Монетонос
   

*             Наша галерея

поиск

Просмотров: 4010
Автор: DONEC1671
.

Просмотров: 2322
Автор: Красный Командир
Когда то богатое поместье

Просмотров: 6491
Автор: Anders48
лопатки

Просмотров: 2711
Автор: sergio_75
Сметское 2

Просмотров: 9488
Автор: Красный Командир
Сезон 2010

Просмотров: 3785
Автор: Maxx

Автор Тема: Уволен пресс-секретарь ФМС  (Прочитано 10803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #60 : 22 Апреля 2011, 02:00:01 »
Угу ...им каждый год -  который они у власти -  приносит приличные бабки ...
Поманят  - морковкой  в нужную сторону....И - обдурят снова весь -  народ ....
Затеют - какие то реформы еще лет -  на двадцать...
Всему - чего идет сверху верить  - нельзя !
Там все  подонки -однозначно ... :-D
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #61 : 22 Апреля 2011, 10:34:05 »
Да ну что вы, какой там случайно брякнул, стакан маханул  ;D
Последний кто тут случайно брякнул был обозреватель МК Речкалов. После последних взрывов в московском метро (трупы ещё не остыли) как он уже рассказал кто это сделал - жена Бурятского, и связал это с Красной стрелой. У Путина тогда пачка на стол упала, он прям в прямом эфире в этот день грозил пальцем со словами, что некоторые представители сми бегуд в перёд паровоза. Ещё бы, Речкалов так обломал предстоящее эффектное "расследование" ФСБ. Не знаю уж где и в какое место его после этого .... Ну работает, заикается слегка правда.

 И что вы с этим Полтораниным? Неужели не понятно? Сейчас нужна новая власть. Медвепут уже изжил себя, и не важно как - путём революции или мирным решением, к власти должны прийти нацисты и фашисты. Именно по этому в Мск и Спб просто впихивали "мегрантов", стравливали малограмотных этнических мусульман с "исконно православными славянами". Показательно разгоняя митинги несогласных. Это делается для того что бы Вы "своим умом" дошли до удобных власти установок нацизма. И последующий за Медвепутом будет именно фашистский режим.  И вам дадут в одну руку икону, а в другую автомат, и пойдёте воевать с чеченцами для начала. Только не с теми которые в горы ушли, а именно с "Кадыровцами", и в отличии от "коренного населения" они просто будут орать "Аллаху Акбар". А когда вы друг друга перебьёте, ваших детей мобилизуют на дальнейшее продвижение фронта.
Вот пожалуста:
"Московский городской суд признал экстремистским националистическое Движение
против нелегальной иммиграции, сообщает РИА Новости.

На заседании 18 апреля, как сообщает ИА "Новый регион", представитель ДПНИ
Александр Белов просил перенести заседание из-за начала Страстной недели, однако
суд не удовлетворил эту просьбу.

Также было отклонено ходатайство о лингвистической экспертизе программы и устава
движения. Белов настаивал, что эти документы не являются экстремистскими, тогда
как гособвинитель заявил, что экстремистами являются члены ДПНИ, а программа не
играет никакой роли. Об этом сообщается на сайте организации.

Запретить Движение против нелегальной иммиграции требовала прокуратура Москвы.
Главный столичный прокурор Юрий Семин приостановил деятельность ДПНИ в феврале.

ДПНИ стала второй за последнее время националистической организацией, признанной
экстремистской. В конце апреля 2010 года был запрещен "Славянский союз". Оба
этих движения входят в оргкомитет "Русского марша". Многотысячные шествия под
этим брендом неоднократно проводились в Москве.

В апреле 2011 года "Славянский союз" и ДПНИ объявили о создании нового
движения "Русский народ", которое должно объединить более мелкие организации
националистов. В перспективе авторы идеи планируют зарегистрировать его как
партию."
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

я не думаю, что они через полстолетия после Нюрнбергского процесса прочухались наконец.

А вот Гитлер тоже поначалу борцом с властью был, и национальным лидером.
А на счёт завуалированной фашистской идеологии я уже объяснять устал. Поэтому попробую на пальцах"" объяснить. У нас власть неоднократно заявляла, что антифашизм не соответствует государственной идеологии. Вывод отсюда однозначный, государственная идеология - фашизм. Отсюда и заигрывания с фашизмом и нацизмом, запреты антифашистких выставок и кинофестивалей. Доходит до абсурда. Медведев приезжает с однодневным визитом в небольшой
городок,фэйсы находят в этом городке единственного антифашиста и закрывают его
на сутки просто на всякий случай. Ну что можно говорить об идеологии такого государства?
Лоббирование этой персональной национальной идеи "РУССКИЙ ЗАДУМАЙСЯ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО", а почему киргизу нельзя задуматься или цигану или чукче?
Любая форма национализма - одинаковая глупость. Людям с националистическими
взглядами просто не хватает мозгов понять, что они с азиатским мигрантом - одно
и то же. Они представители одного угнетённого класса. И вместо того, чтобы
объединиться и вместе бороться против класса угнетателей, они на радость своим
угнетателям борются против своих же собратьев с другим разрезом глаз. Это просто
напросто дебилизм  :)
Можно собраться на манежке, кидать зику, потом  пройтись по вагонам метро и вытаскивая пассажиров обычных людей избивать их по определению их национальности - "нерусский".
Но выступать против фашизма в России нельзя. И это факт, тут спорить даже глупо.
Антифашистом является любой нормальный человек. И от действия антифошистов страдают только фашисты. А от действия вторых страдают все окружающие.
Например в тоже Германии к счастью денацификация прошла успешно, фашня мэйнстримом там не является как у нас. При попытке провести нацистский марш выходит в десять раз
больше противников фашизма и пресекает его. У нас к сожалению до такого далеко.
И вы ещё удивляетесь когда начинают говорить про фашистскую идеологию в России?
Немцы когда приезжают в Россию, у них волосы дыбом встают от того, что  тут случилось за последнии лет 5.
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #62 : 22 Апреля 2011, 11:22:06 »
Мне, честно говоря, по барабану -  у кого там волосы дыбом встают... Та же Европа хлебает сейчас по полной результаты многолетней миграции и иммиграции. Так что не надо тут про немцев :-[ К слову: что-то Евросоюз не торопится приютить у себя беженцев из Ливии, а ведь они такие милые и добропорядочные люди -o-
  Мне абсолютно всё равно: какие там игры и ходы "наверху" (я уже говорил, что власть не может устраивать всех по определению), но я точно знаю одно - мне стало жить намного сложнее именно с тех пор, как к нам, в Петербург и область пришёл Московский бизнес, притащив за собой "хвост" из бесплатной рабсилы... Но и это ещё не так сильно напрягало, да было не приятно, но как-то переживали, а сейчас это стадо с ближнего востока "оперилось" и реально "организовывается" при абсолютной поддержке тех, кто их сюда привёл. Если я ударю в глаз соседу славянину за его пьяную выходку - никто не обратит внимания, в худшем случае добавят бедолаге , чтоб не выёживался... А если сосед узбек - я даже на три буквы его послать не смогу, статья обеспечена!  В нашем государстве бродячие собаки имеют больше прав, чем коренное население.
  Так, что лекция Ваша интересная, но не более того. -o-
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #63 : 22 Апреля 2011, 14:50:27 »
Ну ...я так понял ...что коллега имел ввиду ,  главное  срубить гидре - голову ,а не хвосты...
 ???
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #64 : 22 Апреля 2011, 15:58:13 »
Пять страниц исписали, а к единому мнению так и не пришли..  :(  Консенсус надо искать.. Консенсус..!  А когда найдем его .., то ногами его, ногами..  ;D

P.S. Может проще позвонить пресс-секретарю и спросить, нахрена он это сказал.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #65 : 22 Апреля 2011, 17:06:11 »
Думаю - готовится на будущих  выборах - выставляться....
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #66 : 22 Апреля 2011, 17:12:52 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю - готовится на будущих  выборах - выставляться....

Все может быть.. Народ проголосует за любого, лишь бы не за этих.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #67 : 22 Апреля 2011, 18:00:02 »
Господа !Кто за Русский  национал-социализм?поднимите руки,а может присутствуют такие,кто считает негра братом?
Сочная Мандаринка,Вы человек без национальности?или всё же к какому то роду-племени себя относите?
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #68 : 22 Апреля 2011, 18:39:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа !Кто за Русский  национал-социализм?поднимите руки,а может присутствуют такие,кто считает негра братом?
Сочная Мандаринка,Вы человек без национальности?или всё же к какому то роду-племени себя относите?

Согласен с Алексеем.. (вспомнил я слова С.Бодрова-младшего, когда он едет в трамвае  -o-, в фильме "Брат".. : "Не брат ты мне, ....  ")

Главное не путать национализм, с фашизмом..
Кстати, у Сочной Мандаринки не указан пол.. :-X  Или я не прав? (тогда сорри..)  Вы он  _V , или она  _@ ? Это ведь важно знать при дискуссии..  :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #69 : 22 Апреля 2011, 18:49:39 »
  А те, кто любят кричать о Русском фашизме пусть обратят внимание на свою  историческую родину,там он(фашизм) настоящий... -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #70 : 22 Апреля 2011, 19:02:09 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа !Кто за Русский  национал-социализм?поднимите руки,а может присутствуют такие,кто считает негра братом?
Программу - этой  партии   ,   можно  где - то  изучить?
Само название национал-социализм.... оно ,чего то мне смутно - неприятно ,напоминает ...
вот при социализме - я жил ,мне - нравилось! а тут - какие  то - ассоциации возникают....
Нельзя   ее назвать   -  Русский Социализм ?       _!


Зы.  честный  работящий  негра  - живущий в своей африке , у меня лично вызывает,
гораздо  менее отрицательные чуйства ,чем - ворюки  соотечественники -едросы...
С - тем негрой ,мне делить - нечо.... Он -меня  - не геноцидит , как  - медвепуты...
И не отнимает работу ... как гастробайтры...Живет он там себе в африке и фик с ним...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #71 : 22 Апреля 2011, 19:11:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Господа !Кто за Русский  национал-социализм?поднимите руки,а может присутствуют такие,кто считает негра братом?
Программу - этой  партии   ,   можно  где - то  изучить?
Само название национал-социализм.... оно ,чего то мне смутно - неприятно ,напоминает ...
вот при социализме - я жил ,мне - нравилось,а тут - какие  то - ассоциации возникают....
Нельзя   ее назвать   -  Русский Социализм ?  _!


Зы.И  честный  работяга негра - живущий в своей африке , у меня лично вызывает,
гораздо  менее отрицательные чуйства ,чем - ворюки  соотечественники -едросы...
С - тем негром ,мне делить - нечего.... Он -меня  - не геноцидит , как  - медвепуты...



   Почему то никто не шарахается при слове "сионизм" или опять "двойные стандарты"?
    Как вам такие взгляды :
 "Главной целью нашего Движения является обеспечение настоящего и будущего Русской Нации, ее достойного исторического пути, то есть возвращение Русскому Народу его исторического места и роли в государстве и в мире. История распорядилась так, что именно Русский Народ благодаря своей высокой духовности, многочисленности и военной мощи, культуре и хозяйственно-экономическому укладу, а главным образом справедливости стал тем притягивающим ядром, вокруг которого на протяжении столетий формировалось огромное многонациональное государство - Империя. Многие народы, например, грузины, казахи, по несколько раз обращались к России с просьбой о принятии их в подданство, надеясь на нашу защиту и справедливость. Не какой-то интернационализм и общечеловеческие ценности, а именно Русский Народ с его национальным характером был главной притягивающей и скрепляющей силой в государстве.

В результате лишения Русского Народа его естественной роли искусственным силовым способом через революцию и последующий геноцид во всех его формах сегодня имеет место сепаратизм и развал государства. Предотвратить развал государства и грядущие вслед за развалом разруху и гражданскую войну можно только возвратив Русскому Народу его историческое место и естественную роль в государстве. Поскольку лишение Русского Народа его исторической роли осуществлялось искусственным и силовым способом, то в соответствии с логикой таким же способом Русский Народ должен вернуть себе все у него отнятое. Враги России это понимают и усиленно пытаются окончательно разрушить национальное единство Русского Народа, привнося через различные политические партии, через искусственное обострение социальных противоречий, через чуждые религиозные и сектантские учения разброд и противоречия в его среду. Учитывая все эти факторы, на сегодняшнем этапе мы должны формировать национальное Движение не на политической, социальной или религиозной основах, а на основе общности происхождения кровном родстве и общности по национальному характеру - родстве по духу."(с)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #72 : 22 Апреля 2011, 19:16:15 »
Блин ,мои два деда ,и еще  их братья воевали против  -
 немецкого  национал-социализма...
Вот мне и не нравится этот  термин  -  национал-социализм .... :'(
Сионисты - это медвепуты ? Тогда  эти сионисты  мне тоже  - очень  не нравятся....


А вот Социализм _по Русски это -  хорошее название....  _!
Сталин  - лишние народы переселял ,и ничего , название  - не мешало...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #73 : 22 Апреля 2011, 19:27:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Блин ,мои два деда ,и еще  их братья воевали против  -
 немецкого  национал-социализма...
Вот мне и не нравится этот  термин  -  национал-социализм .... :'(
Сионисты - это медвепуты ? Тогда  они мне тож  - очень  не нравятся....
И вообще мне все -  не нравится...

А вот Социализм _по Русски это -  хорошее название....  _!

    "Социализм _по Русски" без национальной идеи будет с заметным среднеазиатским или кавказским акцентом. -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Уволен пресс-секретарь ФМС
« Ответ #74 : 22 Апреля 2011, 19:47:29 »
Я тут запутался читая :'(Кто закого ???Но я хочу ходить по своему городу и своей столице спокойно и не видя и не слыша на каждом углу чужую речь :-[Я не против туристов и моих соплеменников(татар,бурят,хантов).Но я против когда мне подрезают на работе по зарплате,и когда у меня во дворе аул или стойбище :-[Яже не виноват в чужих проблемах ???Зачем мне их создаете?