Монетонос
   

*             Наша галерея

Довмонт

Просмотров: 3826
Автор: dan8081
много крестиков

Просмотров: 6553
Автор: ИНОЧКИН
последние дни сезона 2010

Просмотров: 4092
Автор: Anders48
отдых

Просмотров: 4865
Автор: irbis7
2011

Просмотров: 7212
Автор: Сканер
Ящички

Просмотров: 7016
Автор: norgensen
поиск

Просмотров: 5587
Автор: DONEC1671

Автор Тема: Продам трал для поиска цепочек на пляже. Питер.  (Прочитано 12318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А для колец и печаток граблей нет ?а то оставлять конкурентам не охота  ???

Дык в том то и дело, штуку эту придумывали изначально для цепей которые приборами не берутся! Кольца прибором искать удобнее


п.с на соседнем форуме есть отдельная тема, трал для поиска цепей.
там были фотки как колечки зацепляются, но это либо шутка, либо счастливое стечение обстоятельств  ;D

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
ладно до 22-ух пусть висит, потом удалю все... а то один флуд, а толку нет

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                         

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите








                                                      Для колец и перстней у меня есть для продажи сито.....................

К вашему ситу, еще бы работник-гастарбайтер не помешал.. и не помешало бы удобное кресло с зонтиком от солнца и подстаканником для напитка, для хозяина сита..  :)

P.S. Вот почему так.. В какую тему я не зайду, сразу ФЛУД получается.. Может порча на мне какая.. :( ;D



Люблю людей с чувством юмора и понимающих юмор.. Я нафлудил в теме человека, но он не обиделся, да еще и "поощрил" меня в карме.. Так Маус благодаря ФЛУДу и Светика перегонит по карме..  :-X ;D  Я тоже в долгу остаться не могу.. пошел "поощрять"..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                         

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите








                                                      Для колец и перстней у меня есть для продажи сито.....................


P.S. Вот почему так.. В какую тему я не зайду, сразу ФЛУД получается.. Может порча на мне какая.. :( ;D
Это проходит периодически, я на своем форуме тоже известный флудераст временами  ;D

Кстати некоторые пляжи финского чистятся машинами с сетками, вот там та хабора... но они дорого зараза стоят, даже небольшие с квадроцикл

Оффлайн pogodanaleto

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2267
  • Карма: 135
  • Пол: Мужской
  • Hasta La Victoria Siempre!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург, Лиговский проспект.
А у меня тоже есть.. приспособа.. для колец, цепочек, хм.. универсальная. Не интересует? ;D
Я вновь чувствую своими пятками ребра Росинанта, снова, облачившись в доспехи, я пускаюсь в путь.
Команданте Эрнесто Че Гевара. 1965 г.
Завтракай как король, обедай как король, ужинай как король!
Если хочешь что-то получить от женщины - рассмеши её. Когда женщина смеётся, она ничего не соображает.

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у меня тоже есть.. приспособа.. для колец, цепочек, хм.. универсальная. Не интересует? ;D
для колец... еще можно представить каких... а вот цепочки... даже у меня испорченности не хватает   ;D

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб

[/quote]


Люблю людей с чувством юмора и понимающих юмор..
[/quote]
Вот из-за юмора и болтовни у меня на копе времени и не хватает на грабли, хорошо если с мд удается походить  ;D

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите



                                                  Люблю людей с чувством юмора и понимающих юмор..
[/quote]
Вот из-за юмора и болтовни у меня на копе времени и не хватает на грабли, хорошо если с мд удается походить  ;D
[/quote]




А если еще взять в напарники такого как - Я.., то можно и МД не брать.. за болтовней время до вечера коротать будем.. ;D

Вообще, я рад в последнее время, что ни день, так тема интересная.. говори себе и говори..  _! :)

Вчера и позавчера так здорово обсудили в рубрике поиск партнера для копа (в теме "Питер ищу коллектив, партнера"..), аж на восемь страниц.. Надо было помочь человеку открывшему тему, ну и мы сразу все туда.. Про "помогли" - не скажу, но поговорили - задушевно..  _!  Я потом выговорившись, спал всю ночь спокойно..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
У меня тоже самое, только с поисковым магнитом.. Продавать не хочется.. и выкинуть жалко.. так и лежит.. ;D
[/quote]


Я как-то тоже хотел себе магнит купить. Начал читать форумы И дочитался до того , что расхотел покупать, зато вычитал оригинальное применение мощным магнитам. Один крендель написал что у него ранее бесполезно лежащий магнит в настоящее время отбивает свою стоимость, на счетчике с водой.
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

У меня тоже самое, только с поисковым магнитом.. Продавать не хочется.. и выкинуть жалко.. так и лежит.. ;D


Я как-то тоже хотел себе магнит купить. Начал читать форумы И дочитался до того , что расхотел покупать, зато вычитал оригинальное применение мощным магнитам. Один крендель написал что у него ранее бесполезно лежащий магнит в настоящее время отбивает свою стоимость, на счетчике с водой.
[/quote]


"... не хотим мы и не должны мы, государство наше советское обманывать, советская власть нас землей наделила.." .. фраза из к/фильма "Бронзовая птица" , ее произносит в третьей серии бывший помещик Ерофеев на сходке односельчан в клубе..   ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
продано