Монетонос
   

*             Наша галерея

СЖД

Просмотров: 1163
Автор: smu-2
Рязанская Духовная Семинария

Просмотров: 3808
Автор: Aleks71
Деньга Ивана Грозного.

Просмотров: 7685
Автор: Sarmat-Stalingrad
.

Просмотров: 2836
Автор: Красный Командир
.

Просмотров: 4148
Автор: nicknov

Автор Тема: Куплю Терку 74-705 б/у  (Прочитано 1711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Уйбуй Копыто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • E-Trac
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб центр
Куплю Терку 74-705 б/у
« : 03 Августа 2011, 20:14:14 »
Куплю Терку 74-705 б/у  не убитую,не "конструктор",за разумные деньги..в личку  :)

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #1 : 04 Августа 2011, 11:07:16 »
а если я сотру все свои отпечатки пальцев внутри , поймаю ирландского туриста на Загородном, дам ему пощупать плату , никто даже не догадается о "конструктивных особенностях" ;D
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #2 : 04 Августа 2011, 12:25:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а если я сотру все свои отпечатки пальцев внутри , поймаю ирландского туриста на Загородном, дам ему пощупать плату , никто даже не догадается о "конструктивных особенностях" ;D

 :-D Похоже намечается интересная темка.. есть очень много над чем поразмыслить, а уж над чем пофлудить, еще больше.., а то последние два дня на форуме, впустую как-то прошли.. никому я ничем не помог и ничего не посоветовал..  :( , то ли дело пару дней назад в теме "Питер, ищу коллектив, партнера..", аж восемь страниц исписали.. Все.. пока ухожу.. буду рядом.. жду "отмашки" и я сразу тут.. остальные - тоже подтянутся.. уж помогать, так помогать.. :) _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #3 : 04 Августа 2011, 14:08:49 »
я так и знал..., хороший нюх у мауса :-D,
 увидев кружку пива в конце твоего текста, я вспомнил - где-то тут есть Ирландский бар, это же можно выйти на организацию совместного предприятия....
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #4 : 04 Августа 2011, 14:29:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Я вспомнил - где-то тут есть Ирландский бар, это же можно выйти на организацию совместного предприятия....

Лет шестьдесят назад, после такой "организации предприятия", товарищ Берия быстро бы организовал нас всех в один отряд.., а в архив, легло бы еще одно пухлое дело, по раскрытию ирландских шпионов засланных для свержения коммунистического строя.. И отправили бы наш отряд.. далеко и надолго.. Правда мы бы и там себя нашли.. вы человек мастеровой, с руками.. чайники могли бы паять..  А я.., я.. ничего не умею.. рядом бы сидел и смотрел, разговорами бы вас развлекал, у меня всегда есть, что сказать.. одна тема плавно перетекает в другую.. новую.. совершенно с той не связанную.., да и времени было бы полно.. лет двадцать пять бы нам отмерили по той статье, никак не меньше..   :)

Вот автор темы удивится, когда еще не войдет в тему, а просто увидит количество ответов.. подумает, сколько видно предложений уже.. зайдет в тему, а тут мы.. обрадуется, конечно..  >:-(  ..  затем ремень снимет и всыпет нам по-полной..    -o-  Но ничего, потерпим.. :-[  Как отвечали в известном фильме на предложении судьи присаживаться: "Спасибо, я постою..".  Можно и стоя разговаривать, было бы с кем.. Главное, чтобы разговор с чего-то начался, а там уже по ситуации..  :-D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Сергей Филяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 648
  • Карма: 60
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #5 : 04 Августа 2011, 16:00:53 »
да ничего нам автор не всыпет, он не обидчивый,
 помню я его терку, небось загнал  и пива не занес за отпечатки ;D
А теперь мечтает найти безотпечаточную......Тогда только 705 :-[
отдам за монеты участок16соток(ПРОДАН!!) или 22сотки, 21 сотка, 19 соток около Коробицино в Приозерском р-не, Лен.обл., д.Четверяково

Оффлайн Уйбуй Копыто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • E-Trac
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб центр
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #6 : 04 Августа 2011, 16:09:17 »
я не себе покупаю..а так флудите на здоровье :)

Оффлайн Уйбуй Копыто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • E-Trac
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб центр
Re: Куплю Терку 74-705 б/у
« Ответ #7 : 25 Августа 2011, 12:38:32 »
тема актуальна!!!!куплю..расмотрю другие варианты..в личку..покупаю только в Питере или области при личной встрече.. !_b