Ополчение

Просмотров: 4567
Автор: dan8081
Пломба газового счетчика

Просмотров: 3065
Автор: ADIK DASSLER

Автор Тема: Возьмите на коп девушку.МОСКВА  (Прочитано 13032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« : 21 Сентября 2011, 01:42:33 »
Народ, если по великой случайности кто-нибудь в четверг, 22.09 либо пятницу едет копать (МОСКВА), возьмите с собой девушку, т.е. меня))). Сезон скоро закончится, а я так толком и не покопала.... !_b  Все расходы - в доле. Совсем не зануда и капризничать не буду, мешать копать тоже не буду, разговаривать со мной можно по желанию  ;D - могу молчать и копать молча  :(. В особых ухаживаниях тоже не нуждаюсь ( через канавы переносить не надо) :-D. Ну, если что еще интересует - спрашивайте, отвечу.  :)

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #1 : 14 Октября 2011, 21:55:20 »
Убедительная просьба - отвечать только по-существу. Т.к. одну тему уже отправили во Флуд. Всем желающим просто потрещать - туда.

Хочу во вторник покопать  !_b, кто возьмет   за компанию?

Есть один плюс и один минус   : есть навигатор со всеми картами - это плюс , минус - надо будет встречаться в п. Кокошкино, 12 км. от МКАД, и по-возможности отвезти меня туда же. Бензин оплачу

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #2 : 14 Октября 2011, 22:16:32 »
Извини, хотел тему разделить и отправить во флуд всё, кроме твоего сообщения, но что то глюкануло наверное, и твоё сообщение пропало. Не сочти за флуд - жила бы ты в Питере - поехали бы в выходные вместе.  -o- Удачи! !_b

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #3 : 14 Октября 2011, 23:24:47 »
п. Кокошкино
Это какое направление?
Живу в Новокосино. Может в понедельник - вторник поеду в Калужскую на день,максимум с ночевкой до обеда второго дня.
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #4 : 14 Октября 2011, 23:37:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
п. Кокошкино
Это какое направление?
Живу в Новокосино. Может в понедельник - вторник поеду в Калужскую на день,максимум с ночевкой до обеда второго дня.
Киевское напр. 20 км от МКАД
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Сержант

  • Мне всё пох, потому что я
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Приму в дар предметы военной археологии(без УКРФ)
    • Просмотр профиля
  • регион: Орловщина
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #5 : 15 Октября 2011, 00:29:01 »
Машуля, если надумаете совершить копательский подвиг, то милости просим :) С пн по ср я в дома. С курского вокзала до станции Мценск или Орёл или (но лучше не надо)Глазуновка берёте билет и приезжайте. А дальше на моём пепелаце по знакомым местам прокатимся поищем что-нить :) Адекватную компанию в лице моих напарников гарантирую. сам в машине буду греться, холодно уже копать  :) Потом доставлю до обратного поезда в столицу. Находок много не обещаю, места у нас выбитые, но небольшие трофеи должны быть :)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитеа я у бабушки дурак!!!Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите (с) Серёга Пингвин

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #6 : 15 Октября 2011, 01:42:56 »
Мужики.. Уважаемые модераторы.. А Вам не кажется, что стирая уже в новой "стертой" теме свои сообщения про.... , вы проигрываете - сами себе.. Неприятно это.. Ведь - ФЛУДа  - не было, была - дискуссия.. Себя то - уважайте, я понимаю, что сотрете и это.. Ваше право.. Многим, ох как надоел Маус71.. Так - забаньте и все.. Я - не боюсь этого, привык быть один..  Проблема то в чем, нажмите кнопку и ..  все, да можете даже и не утруждать себя.. Просто скажите - уходи..  Маус - не вернется.. Скажет всем - спасибо, и - до свидания.. И все..

Пошел я - спать, а где - проснусь.., тут как получится.. 
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #7 : 15 Октября 2011, 05:19:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мужики.. Уважаемые модераторы.. А Вам не кажется, что стирая уже в новой "стертой" теме свои сообщения про.... , вы проигрываете - сами себе.. Неприятно это.. Ведь - ФЛУДа  - не было, была - дискуссия.. Себя то - уважайте, я понимаю, что сотрете и это.. Ваше право.. Многим, ох как надоел Маус71.. Так - забаньте и все.. Я - не боюсь этого, привык быть один..  Проблема то в чем, нажмите кнопку и ..  все, да можете даже и не утруждать себя.. Просто скажите - уходи..  Маус - не вернется.. Скажет всем - спасибо, и - до свидания.. И все..

Пошел я - спать, а где - проснусь.., тут как получится..
О чём ты? Девушка попросила дискуссию перенести во флуд, а тут оставить только конкретные предложения о совместной поездке, по этому всё "лишнее" было либо стёрто, либо перенесено. Вот и всего делов. Без обид.  !_b

Оффлайн NORG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #8 : 15 Октября 2011, 07:51:49 »
Машуля, будет желание и возможность покопать в Вологодке- пишите. Только у меня машинка не проходимец, потому приходится ходить много пешком. И у нас дождей много было, грязей хватает.

Оффлайн Иван Васильевич

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #9 : 17 Октября 2011, 05:55:54 »
Я могу, но условия прежние.

Оффлайн Машуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 873
  • Карма: 119
  • Пол: Женский
  • она же LiSSa
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Возьмите на коп девушку.МОСКВА
« Ответ #10 : 25 Октября 2011, 09:07:27 »
Спасибо всем, кто откликнулся _!
Для меня, видимо, сезон   !_b в этом году закончился...
а тем, кто его еще продолжает  !_b - хороших находок и достойных компаньонов  -o-