Монетонос
   

*             Наша галерея

манетульки

Просмотров: 7648
Автор: ИНОЧКИН
дикие лошади

Просмотров: 4010
Автор: busa
Игристый лимонад

Просмотров: 294
Автор: rirosrob
Скуп "Дельфин" №1

Просмотров: 1542
Автор: GVOL
..........

Просмотров: 1747
Автор: Красный Командир
Пуга!!!

Просмотров: 5019
Автор: aerial
5 коп 1756

Просмотров: 3565
Автор: pollo

Автор Тема: По мотивам разгонки лотов.  (Прочитано 755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн STARINA

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 205
  • Карма: 58
  • Пол: Мужской
  • Здесь улицы мощёные монетами....
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск
По мотивам разгонки лотов.
« : 17 Сентября 2011, 11:28:09 »
 Бункер Гитлера.
Последние дни войны.

- Господа, я хотел бы купить на СПб аукционе хорошие монеты. Желательно в качестве UNC и XF, чтоб выгодно продать их позже. Кроме того у Евы Браун скоро День Рождения. Она очень любит монеты России и я хочу сделать ей подарок, в память об этой исчезающей стране.
Помогите купить их недорого, желательно по цене металла.

- Их покупайтунг монетен аукционен дёшево. Ева Браун хотенен подаркен монетунг на Ден Рожденен.
 
- Мой фюрер, это невозможно. Копатели разгоняют свои лоты до цен auction.spbа. Кроме того, подорожали золотые монеты. В России снова замаячил кризис. Инфляция прёт….

- Май фюрер, копатели-сукишен лотен разгоняйтунг. Себестоимость монентен охуе…унг, якобы. Кризишен в Россиен наступайтунг.

- Что значит «невозможно»? Что значит «разгоняют лоты»? Какая нах… себестоимость? Какой кризис?
Да в России невозможно искусственно создать кризис! Одна Новосибирская область чуть ли не в два раза больше Дании! Россия при желании засыпит всю Европу зерном и мясом по самую Эйфелеву башню! Им только дай волю!!!
Копатели? Кто такие эти копатели? И куда, конце концов смотрит администрация аукциона? Позвоните Михаилу! Скажите, пусть подумает, как ему дальше жить! Если что, его сошлют туда, где и летом в шубе холодно!!!

- Ху из разгоняйтунг! Телефонен Михаилен где нах…! Я ему две шубы в Сибирен подаркен вышлю!!!

- Мой фюрер, с Михаилом лучше не связывайтесь. Он знает очень много русских слов.

- Май фюрер, иллюзен не питайтунг. Михаиленг вас нах….

- Что вы мне тут загадки загадываете?!!! Каких ещё русских слов?!!!

- Загадкен не надо загадывайтунг!!!

- Это русские матерные слова, мой фюрер. Услышать их в свой адрес, не дай-то Бог. Прилипнут так, что до конца войны не отмоешся. Извините, но я ему звонить не буду, вплоть до расстрела!!!

- Их звонитен Михаиленг не буду!!! Можете меня расстреляйтунг!!!

- Ну, ладно вам! Расстреляю, придёт время! Нечего меня жалобить.
Всё равно с этим надо что-то делать. Может быть разгоньщиков своих лотов банить?

- Пусть лотен разгоняйтунг банен нах….!

- Мой фюрер, но вы плохо знаете, что такое аукцион. Лоты будут разгонять с других ников сами продавцы или их друзья. Всё это легко сделать по предварительному сговору.

- Май фюрер, аукционен ест такая задница, на букву Ж…

- Вы достали меня! У вас на все проблемы есть оху…ые объяснения!!! Молодцы, блин!!! Мне за вас думать что ли?!!! У вас порядок только в очереди за зарплатой!!! А вы её отработайте хоть один раз!!! Враги!!!
У Евы Браун скоро День Рождения. Что я буду ей дарить? Конину? Лот копанины? Или лучше два лота копанины?!!! Что молчите? Посоветуйте что нибудь.
- Сукишен!!! Генералунг-советишен, блин!!! Самому пахайтунг приходится!!! Ден Рождениен подаркен Ева Браун монетен России обломайтунг!!!

- Мой фюрер, давайте свяжимся с нашими друзьями в Китае. Они надёжные люди. Не подведут. Монеты из Китая вам обойдутся значительно дешевле. Даже дешевле цены металла. О скидках мы договоримся. Ева Браун ничего не узнает!

- Май фюрер, телефонен звонок в Китай и всё о’ кей! Ева Браун восторген будет!

- Подонки вы! Оборотни в погонах! Сволочи!  Зарплату вам, наверное, ещё и Штирлиц платит!!!
Я вынужден согласится…..

- Подонкен!!! Сукишен!!! Вервольф погонен!!! Штирлиц паразитен разведка руссишен нах…!!!

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: По мотивам разгонки лотов.
« Ответ #1 : 17 Сентября 2011, 20:38:46 »
 Неплохой сценарий для гэга на 11 канале.  -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам