Монетонос
   

*             Наша галерея

печать

Просмотров: 7099
Автор: santaf
Шейная пуговица

Просмотров: 4983
Автор: Светик
полдник

Просмотров: 4389
Автор: Anders48
Поиск

Просмотров: 4894
Автор: DONEC1671
Пистоль бронзовый.

Просмотров: 8002
Автор: Sarmat-Stalingrad
пятачки

Просмотров: 8467
Автор: varlok2010
Находка 2016

Просмотров: 2053
Автор: anton_sp23

Автор Тема: Где юбилейка ?  (Прочитано 4001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Где юбилейка ?
« : 16 Апреля 2011, 13:16:20 »
Куда деваются юбилейные десятки?  Нередкие даже .Государство изымает? Другое дело  Ямало-Ненецкий авт. округ , Чеченская республика, Пермский край, где они? Тираж их конечно 100 000 штук (1,2) и 200 000 шт. (3) но должны же они попасть в обиход, или их изначально изымают для последующей продажи?
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #1 : 16 Апреля 2011, 13:19:27 »
Нередких много,"Республика Коми" почти каждый день по нескольку штук сдают -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн slavatrudu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 808
  • Карма: 41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Чита
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #2 : 16 Апреля 2011, 13:38:52 »
у нас есть. и есть возможность брать в банке, мешками. беру. вчера, например, попался "удачный" мешок, в нем: раскол+поворот 40 градусов+край листа на внутреннем кружке+нечастая рзновидность (Дербент).
но где-то соглашусь, что легкая напряженность с десятками и у нас встречается: чаще стали отвечать, что десяток сегодня нет..

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #3 : 16 Апреля 2011, 14:31:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.. Другое дело  Ямало-Ненецкий авт. округ...где они?
У меня в столе,кому надо обращайтесь.

Оффлайн boban

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1236
  • Карма: 92
    • Просмотр профиля
  • регион: ишим
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #4 : 16 Апреля 2011, 14:40:44 »
у меня 1000 десяток в тумбочке. и не надо и в оборот жалко. пусть лежат. и у других также.

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #5 : 16 Апреля 2011, 19:20:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.. Другое дело  Ямало-Ненецкий авт. округ...где они?
У меня в столе,кому надо обращайтесь.
Сколько хотите за монетку?
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн Волькштурм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Ася 250 + тайгер
    • Просмотр профиля
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #6 : 16 Апреля 2011, 20:34:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас есть. и есть возможность брать в банке, мешками. беру. вчера, например, попался "удачный" мешок, в нем: раскол+поворот 40 градусов+край листа на внутреннем кружке+нечастая рзновидность (Дербент).
но где-то соглашусь, что легкая напряженность с десятками и у нас встречается: чаще стали отвечать, что десяток сегодня нет..
Сколько монет в мешке?
Куплю крест ополченца Н2  желательно с "ушами" и кокарду.

Оффлайн mikola

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2769
  • Карма: 132
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Псковская обл.
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #7 : 16 Апреля 2011, 20:50:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
.. Другое дело  Ямало-Ненецкий авт. округ...где они?
У меня в столе,кому надо обращайтесь.
Сколько хотите за монетку?
Уже продал.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #8 : 16 Апреля 2011, 21:32:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас есть. и есть возможность брать в банке, мешками. беру. вчера, например, попался "удачный" мешок, в нем: раскол+поворот 40 градусов+край листа на внутреннем кружке+нечастая рзновидность (Дербент).
но где-то соглашусь, что легкая напряженность с десятками и у нас встречается: чаще стали отвечать, что десяток сегодня нет..
А у нас в мешках только простые 10-ки. Сегодня в головном был, хотел сделать заявку, ответили, что биметаллических нет, только простые. В магазинах тоже реже стали на сдачу давать. Раньше попросишь разменять 10-ми сотню, нет проблем. Сейчас попросишь одну-две 10-ки чтоб на сдачу дали, специально не даст, у самих говорит нет. Всё идёт к тому, что этих 10-ток в обороте скоро вообще не будет. Многие мои знакомые их просто копят, говорят, пусть лежат, красивые ведь.
P.S: Что интересно, везде напряг с мелочью (1,2 и 5). Знакомая работает в банке кассиром, спросил её, есть ли возможность заказать им мелочи тысяч на 10-15, ответила, что самим по заявке не привозят. В Сбере месяца 1,5-2 назад было без проблем, позвонил, приехал, забрал. Потом как отрубило, один ответ: Мелочи нет. Приходится делать заявку с привозом через 3-4 дня. И то не факт, что привезут, говорят, могут не привезти.

Оффлайн spbmaster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1206
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
  • http://spbmaster.com
    • Просмотр профиля
    • Частный Мастер
  • регион: Санкт Петербург
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #9 : 16 Апреля 2011, 21:48:44 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
у нас есть. и есть возможность брать в банке, мешками. беру. вчера, например, попался "удачный" мешок, в нем: раскол+поворот 40 градусов+край листа на внутреннем кружке+нечастая рзновидность (Дербент).
но где-то соглашусь, что легкая напряженность с десятками и у нас встречается: чаще стали отвечать, что десяток сегодня нет..
А у нас в мешках только простые 10-ки. Сегодня в головном был, хотел сделать заявку, ответили, что биметаллических нет, только простые. В магазинах тоже реже стали на сдачу давать. Раньше попросишь разменять 10-ми сотню, нет проблем. Сейчас попросишь одну-две 10-ки чтоб на сдачу дали, специально не даст, у самих говорит нет. Всё идёт к тому, что этих 10-ток в обороте скоро вообще не будет. Многие мои знакомые их просто копят, говорят, пусть лежат, красивые ведь.
P.S: Что интересно, везде напряг с мелочью (1,2 и 5). Знакомая работает в банке кассиром, спросил её, есть ли возможность заказать им мелочи тысяч на 10-15, ответила, что самим по заявке не привозят. В Сбере месяца 1,5-2 назад было без проблем, позвонил, приехал, забрал. Потом как отрубило, один ответ: Мелочи нет. Приходится делать заявку с привозом через 3-4 дня. И то не факт, что привезут, говорят, могут не привезти.

 не знаю как  там вроде где то слышал что мелочь вообще скоро того  тю тю :o :-X ;D
Покручу Поверчу Посмотрю Положу  Потом Продам .

Теперь я точно знаю где зарыто сокровище  >:-( :-X

Оффлайн Сергеев

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • In My Humble Opinion
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #10 : 16 Апреля 2011, 23:29:04 »
Там 1000, и там тоже, хоть бы на разновидности просматривали, а так ни себе ни людям. А надоедают, так распродают сотнями или теми же тысячами, и ладно бы за деньги, а то еле пересыл окупают - по 11-12рублей с трудом уходят... :( 8) _V
Только что один 800 штук распродавал - навар обалденный!!! - хорошо если на поллитровочку хватит ;D
Ищу 10р2010СПМД шт.1.5 по Кульвелису

Оффлайн Емеля

  • Печник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5997
  • Карма: 305
  • Пол: Мужской
  • не исповедимы пути Господни...
    • Просмотр профиля
  • регион: Л.О.
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #11 : 16 Апреля 2011, 23:56:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Там 1000, и там тоже, хоть бы на разновидности просматривали, а так ни себе ни людям. А надоедают, так распродают сотнями или теми же тысячами, и ладно бы за деньги, а то еле пересыл окупают - по 11-12рублей с трудом уходят... :( 8) _V
Только что один 800 штук распродавал - навар обалденный!!! - хорошо если на поллитровочку хватит ;D

  Один мудила копил биметалл... кубыха большая... Я говорю: продай? не глядя по 15, если мало, то перебирать будем. А он: Не , не надо, пока... Я ему говорю: ну ты, если что звони, хоть ночью... В течение полутора лет я его регулярно проверял, всё без толку, идёт в отказ... Ну я как-то успокоился и подзабыл. А тут недавно встречаю его брата:Привет, как дела, то да сё... как Лёха деньги копит? - Да ты чё? Он тут в запой ушёл, так кубыху об пол и всё в магазин отнёс...
  Вот такие, блин, дела... Как работать с этим населением? -  Я не знаю :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ищу вензель на знак Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 Здесь    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите  можно глянуть мои работы и проекты по печам

Оффлайн Сергеев

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 40
  • Пол: Мужской
  • In My Humble Opinion
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #12 : 17 Апреля 2011, 00:49:58 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Там 1000, и там тоже, хоть бы на разновидности просматривали, а так ни себе ни людям. А надоедают, так распродают сотнями или теми же тысячами, и ладно бы за деньги, а то еле пересыл окупают - по 11-12рублей с трудом уходят... :( 8) _V
Только что один 800 штук распродавал - навар обалденный!!! - хорошо если на поллитровочку хватит ;D

  Один мудила копил биметалл... кубыха большая... Я говорю: продай? не глядя по 15, если мало, то перебирать будем. А он: Не , не надо, пока... Я ему говорю: ну ты, если что звони, хоть ночью... В течение полутора лет я его регулярно проверял, всё без толку, идёт в отказ... Ну я как-то успокоился и подзабыл. А тут недавно встречаю его брата:Привет, как дела, то да сё... как Лёха деньги копит? - Да ты чё? Он тут в запой ушёл, так кубыху об пол и всё в магазин отнёс...
  Вот такие, блин, дела... Как работать с этим населением? -  Я не знаю :(

Психология! Ему бы совсем плохо стало бы, если бы он узнал, что Вы за 15 рублей чего то интересное в его монетах нашли. А так он их сдал неизвестной продавщице и злорадствует водочку кушая :P
Ищу 10р2010СПМД шт.1.5 по Кульвелису

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #13 : 17 Апреля 2011, 00:55:28 »
Да, с алигаторами вообще беда.  :( Чуть флуда :): Лет 10 назад друг по весне при копке огорода за домом (старый дом деревяха, принадлежал церкви когда-то) выкопал канделябр (бронзовый что ли, царапнули - жёлто-красный метал), тяжёлый, написано было ещё по старому стилю и цифры первые то ли 17 то ли 18, не помню. Решили мы его в город на оценку свозить на следующий день. Утром с ночной смены приехали, а его дядька этот канделябр попу за пузырь отдал. Урод. Чуть бзделей ему не навешали. Ушёл подсвечник и из чего был, хрен знает. Ладно к попу не пошли, а то сперва хотели идти, отбирать.

Оффлайн пчеловод78

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
  • регион: moskow
Re: Где юбилейка ?
« Ответ #14 : 17 Апреля 2011, 01:03:01 »
а десятки со звёздами нужны кому нибудь!