Монетонос
   

*             Наша галерея

интересный образ

Просмотров: 5877
Автор: еврохохол
Цветущий лотос

Просмотров: 1464
Автор: nicknov
река

Просмотров: 1954
Автор: silwet
олень

Просмотров: 2268
Автор: irbis7
Жетон "25"

Просмотров: 6892
Автор: rirosrob

Автор Тема: Ищу коллег из Ярославля  (Прочитано 1542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gibickuc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Ищу коллег из Ярославля
« : 11 Апреля 2011, 23:44:43 »
В майские праздники, планирую на недельку съездить к родственникам в Ярославль.Если быть более точным,то в Заволжский район.Был там в мае прошлого года.Бродил по полям в гордом одиночестве ^-^.В этом году хотелось бы покопать с местными поисковиками.Буду на колесах.

Оффлайн кучма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 91
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: ссср
Re: Ищу коллег из Ярославля
« Ответ #1 : 12 Апреля 2011, 00:07:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В майские праздники, планирую на недельку съездить к родственникам в Ярославль.Если быть более точным,то в Заволжский район.Был там в мае прошлого года.Бродил по полям в гордом одиночестве ^-^.В этом году хотелось бы покопать с местными поисковиками.Буду на колесах.




шуруй в сторону любима....

Оффлайн Gibickuc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Ищу коллег из Ярославля
« Ответ #2 : 12 Апреля 2011, 00:47:41 »
Я Вас не понял...Это видимо название населенного пункта?
Так как в прошлом году, я был у Вас впервые и на тот момент без авто,то соответственно поиск происходил только в окрестностях.В последний день перед отъездом,встретил бабулю,которая одобрила мое занятие и поведала,что-сама она раньше проживала в другой деревне и на огороде не один год находила монетки при перекопке.Мол как говорили, раньше там был постоялый двор.В итоге монеток накопилось около двух десятков.Как-то к ней приехал зять из города и понес монеты в скупку.Там сказали-оставьте себе на память!На прощанье бабуля подробно объяснила как село называется и как дом найти(надо было добираться автобусом).Только там теперь новый хозяин.Вот такая история. ;D 
По расспрашивал в одной деревеньке стариков,рассказали про несколько выселенных малых деревень.Одну нашел,пять-шесть домов,только копать невозможно,очень много железа.В первые три минуты попался пятак,а через час плюнув я удалился.Всего за время моего пребывания у Вас, нашел несколько  десятков монет и перстенёк.Из интересных находок, были четыре копейки барабаны,но это всё в полях.

Оффлайн BetDeD

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Ярославль
Re: Ищу коллег из Ярославля
« Ответ #3 : 22 Марта 2017, 21:31:19 »
Я тоже из Ярославля )))