Монетонос
   

*             Наша галерея

Тамань. Таманский берег

Просмотров: 2692
Автор: letayusayanabarse
две

Просмотров: 2668
Автор: Smirnii
р.Ока

Просмотров: 4382
Автор: Вообще никто
серебро НиколаяII

Просмотров: 7021
Автор: Kasatik
2013

Просмотров: 4120
Автор: сергей 38
:(

Просмотров: 6938
Автор: emelj

Автор Тема: Внимание! Негативные аборигены!  (Прочитано 2647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Внимание! Негативные аборигены!
« : 03 Августа 2011, 08:17:59 »
Друзья! ! Будте внимательней и осторожней в указанных местах!

 д.Тетеринки,Чеховский р-н. Московской обл; р-н д.Зыбино,Подольский р-н.Московской обл. Местные не то председатели,не то агрономы истеричны,как стареющие содержанки. Сами явно трусоваты,поэтому Тетеринский скликает своих тракторюг. Те идут толпой на тебя,однако с явной неохотой и в дело особо не рвутся. Зыбинский следит издалека,и подъезжает к тебе,уже  с местными копами. Так что лучше сниматся пораньше.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
Re: Внимание! Негативные аборигены!
« Ответ #1 : 03 Августа 2011, 09:06:58 »
Спасибо за предупреждение!
Был в Заокском районе. Меня явно видели колхозники которые работали на краю поля. Отнеслись к моему присутствию (и моему копу) совершенно нейтрально.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Внимание! Негативные аборигены!
« Ответ #2 : 03 Августа 2011, 17:18:31 »
  Полагаю,новичкам,копарям всех мастей и просто "вольным художникам" бродящим в одиночестве,вроде меня,будет полезно знать инфу о местах с негативным отношением к копарям. Вот вспомнилось еще несколько мест,под грифом - Осторожно!
 
  р-н пос.Воскресенское, Раменье. Шаховской р-н.Московской обл. Вероятно некий ,местный фермер,либо упакованный гопник,считающий себя таковым. Порой в подпитии,реально устраивает охоту на копарей! Я без колес,так что пару раз,едва ноги унес.

  р-н пос.Мендюкино,Зарайский р-н.Московской обл. Местная администрация в купе с бедствующей полицией весьма нервничает видя копарей на полях,-независимо от степени их обработки.Взятки за "потраву" готовы брать охотно,однако давать их всетаки не стоит.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Внимание! Негативные аборигены!
« Ответ #3 : 06 Августа 2011, 14:03:11 »
Был и там и там,траблов с колхозниками не было :) От алкоголиков прекрасно спасет травматическое оружие ,если не особо обладаете физической силой.
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн ZOREAN

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2452
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Re: Внимание! Негативные аборигены!
« Ответ #4 : 07 Августа 2011, 02:32:32 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Был и там и там,траблов с колхозниками не было :) От алкоголиков прекрасно спасет травматическое оружие ,если не особо обладаете физической силой.

 Синюшники?...да они от лопаты,по кустам. Я говорил о другом.
И стали пути его,где каждый шаг-буква,каждая тропа-стих,а каждая остановка-число в великой книге.

Друзья,... улыбайтесь!  Жить станет не проще,...зато веселее...

Оффлайн botya191

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Внимание! Негативные аборигены!
« Ответ #5 : 06 Сентября 2011, 21:12:30 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
  Полагаю,новичкам,копарям всех мастей и просто "вольным художникам" бродящим в одиночестве,вроде меня,будет полезно знать инфу о местах с негативным отношением к копарям. Вот вспомнилось еще несколько мест,под грифом - Осторожно!
 
  р-н пос.Воскресенское, Раменье. Шаховской р-н.Московской обл. Вероятно некий ,местный фермер,либо упакованный гопник,считающий себя таковым. Порой в подпитии,реально устраивает охоту на копарей! Я без колес,так что пару раз,едва ноги унес.

  р-н пос.Мендюкино,Зарайский р-н.Московской обл. Местная администрация в купе с бедствующей полицией весьма нервничает видя копарей на полях,-независимо от степени их обработки.Взятки за "потраву" готовы брать охотно,однако давать их всетаки не стоит.
Тоже как то не замечал за Воскресенским особо бурных