Монетонос
   

*             Наша галерея

5

Просмотров: 1819
Автор: грейдер
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 4587
Автор: DONEC1671
пушка

Просмотров: 5323
Автор: Вадим Талин
Катунь

Просмотров: 2190
Автор: Николац
Конина в рамке

Просмотров: 1742
Автор: RRvlad
Рязанка......

Просмотров: 3503
Автор: AVS XLT
оз. Залужское

Просмотров: 9732
Автор: Красный Командир

Автор Тема: Вор без штанов...  (Прочитано 768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Вор без штанов...
« : 23 Марта 2011, 00:43:03 »
Хозяйка дома в Удмуртии застала вора за стиркой штанов....
                                                                                                                  20 марта 2011

В минувшем январе хозяйка одного из домов села Дебесы застала у себя полуобнаженного мужчину, который рылся в ее вещах. Увидев хозяйку, мужчина убежал, не успев прихватить с собой приготовленные для похищения вещи, передает «Интерфакс».
«Кроме того, обескураженная женщина обнаружила, что в ее стиральной машине стираются штаны незадачливого вора», - уточняется в сообщении.

Бегущего по морозу без штанов мужчину увидел на улице недалеко от дома муж хозяйки, задержал и отвел в ОВД по Дебесскому району. В отношении него было возбуждено уголовное дело о покушении на кражу. В ходе расследования выяснилось, что задержан житель Дебес Андрей Черепков, ранее уже судимый за совершение преступлений корыстной направленности.

Во время кражи он был пьян, а стоимость вещей, которые он хотел прихватить с собой, составила всего 1 тыс. 845 рублей. Прокуратура Дебесского района направила дело в суд. За совершение данного преступления Черепкову может быть назначено наказание в виде лишения свободы до 4,5 лет.
 ----------------------------------------------------------------------------------------

Я  вот только не понял...  а с  чего он их стирать то стал   ;D
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн maus71

  • Осторожно! Профессиональный тролль. Надежный, проверенный временем и делами провокатор. У многих закрытые, а у меня - открытый клуб..
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1663
  • Карма: 361
  • Пол: Мужской
  • Открой, Светик! Я теперь царь! Уговор дороже денег
    • Просмотр профиля
  • регион: Ленинград
Re: Вор без штанов...
« Ответ #1 : 23 Марта 2011, 15:00:58 »
Был другой интересный случай. Вор залез ночью в окно. Все собрал, увидел спящую женщину, разделся и лег к ней, а под одеялом оказался муж спал.. Вдвоем они его и скрутили.. :)
Если Вы мне что-то сказали, а я вам не ответил, то не переживайте, я обязательно отвечу Вам завтра.
"Завтра - это сегодня, да только завтра." Славомир Мрожек