Монетонос
   

*             Наша галерея

красота

Просмотров: 2827
Автор: varlok2010
набор

Просмотров: 5116
Автор: irbis7
Скиф

Просмотров: 4736
Автор: Четвертак
Весна в степи!

Просмотров: 3128
Автор: Oberst
Дедилово

Просмотров: 1491
Автор: Красный Командир
Поиск

Просмотров: 3906
Автор: DONEC1671
Гарретт

Просмотров: 1316
Автор: GVOL

Автор Тема: Пляжный поиск в Питере.  (Прочитано 7072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Atero

  • Atero
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Atero
    • Просмотр профиля
    • Ресурс-СБ
  • регион: СПб
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #15 : 18 Июня 2011, 01:46:02 »
Вот жизня...курить бросил, а тут такое дело  :-D
Чем жизнь трудней, тем она интересней!

Оффлайн poil

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПБ
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #16 : 18 Июня 2011, 08:37:02 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всем доброго дня.
Вот назрел такой вопрос- ездят ли комрады в Питере на пляжный коп?
Если да- то насколько адекватная реакция "рядом присутствующих" отдыхающих.
Про места не спрашиваю- все равно не расскажите)))

Три года посещаю пляжи, интерес вызывает только у детей. Ходил в основном утром в бодние дни.
Правда бывают и такие товарищи, разговор начинают с фразы, "эт мая земля, палавина найденнаго маё". потом смотрят что да как, теряют интерес и уходят, хотя эти еще приглашали на свой участок походить. Пляж-Сестрорецк

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #17 : 19 Июня 2011, 16:22:28 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


сейчас с подружкой болтала, так ее девятилетний сын, на отдыхе в Египте, уже нашел две цепочки, шесть колец (все золото) ну и бижутерия


Молодец мальчик! Толковый растет..  :)  Пока папа с мамой и все остальные на пляже, не грех и по номерам отеля пройтись.. Он приносит, а родители вечером сортируют.. Золото - сюда, бижутерию - туда.. ;D
                               А мы то - дураки, ракушки домой на память оттуда везли.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Вечный_Странник

  • Я спорил с богом...я оказался прав...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Minelab Quattro MP
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #18 : 19 Июня 2011, 21:29:45 »
Возьмите меня в помощники)))
Никогда на пляж не ездил...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #19 : 20 Июня 2011, 13:54:33 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                       Возьмите меня в помощники
                                                       Никогда на пляж не ездил...

                                              Неужели на пляже ни разу не были.. :o
                                                Помощник на пляже всегда нужен.. _!
                                               Одному уже тяжело бывает.. Возраст.. :(
                          Я последний раз запарился один надувать круг и надувной матрас..
                                                 Пока надувал, купаться расхотелось..
                                   А вдвоем, мы быстро все надуем и ... купаться! :) _! _V
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #20 : 20 Июня 2011, 14:11:27 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

                                                       Возьмите меня в помощники
                                                       Никогда на пляж не ездил...

                                              Неужели на пляже ни разу не были.. :o
                                                Помощник на пляже всегда нужен.. _!
                                               Одному уже тяжело бывает.. Возраст.. :(
                          Я последний раз запарился один надувать круг и надувной матрас..
                                                 Пока надувал, купаться расхотелось..
                                   А вдвоем, мы быстро все надуем и ... купаться! :) _! _V


   Вечный_Странник,не поддавайтесь на посулы,как то Мышонок уже предлагал скреститься с Грейдером,Вас это не настораживает? (с)"А вдвоем, мы быстро все надуем и ...  ";D ;D ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #21 : 20 Июня 2011, 14:58:12 »
                                            Странно, что Кот63 еще не высказался.. :)
      Путник не просто намекает, тут уже "линия" прослеживается и призыв к действию..
                                              Острых ощущений душа видно требует.. -o-
                          Чувствую, что очередной кол, будет выслан в городок на Волге.. ;D
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #22 : 20 Июня 2011, 15:02:40 »
По просьбе трудящихся 8)Плавать не умею :(Речку засрали еще лет 10-12назад,пляжей нет :(Пляжный поиск как сам поиск мне по барабану,просто интересно что находят.Ко всем с уважением _V

Оффлайн Ленинградич

  • За Веру, Царя и Отечество!
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #23 : 20 Июня 2011, 15:05:33 »
Постоянно ездим на пляж на шашлыки с палатками, в основном на залив. Отдыхать. Собираем ходячку на счет, кто больше. Мелочи много, но бижуха редко попадается, как правило 1 находка за выходные на 5 приборов. Народ нормально относится, любопытные подходят, но не много, показываем мелочь и все, ни одного неадеквата не встречали. К сожалению у нас не Карибы и не Ебипед...

Оффлайн Гоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 817
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб - Москва
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #24 : 20 Июня 2011, 15:12:31 »
На пляже в Питере - не пробовал. Думаю, что с пляжа на Петропавловке выгонят сразу.  :'(

 Пляжи лучше брать вдоль Финского залива. .... И лучше это делать осенью, когда народу мало. Летом - замучают любопытные и интересующииеся, будешь вместо копа - объектом массового повышенного внимания отдыхающих граждан у которых много лишнего времени и нечем заняться на пляже.
И кстати копать там рядом с водой смысла нет. Все сразу уноситься в воду приливами-отливами. А поодаль от воды дофига мусорва. Хотя кое-что наверняка попадется. )) !_b   
Ню-ню

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #25 : 20 Июня 2011, 15:13:10 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                 
                          Чувствую, что очередной кол, будет выслан в городок на Волге.. ;D

  Не надо перекладывать с больной....на здоровую ;D ;D ;D
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Вечный_Странник

  • Я спорил с богом...я оказался прав...
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 412
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Minelab Quattro MP
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #26 : 20 Июня 2011, 18:29:58 »
То есть- поеду один в разведку?)))
Был на рыбалке в прошедшие выходные...В Солнечном...
Народу на пляже не было..пожалел, что прибор не взял(((
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Пляжный поиск в Питере.
« Ответ #27 : 21 Июня 2011, 00:02:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
                                                  То есть- поеду один в разведку?)))
                            Был на рыбалке в прошедшие выходные...В Солнечном...
                          Народу на пляже не было..пожалел, что прибор не взял(((

А если серьезно, то я бы поехал, но смысла не вижу.. Сезон еще не начался, а если, что и было, то желающих походить было достаточно даже из местных. А так, что там можно найти? Советскую мелочь, фольгу от упаковок и сигарет, да пробки.. Ходил я в начале мая по пляжу.. Одно гов--о..  Самое интересное, что те из моих знакомых, которые теряли что-то дорогое на пляже, теряли это не на суше, а в воде в двух метрах от берега во время игры с детьми. Двое - посеяли золотые цепочки с рук, а один  - обручальное кольцо.. Тут - "черпалка" нужна, да просеиватель, как делают при прочистке наших рек в городе.. -o-

P.S. Как съездите, не забудьте рассказать как прошло и что нашли. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек