Монетонос
   

*             Наша галерея

Открытие сезона - 2014!

Просмотров: 2660
Автор: artiom79
Каяльские чтения

Просмотров: 3413
Автор: FFAHTOM
На битом,перебитом поле

Просмотров: 6695
Автор: gribosnik
Перстень

Просмотров: 4206
Автор: dan8081
15

Просмотров: 1657
Автор: грейдер
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4757
Автор: Anders48
Первая находка

Просмотров: 8559
Автор: Bibl

Автор Тема: Блефик ))) RRR  (Прочитано 14297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #30 : 05 Сентября 2011, 20:41:17 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                         Не каждый может это осознать  -o-  _V
                                                                        С уважение Матвей .

                                                                                              +

                                   Спасибо! Не могу остаться в долгу.. и вам "+" за наган..  :)

P.S. После такого, я еще раз сейчас рассмотрел  :o .., он даже лучше, чем нам кажется.. и более старый и  редкий.. Возможно - Чапаевский!  :o  Да нет, точно - ОН самый..  :-[  Где-то в архивах я читал, что такое воронение барабана, было изготовлено в единственном числе специально для него..   :)
                                                                                          С уважением, Дмитрий.  _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн DIMON07

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 468
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленская обл.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #31 : 05 Сентября 2011, 20:42:08 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Для меня вот этот RRR, сам отрыл, дезактивировал, восстановил (внешний вид) - купить можно любой. Не в обиду ТС _V _V _V это ИМХО
Вещь классная !!! Но только как память ... Сейчас такие из земли, да ещё в таком сохране к сожалению  :( малоценны  :(
Так для памяти и храню, а для чего ещё? Для самообороны "правильный" ствол - травма, а копанными стволами торговать - черевато >:-(.

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #32 : 05 Сентября 2011, 20:44:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


                                                                       Не каждый может это осознать  -o-  _V
                                                                                  С уважение Матвей .

                                                                                              +

                                                 Спасибо! Не могу остаться в долгу.. и вам "+" за наган..  :)

P.S. После такого, я еще раз сейчас рассмотрел  :o .., он даже лучше, чем нам кажется.. и более старый и  редкий.. Возможно - Чапаевский!  :o  Да нет, точно - ОН самый..  :-[  Где-то в архивах я читал, что такое воронение барабана, было изготовлено в единственном числе специально для него..   :)
                                                                                          С уважением, Дмитрий.  _V

Вы мне кое что напомнили =)
Очень жуткая вещь  >:D
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн Исполнитель.

  • Я? Я просто здесь стою...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 352
  • Карма: 14
  • А ты ?
    • Просмотр профиля
  • регион: Новосибирск.
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #33 : 05 Сентября 2011, 20:48:04 »
 >:D
Счастливые люди неисправимы… Судьба не наказывает их за грехи, и потому они считают себя безгрешными.

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #34 : 05 Сентября 2011, 21:13:06 »
Ну ладно, вот Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите а там сами делайте выводы.
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн ОлегВГ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 743
  • Карма: 93
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #35 : 05 Сентября 2011, 21:17:14 »
Коллега, с одной стороны конечно поздравляю с покупкой. С другой стороны из трех возможных вариантов ммг нагана вы купили самый неудачный. Если сравнивать Блеф, МР-313 и Р-2, то лучший выбор МР-313. Над ним меньше "поиздевались" при деактивации и максимально сохранили идентичность. Особенно клейма и расточка ствола. Но он естественно и дороже всех стоит. от 6500 рэ раннесоветвкий и от 10000 рэ и выше царский выпуск. Сам весной прикупил после тщательного изучения вопроса МР-313 выпуска 1942 года. теперь таскаю на коп в оперативной кобуре как пугач от диких животных (с жевелло в барабане). 

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #36 : 05 Сентября 2011, 21:41:51 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Счас, общими усилиями форумчан, радость Исполнителя сменится сомнением, а за тем и разочарованием
ну вот, как я и говорил :(
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #37 : 05 Сентября 2011, 22:08:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Счас, общими усилиями форумчан, радость Исполнителя сменится сомнением, а за тем и разочарованием
ну вот, как я и говорил :(
специалист (когда что то нужно и узнаешь, выискиваешь)  а его мнение нужно прислушиваться и вторить что он говорит  -o-
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #38 : 05 Сентября 2011, 22:42:58 »
Поздравляю с покупкой _VНаган нравится мне за простоту,надежность.Только ничего не понимаю в этих нынешних хлопушках.Да и привстрече с толпой пьяного молодника лутше не доставать.А так вещ красивая _!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #39 : 05 Сентября 2011, 23:54:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Коллега, с одной стороны конечно поздравляю с покупкой. С другой стороны из трех возможных вариантов ммг нагана вы купили самый неудачный. Если сравнивать Блеф, МР-313 и Р-2, то лучший выбор МР-313. Над ним меньше "поиздевались" при деактивации и максимально сохранили идентичность. Особенно клейма и расточка ствола. Но он естественно и дороже всех стоит. от 6500 рэ раннесоветвкий и от 10000 рэ и выше царский выпуск. Сам весной прикупил после тщательного изучения вопроса МР-313 выпуска 1942 года. теперь таскаю на коп в оперативной кобуре как пугач от диких животных (с жевелло в барабане).

Мужики, сейчас без приколов и шуток.. :-[  Поясните новичку в оружии, откуда тогда столько оригинальных переделанных стволов!! в идеальном сохране, деактивированных, выхолощенных, да по таким бросовым ценам? Я понимаю, что военные склады.., но - не в таком же количестве, если рассуждать логически.. Наводит на разные размышления о происхождении.. Ведь прошло - ой сколько много лет.. Наган ведь уже и в во второй мировой был уже "не совсем теме"..  ???
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #40 : 05 Сентября 2011, 23:59:05 »
Новоделы это.Это мое мнение.И не о каких складах и речи быть не может :-[

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #41 : 06 Сентября 2011, 00:13:19 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                       Новоделы это.  Это мое мнение.И не о каких складах и речи быть не может :-[

Сергей, так и я - про то же самое.. Как не обидно будет создателю темы.. Мой знакомый, про которого я говорил выше, убедился в этом.. он даже взвешивал свое приобретение и сравнивал вес с аналогом.. Интересно, а на рукоятке дерево или пластмасса?
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #42 : 06 Сентября 2011, 00:18:33 »
Дерево.Выточить накладки работа для ГПТУ.Сам пойми,найти склад,получить разрешение на переделку БОЕВОГО оружия.найти спецов,отчитаться перед комиссией :'(И продать за 6-8 тысячь :-X

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20092
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #43 : 06 Сентября 2011, 00:24:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:-X
ты за чем смайлик такой ставишь?  ??? БЛЕФ легальная вещЬ
я свой продавала за 5т.р. в керосинке отмоченный...........
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Блефик ))) RRR
« Ответ #44 : 06 Сентября 2011, 00:29:44 »
Светик,я так понял ты нашла военный наган способный стрелять,переделала его и продала за 5 тр? ???