Монетонос
   

*             Наша галерея

3

Просмотров: 2496
Автор: грейдер
последние дни сезона 2010

Просмотров: 5176
Автор: Anders48
день пятаков

Просмотров: 2068
Автор: silwet
последнее

Просмотров: 2358
Автор: Smirnii
Приятные находки

Просмотров: 3349
Автор: Бывалый77

Автор Тема: Милиционеры стали жить на одну зарплату...  (Прочитано 831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
   В рядах органов внутренних дел временное табу на коррупцию. Сотрудники перестали брать взятки на дорогах, закрывать уголовные дела за мзду, осуществлять незаконную охрану. Причина — проводимая сейчас переаттестация, по итогам которой кто-то попадет в ряды полиции, а кто-то отправится на гражданку.

Сразу несколько представителей московского ГУВД признались изданию «РБК daily», что с 1 марта стали жить на одну зарплату, боясь не пройти через жернова аттестации. Оказавшись в полиции, такие сотрудники вернутся к привычному для себя образу жизни, предрекают эксперты.

«За все время службы я никогда не жил на одну зарплату, как сейчас, — пожаловался РБК daily инспектор столичной ГИБДД Анатолий. — Приходится сидеть на шее у жены, мои 23 тыс. уходят на погашение кредитов». Свое необычное поведение сотрудник объяснил проводимой переаттестацией. «Сейчас повсюду подставы, проверки, провокации. Не дай бог попадешься, и все — путь в полицию будет закрыт», — рассказал инспектор, добавив, что все его коллеги сейчас в схожем положении.

К слову, Анатолий обеспечивает безопасность движения на Рублевском шоссе и достраивает собственный трехэтажный дом в Подмосковье. Правда, стройку на время переаттестации, по его словам, также пришлось заморозить.

«Нам пока ничего не говорили про переаттестацию, но чувство неопределенности, которое сейчас испытывают большинство следователей, не из приятных», — заявил источник в Следственном департаменте МВД. Следователь также признался, что, пока не перейдет в полицию, предпочитает отказываться от сомнительных предложений. Схожая ситуация и в московском ОМОНе. Ранее их бойцов нередко видели активно подрабатывающими в эскорт-охране VIP-персон.

Напомним, переаттестация продлится до 1 июня.
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
 :'(бедный,бедный Анатолий!Судьба к нему несправедлива!Давайте скинемся ему на достройку дачи ;D ;D ;D
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн joachim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Cibola
    • Просмотр профиля
  • регион: Можайск
 они после переаттестации оторвутся... :-[

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Этот Анатолий как в наших рядах Порываев.Я полицейских не оправдываю но после аттестации наверное как всегда останутся устроенные по блату и чьи-либо сынки,а тех кто землю топчет и работает за зарплату того в сельское хозяйство .ИМХО. А что творится в больницах,в конторах и т.д., и т.д. Я думаю пока не придёт к власти Адольф Батькович Пиночетов делов у нас не будет :'(ИМХО