Монетонос
   

*             Наша галерея

Вид сверху

Просмотров: 2358
Автор: smu-2
2 копейки 1793 АМ

Просмотров: 2988
Автор: Getman74
.

Просмотров: 6482
Автор: Красный Командир
Весна в степи!

Просмотров: 3600
Автор: Oberst
спящий змей

Просмотров: 4682
Автор: zarev
Рыба в колодце

Просмотров: 5104
Автор: nicknov

Автор Тема: Брак или нет, 5 коп. 1931г  (Прочитано 2886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АлександрК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологодская обл.
Брак или нет, 5 коп. 1931г
« : 10 Июня 2011, 09:18:20 »
На 6.30 под остями.
Подскажите примерную стоимость.
Спасибо.

Оффлайн АлександрК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологодская обл.
Re: Брак или нет, 5 коп. 1931г
« Ответ #1 : 10 Июня 2011, 09:39:02 »
Обратная сторона

Оффлайн СМЕРД

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4031
  • Карма: 223
  • Пол: Мужской
  • Монетку..кто потерял?
    • Просмотр профиля
  • регион: Россия
Re: Брак или нет, 5 коп. 1931г
« Ответ #2 : 10 Июня 2011, 09:42:57 »
Это раскол штемпеля...,по цене ?Как бонусом, к лоту.
Сегодня ко мне приходили Свидетели Иеоговы.Агитировать.После разговора со мной ,они утратили смысл жизни.