0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Вспомни Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сейчас сделаю более четкую фотку. Просто третьей руки не хватило, чтобы держать одной рукой монету, другой фотик, а ТРЕТЬЕЙ лупу (без лупы совсем нет четкости)
Около 90 градусов цена от 50 до 150 рублей. Как торги пойдут.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОколо 90 градусов цена от 50 до 150 рублей. Как торги пойдут.Тут разворот 88-89 градусов, почему такая низкая оценка Это ведь почти 90!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОколо 90 градусов цена от 50 до 150 рублей. Как торги пойдут.Тут разворот 88-89 градусов, почему такая низкая оценка Это ведь почти 90! а мД какой?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеОколо 90 градусов цена от 50 до 150 рублей. Как торги пойдут.Тут разворот 88-89 градусов, почему такая низкая оценка Это ведь почти 90! "Не мы такие. Жизнь такая." Ну вот так рынок сейчас складывается, что такие цены. Посмотрите проходы на ауках... А вообще самый ценный поворот - 180 градусов - 1000 рублей. Покупатель превередлив, и если будет 175 - то цена реально падает до 400-600 рублей.
пусть лежит, цены набирается