Монетонос
   

*             Наша галерея

Майские находки

Просмотров: 2441
Автор: Хуршид
ДУГА

Просмотров: 4663
Автор: vityaz
Пряжка офицера Вермахта

Просмотров: 3072
Автор: nfyzpfdflcrfz1974
Довмонт

Просмотров: 3785
Автор: dan8081
Чужая награда...

Просмотров: 2740
Автор: Арбат
Чувашия

Просмотров: 3016
Автор: rirosrob
Печная дверца

Просмотров: 8264
Автор: Камчадал

Автор Тема: Внимание! продаю кошелёк Екатерины II Окончание 25.04.11 в 22.15 мск  (Прочитано 12683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн panya-77

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
победа за Лисичкой,прошу в личку,а тему в архив

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Я в ауке не участвовал, но следил из интереса. Может я и ошибаюсь, но хочу высказать своё мнение по поводу Лисички. Мне кажется, что-то тут не чисто. Зарегилась ночью и сразу в аук делать ставку, да на такую сумму. Хотя продавец и уверял, что не причастен к её ставкам, но сомнения всё же имеются... panya-77, прошу не обижаться на меня если я не прав, это лишь мысли в слух.   

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
всё просто - 2 разных IP адреса  :) и только одни плюсы   :P

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
ты не ошибаешся Medox ну не захотел хозяин отдавать по его мнению задаром. а попросить друга зарегится(сейчас могу 3-4 человек попросить)это 2 минуты. просто поставил бы сразу с 50 тысяч если хотел продать.

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Такие монеты надо продавать по одной.Тогда и цена будет и спрос.ИМХО. А продавать "кошелек Екатерины 2" это пижонство.
Я сначала думал продают кошелек самой Императрицы. :o Посмотрел содержимое - отлегло. :)
З.Ы. Палыча по человечески жаль. _V Видно человек готов был бороться за лот. _!
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
я тоже наблюдал и ус...лся! голимый разгон даже сомневатся не надо было. и что бы ни говорил хозяин монеты в его слова не только не верится,а даже мысли нет поверить. я фотки монет скопировал прослежу их дальнейшую судьбу 100% на каком то ауке вылезут

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Согласен с Metallurg94, продавал бы по одной, глядишь и сам бы в выигрыше был и людям, купившим монеты счастье было.
Во что превратится наш форум, если каждый будет поступать так, как описал Boban? Да люди просто перестанут участвовать в ауках с дорогими монетами.

Оффлайн panya-77

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
поживём увидим,  кто такая Лисичка?как выкупит лот я вам всем сообщу, какая она,а пока сам как на иголках,кто и зачем так скакать,шагала б себе помедленнее ,а Я если б хотел от 50 так бы и выставлял,мне интересно за сколько он продастся с 15 и вот по моему не плохо.всем спасибо!до новых встреч на ауке.

Оффлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4443
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
АйПишник из Москвы, а не из Твери  8) :!) :P

Оффлайн dynamit

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
АйПишник из Москвы, а не из Твери  8) :!) :P

Что и требовалось доказать    :(
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Metallurg94

  • Алкоголической войны
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1155
  • Карма: 81
  • Пол: Мужской
  • Лопата и сито
    • Просмотр профиля
  • регион: 71
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
АйПишник из Москвы, а не из Твери  8) :!) :P
Неужели кинет продавца?  :o. А иначе зачем лживую инфу предоставлять  ???
Что за люди (звери), обо.рут всю малину и сами не купят! (  :o здесь я бы поставил смайлика дауна- имбицила,но такого нет в наличии)
Не ставлю цель поставить под сомнение чью-либо компетентность своими высказываниями на форуме. Просто имею свою точку зрения. Может зачастую ошибочную.

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Странный аук. С самого начала. Продавать монеты неплохой стоимости кучей. Не  имея не только репутации, но и сообщений на данном форуме. И покупает их человек, зарегистрировавшийся на форуме за несколько часов до окончания аука, изменив или скрыв свое местопребывания. Без торга, предварительно обменявшись с продавцом плюсиками в карму.
Развитие ситуации  - покупатель берет лот- все понятно для всех. Судьба его на первое время(а может и навсегда) на форуме понятна.
Второй вариант - продавец видит себя здесь и покупатель не выкупает его лот. Лот перевыставляется здесь или не здесь.
При  варианте 2.1 - ситуация многовариантная.
При варианте 2.2 - аналог ситуации 1.1
Не касаемо темы - как просто оказаться в жизни в ситуации, которая как в пословице- куда не кинь, всюду клин....

Оффлайн schurik

  • Будь проще и люди к тебе потянутся
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1098
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Товарисч хотел за лот больше полтинника,а дали 34 с копейками....... Всё было заранее спланировано с подставной Лисичкой :)Теперь монеты выставит на продажу на другом сайте и по одной(благо посоветовали) -o-
Хорошо когда хорошо.....

Оффлайн колбаса

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 124
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
конечно странно ну не было смысла кучей выставлять.по одному на разных ауках и свое бы взял.зачем было кашу заваривать?

Оффлайн panya-77

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: москва
Мне посоветовали выставить на вашем сайте,Я выставил !вот что Я думаю ???4 чела мне предлагали разные суммы за монеты, но по одной,просили продать,Я не продал, но всем отписал что выставил на монетоносе,и вот что вышло,а Лисичку правда господа Я не знаю. Пока она на меня на связь не вышла,а чел один звонил и спрашивал продал Я или нет!!!Что на это вы скажите мне интересно.всем огромное спасибо.