Монетонос
   

*             Наша галерея

.........

Просмотров: 1742
Автор: Красный Командир
На огороде ))

Просмотров: 2850
Автор: kurdychka
ставка гитлера ВЕРВОЛЬФ

Просмотров: 3320
Автор: sergio_75
гдовская крепость

Просмотров: 2207
Автор: павел10
Клеймо

Просмотров: 3384
Автор: rirosrob
печальнокрасиво.

Просмотров: 3421
Автор: aleks.6411
Закат в октябре

Просмотров: 2120
Автор: artiom79

Автор Тема: Блефик ))) RRR  (Прочитано 14313 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #45 : 06 Сентября 2011, 00:31:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                  я свой продавала за 5т.р. в керосинке отмоченный...........

А вот отсюда, можно и поподробнее.. Кому? Когда? Где?   -o-  Так мы можем и модератора потерять...... на время....  :)  Статья интересная вырисовывается, как ты не крути и верти..  ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #46 : 06 Сентября 2011, 00:32:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светик,я так понял ты нашла военный наган способный стрелять,переделала его и продала за 5 тр? ???
он лежал в песке, потом в керосине и потом стрелял..........
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #47 : 06 Сентября 2011, 00:32:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                  я свой продавала за 5т.р. в керосинке отмоченный...........

А вот отсюда, можно и поподробнее.. Кому? Когда? Где?   -o-  Так мы можем и модератора потерять...... на время....  :)  Статья интересная вырисовывается, как ты не крути и верти..  ;D
ты в это время вроде бы спишь  ??? статьи за него никакой нет!!! :)
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #48 : 06 Сентября 2011, 00:36:44 »
Светик,оставим в покое закон.Ты нашла боевое оружие,которое после простой рестоврации(Отмочка в керосине)стало стрелять.И боевое оружие продать за 5тр ???Только другу на переделку,потому что оно стоит дороже.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #49 : 06 Сентября 2011, 00:44:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Светик,оставим в покое закон.Ты нашла боевое оружие,которое после простой рестоврации(Отмочка в керосине)стало стрелять.И боевое оружие продать за 5тр ???Только другу на переделку,потому что оно стоит дороже.
:) это НЕ боевое оружие  -o- это сигнальная ...типа..хлопушка :-D
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #50 : 06 Сентября 2011, 00:46:16 »
Вот я про то и говорю.Одно дело старье ржавое на украшение пустить,другое дело на поток поставить. -o-

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #51 : 06 Сентября 2011, 04:13:16 »
Ижевский завод заявляет что он производит переделку запасов Наганов в пугачи и травму ...
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #52 : 06 Сентября 2011, 07:29:10 »
Ну во первых скооолькооо этих запасов :o ???А во вторых напомню старый анекдот---Приходит дедушка к врачу и говорит"Сынок с женщинами никак",тот ему "А сколько вам лет" ,"87 мне", доктор "А чтож Вы хотите?"," Так сосед старше на 10 лет,а говорит что каждую ночь с молодой",врач "Высуньте язык.НЕ болит? Ну тогда и Вы говорите" ;DИзвените но что Вы хотите?Что бы на рынке сказали что торгуют Китаем а не Версаче :o ;DИли завод признался что всех обманывает и рубит бабло ;DМожет и от президента хотите правду услышать 8)Простой пример-возьмите лопату,копните войну,найдите наган и сравните.Из копаного старья можно стрелять,а Ваш думаю разорвет на 10 выстреле.Это мое мнение и хорошо если я ошибаюсь ???С этими игрушками не сталкивался.Но в лес беру простые петарды,а от людей эта травматика не поможет :(

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #53 : 06 Сентября 2011, 11:10:09 »
Коллеги, по крайней мере действительно и ИЖмаш и Вятско-полянский завод "Молот" пишут о переделке боевых наганов со складского хранения.  Хотите верьте - хотите нет. Наганы помимо деактивации еще и подшаманивают, восстанавливая воронение. Поэтому вряд ли кто-то будет сначала полностью делать боевой наган, а потом его "убивать" до состояния хлопушки. Например следы устранения нарезки ствола остаются заметными, а на на Р-2 более чем заметными.

Про количество выпущенных наганов - поищите статистику выпуска. Их только в ВОВ выпустили десятками тысяч. Так что на складах пока вроде есть запас.  В свое время лет 5-7 назад и с ТТ было подобно - реальные боевые переделывали ОФИЦИАЛЬНО на вышеуказанных заводах в пневматику. Я сам 2 года назад такой приобрел - выпуска 1944. А недавно и в пугач на заводах из ТТ стали делать. Но запасы не бесконечны. С покупкой пневматики из ТТ например уже проблемы.

Также реально переделывают в ММГ и пневматику настоящие ППШ со складов. Пневматику делает Вятско-полянский завод "Молот". Опять же подтверждаю как владелец такой пневматики - клейма стоят реальные. 1942 и 1944 годов. 


Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #54 : 06 Сентября 2011, 11:13:04 »
Не буду с вами спорить ... Видно что вы говорите просто что бы чтобы говорить  -o-
Купил в оружейном магазине  :-[
Всё короче это начинает меня бесить ...
ПЕРЕД ТЕМ КАК ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ Х,,,Н,, ПРОЧИТАЙТЕ ИНФЫ И убедитесь, этого материала достаточно ...
Вы обладали дезактиватом и моделями до этого ?
Уверен что нет !  Иначе бы вы такую !"№;% не городили !
Я очень долго собирал модели и учебное оружие и я могу отличить хлам от реальной вещи !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну во первых скооолькооо этих запасов :o ???А во вторых напомню старый анекдот---Приходит дедушка к врачу и говорит"Сынок с женщинами никак",тот ему "А сколько вам лет" ,"87 мне", доктор "А чтож Вы хотите?"," Так сосед старше на 10 лет,а говорит что каждую ночь с молодой",врач "Высуньте язык.НЕ болит? Ну тогда и Вы говорите" ;DИзвените но что Вы хотите?Что бы на рынке сказали что торгуют Китаем а не Версаче :o ;DИли завод признался что всех обманывает и рубит бабло ;DМожет и от президента хотите правду услышать 8)Простой пример-возьмите лопату,копните войну,найдите наган и сравните.Из копаного старья можно стрелять,а Ваш думаю разорвет на 10 выстреле.Это мое мнение и хорошо если я ошибаюсь ???С этими игрушками не сталкивался.Но в лес беру простые петарды,а от людей эта травматика не поможет :(
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #55 : 06 Сентября 2011, 11:14:37 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллеги, по крайней мере действительно и ИЖмаш и Вятско-полянский завод "Молот" пишут о переделке боевых наганов со складского хранения.  Хотите верьте - хотите нет. Наганы помимо деактивации еще и подшаманивают, восстанавливая воронение. Поэтому вряд ли кто-то будет сначала полностью делать боевой наган, а потом его "убивать" до состояния хлопушки. Например следы устранения нарезки ствола остаются заметными, а на на Р-2 более чем заметными.

Про количество выпущенных наганов - поищите статистику выпуска. Их только в ВОВ выпустили десятками тысяч. Так что на складах пока вроде есть запас.  В свое время лет 5-7 назад и с ТТ было подобно - реальные боевые переделывали ОФИЦИАЛЬНО на вышеуказанных заводах в пневматику. Я сам 2 года назад такой приобрел - выпуска 1944. А недавно и в пугач на заводах из ТТ стали делать. Но запасы не бесконечны. С покупкой пневматики из ТТ например уже проблемы.

Также реально переделывают в ММГ и пневматику настоящие ППШ со складов. Пневматику делает Вятско-полянский завод "Молот". Опять же подтверждаю как владелец такой пневматики - клейма стоят реальные. 1942 и 1944 годов.
Человек не поленился почитать инфу  _!
+ в карму
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #56 : 06 Сентября 2011, 11:17:34 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не буду с вами спорить ... Видно что вы говорите просто что бы чтобы говорить  -o-
Купил в оружейном магазине  :-[
Всё короче это начинает меня бесить ...
ПЕРЕД ТЕМ КАК ГОВОРИТЬ ВСЯКУЮ Х,,,Н,, ПРОЧИТАЙТЕ ИНФЫ И убедитесь, этого материала достаточно ...
Вы обладали дезактиватом и моделями до этого ?
Уверен что нет !  Иначе бы вы такую !"№;% не городили !
Я очень долго собирал модели и учебное оружие и я могу отличить хлам от реальной вещи !
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну во первых скооолькооо этих запасов :o ???А во вторых напомню старый анекдот---Приходит дедушка к врачу и говорит"Сынок с женщинами никак",тот ему "А сколько вам лет" ,"87 мне", доктор "А чтож Вы хотите?"," Так сосед старше на 10 лет,а говорит что каждую ночь с молодой",врач "Высуньте язык.НЕ болит? Ну тогда и Вы говорите" ;DИзвените но что Вы хотите?Что бы на рынке сказали что торгуют Китаем а не Версаче :o ;DИли завод признался что всех обманывает и рубит бабло ;DМожет и от президента хотите правду услышать 8)Простой пример-возьмите лопату,копните войну,найдите наган и сравните.Из копаного старья можно стрелять,а Ваш думаю разорвет на 10 выстреле.Это мое мнение и хорошо если я ошибаюсь ???С этими игрушками не сталкивался.Но в лес беру простые петарды,а от людей эта травматика не поможет :(
Не хочу не с кем ссориться !!! Но вы думайте головой пожалуйста   -o-
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #57 : 06 Сентября 2011, 14:12:45 »
   Думаю всем надо успокоиться и не ругаться.. :-[  Настоящий он или нет, какая разница. :)  Если настоящий, то я только могу порадоваться о том, что у нас на каждом углу стали продавать оригинальный товар, а не китайское фуфло..  -o-
   Я вот хорошо выспался, еще более хорошо позавтракал и готов обсуждать, что угодно.. мне один хрен, была бы тема..  :-D

    А тему эту, можно закончить вспомнив эпизод из фильма "Мимино" (1977 г.) Георгия Данелия.. -o-

    Вспомните эпизод в зале суда, где судят Мимино(Валико Мизандари), после того, как он устроил погром в квартире своего давнего врага Нугзара Папишвили, который соблазнил его сестру.. Там ему вменяют еще и то, что он разбил люстру из венецианского стекла стоимостью 3.000 руб, которую потерпевшим продал их друг..
    Выступает адвокат Мимино молоденькая девушка и говорит:"Что касается люстры, то эксперты установили, что она не из венецианского стекла, а изготовлена в Воронеже артелью Клары Цеткин и продается по розничной цене 37 р. 50 коп. .."
   После этих слов потерпевший и оху-- :-X --ий Нугзар, поворачивается и удивленно смотрит на своего друга, который ему продал эту люстру, а тот отвечает:"Нугзар, я сам не знал, ну падла буду.."   :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #58 : 06 Сентября 2011, 14:16:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                 

                                                                            ты в это время вроде бы спишь  ???

                                                          Как же я могу спать..  :o 
Модераторы присматривают за нами..  -o- , но ведь кто-то должен присматривать и за модераторами..  -o- 
                                                   Вот этот "кто-то" - я и есть..  :-X :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #59 : 06 Сентября 2011, 14:43:02 »
  O0
 с Маусом спорить бесполезно  _V
Он не зная истины, готов обсуждать и обвинять   -o-
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.