Монетонос
   

*             Наша галерея

апрель 2014

Просмотров: 1966
Автор: капай1
Елец.

Просмотров: 1621
Автор: nicknov
..........

Просмотров: 1748
Автор: Красный Командир
Дорога домой

Просмотров: 2120
Автор: tribute
Эхо войны....

Просмотров: 5621
Автор: aleks.6411
кучка

Просмотров: 4902
Автор: oleg-kalogicy
Колодец

Просмотров: 2614
Автор: tribute

Автор Тема: Сын Касперского похищен в Москве.  (Прочитано 2143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Сын Касперского похищен в Москве.
« : 21 Апреля 2011, 20:17:12 »
Похищен Иван Касперский — сын генерального директора «Лаборатории Касперского»

Утром 19 апреля в промышленной зоне на северо-западе Москвы был похищен сын известного разработчика антивирусных компьютерных программ Евгения Касперского 20-летний Иван, сообщает Life News.
Сразу после похищения преступники связались с отцом, который в это время находился в Лондоне, и потребовали выкуп в 3 000 000 евро.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #1 : 21 Апреля 2011, 20:19:17 »
Не хило :o

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #2 : 21 Апреля 2011, 20:35:37 »
Какие надо иметь "завязки" на самых верхах.., чтобы получить выкуп, а не арест и срок..  А если их нет ( "завязок"), то непонятно, на что рассчитывают..  Ведь украли, у известного во всем мире человека..

P.S. Не удивлюсь, если это все - выдумка для рекламы..   -o- В наше время денег, все возможно..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #3 : 21 Апреля 2011, 20:46:00 »
Маус,объясни бестолковому,в чем проблема? ???Выкрасть,получить деньги или вернуть сына. ???

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #4 : 21 Апреля 2011, 21:07:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус,объясни бестолковому,в чем проблема? ???Выкрасть,получить деньги или вернуть сына. ???

Проблема - получить и не засветиться.. (возврат их может и не волновать, вдруг возвращать нечего уже.. Не дай Бог, конечно.. )  + в каком виде получить? Нал могут пометить, начиная от записи номеров и т.д. (если, конечно, не просить 3 лимона железом, номиналом по одному евро) или световой маркировкой. Безнал, тоже могут проследить (было бы желание), хоть даже если будешь перекидывать со счета на счет + как обналичить? Обналичка тоже денег стоит..  + Просто так, куда-нибудь в оффшорные зоны - на деревню к дедушке, деньги не пошлют.. Вот товар, а вот купец..  + еще, слишком резонансное преступление.. Обсуждать и знать будут, все и вся. Это не у обычного, никому не известного бизнесмена дернуть сына..

Мне кажется - "плохая реклама" это..  Маркс сказал: "Нет такого преступления, на которое не мог бы пойти капитал, ради еще большего капитала.. "  Хорошо, если так..
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #5 : 21 Апреля 2011, 22:50:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Маус,объясни бестолковому,в чем проблема? ???Выкрасть,получить деньги или вернуть сына. ???

Проблема - получить и не засветиться.. (возврат их может и не волновать, вдруг возвращать нечего уже.. Не дай Бог, конечно.. )  + в каком виде получить? Нал могут пометить, начиная от записи номеров и т.д. (если, конечно, не просить 3 лимона железом, номиналом по одному евро) или световой маркировкой. Безнал, тоже могут проследить (было бы желание), хоть даже если будешь перекидывать со счета на счет + как обналичить? Обналичка тоже денег стоит..  + Просто так, куда-нибудь в оффшорные зоны - на деревню к дедушке, деньги не пошлют.. Вот товар, а вот купец..  + еще, слишком резонансное преступление.. Обсуждать и знать будут, все и вся. Это не у обычного, никому не известного бизнесмена дернуть сына..

Мне кажется - "плохая реклама" это..  Маркс сказал: "Нет такого преступления, на которое не мог бы пойти капитал, ради еще большего капитала.. "  Хорошо, если так..

Есть камушки прозрачные их трудно проследить и пометить... -o- да и еще есть способы......... как не ужасно, но в таких случаях родственники обычно все отрицают и платят деньги похитителям, особенно когда пальцы начинают присылать........ :( Жуть - дикий запад отдыхает.
Verbum sat sapienti

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #6 : 21 Апреля 2011, 22:57:29 »
Смерч _!Маус получить деньги одно из легких в этом деле. -o-

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #7 : 21 Апреля 2011, 22:58:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч _!Маус получить деньги одно из легких в этом деле. -o-

Угу...    :)   получить легко - а вот уйти с ними трудно...    :(
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #8 : 21 Апреля 2011, 23:06:41 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч _!Маус получить деньги одно из легких в этом деле. -o-

Угу...    :)   получить легко - а вот уйти с ними трудно...    :(

К сожалению... это такой же бизнес как угон авто, как модно говорить - ничего личного - просто бизнес, поэтому и уйти им легко, "логисты" платят "транспортным компаниям" .... у нас в стране так  :( ???  зато полиция........
Verbum sat sapienti

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #9 : 21 Апреля 2011, 23:26:31 »
Весь вопрос в том,захочет Касперский потом мстить-наказать или просто оплатит ???

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #10 : 21 Апреля 2011, 23:30:46 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Весь вопрос в том,захочет Касперский потом мстить-наказать или просто оплатит ???

Дети - это удар ниже пояса... мстить бесполезно, либо дорогу кому-то перешел, либо просто отморозки, но возможно окажется, что его не похищали.......... имхо. :-[
Verbum sat sapienti

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #11 : 21 Апреля 2011, 23:34:05 »
Посмотрим ???

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #12 : 22 Апреля 2011, 00:30:27 »
Сын основателя «Лаборатории Касперского» Евгения Касперского Иван жив, сообщил радиостанции Business FM источник в окружении знаменитого программиста.
Идут переговоры о выкупе. Похитители требуют за возвращение 20-летнего студента МГУ 3 млн евро.

 «Оперативники МВД России и ГУВД Москвы проверяют информацию о том, что в Москве неизвестные похитили сына известного предпринимателя Евгения Касперского», — заявил РИА «Новости» представитель пресс-центра МВД.

Евгений Касперский занимает 125-е место в рейтинге 200 богатейших людей России по версии журнала Forbes. Иван Касперский является студентом факультета высшей математики и кибернетики (ВМК) МГУ имени М. В. Ломоносова. На момент похищения он готовил дипломную работу в фирме матери.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #13 : 22 Апреля 2011, 00:46:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч _!Маус получить деньги одно из легких в этом деле. -o-

Языком все легко, особенно во ФЛУДе..  -o-  Разумеется, пришел, взял чемодан с деньгами и ушел.. Если задействованы силовые структуры, которые хотят его тряхонуть, то так все и будет.. А так, слишком много шума.. Сейчас идет аттестация полиции, все хотят прогнуться, а не на пенсию.. А тут такое дело! Можно и звание себе добавить!

P.S. К примеру Вы нашли серьезный клад..Так даже при его реализации (ведь криминала особого нет, за исключением утайки), чтобы без огласки получить РЕАЛЬНЫЕ деньги и не быть кинутым .. геморроя будет, выше крыши, а тут такое..
Хотя Вы все профи.. справитесь.. -o-

А я пойду лучше, в соц. опрос номер 3..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Сын Касперского похищен в Москве.
« Ответ #14 : 22 Апреля 2011, 08:15:17 »
Извените Уважаемая Мышь,но кто на что учился :-[Я говорю то что знаю.Кстати ,здесь показавали сколько влезает в "чемодан" :)И для профи получение не проблема-кстати как тут же объяснял Смерч существуют не только "ДЕНЬГИ" -o-
За Касперского званье думаю не дадут ???-не Родину спасают :-[Хотя сейчас кто знает ???Атесстатия ихняя-БЛЕФ-и мы видим как некоторым дают ее пройти еще раз ;DСкорее с папаши можно лишний лимон стрясти ???С кладом как раз утайка это и есть криминал -o-Самый главный -o-И деньги получают ,и не кидают.Надо просто к НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ обращяться,а не по объявлению в газете -o-Про профи-Были когда то и мы рысаками :(