Монетонос
   

*             Наша галерея

фундовые

Просмотров: 1251
Автор: Rolf
Шильда от Мерса

Просмотров: 2796
Автор: RRvlad
5 копеек 176.. мм

Просмотров: 2875
Автор: artiom79
Орёл на якорях

Просмотров: 2232
Автор: Aleks71
Прибыли

Просмотров: 4595
Автор: gans74
Колокольня

Просмотров: 3611
Автор: RATNIK71
монеты

Просмотров: 3271
Автор: RRvlad

Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ  (Прочитано 12294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Скелет

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Шуя
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #45 : 19 Февраля 2011, 16:25:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ЗАШИБИСЬ !!! БЕСПРЕДЕЛ !
Жил - не тужил. Прихожу в сбербанк анулировать карточку. А мне в ответ .......Ваш счёт арестован. Я,хлопая глазами,удивлённо спрашиваю... А как это и по какой причине.
В течении недели мне не давали ответа ни по телефону,ни в отделении сбербанка.
Сегодня звонок. Ваш счёт арестован судебными приставами по причине неуплаты 300 рублей в мае за превышение скорости. Я штраф оплатил и квитанцию предоставил в течении 10 дней.
Ответ - Ну не так всё просто! Дело открыто - надо закрывать. Как ? Ну Вам нужно обратиться в службу суд.приставов и предоставить им документы об оплате  и т.д. БЕСПРЕДЕЛ !!!
На хрена тогда все Ваши базы компьютерные. То есть какая с-ка перепутала чего-то.
А я теперь должен ездить ,стоять в очередях, чего-то добиваться. А это с-ка будет в носу ковырять.Я новвую карту не могу сделать,потому что бывшая арестована !!!
Я не понимаю !!! Залезь С-ка в компьютер и посмотри ВСЁ УПЛОЧЕНО давно.
БЕСПРЕДЕЛ.

И не надо так волноваться !  Судебный пристав - исполнитель (тот самый, что наклал арест на Ваш счёт) не имеет доступа к базам данных ГИБДД, Сбербанка и тд. Исполнительное производство (а не "дело") возбуждается на основании присланых приставу - исполнителю документов ( в данном случае протокола ГИБДД), а процесс пересылки этих документов (в рамках одного города) может занимать месяцы. И пристав - исполнитель совершенно в этом не виноват (это не он принимает такие законы).
Копатель,- помни ! В ближнем бою лопата в 6-8 раз эффективнее металлодетектора !

Оффлайн beer

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 121
  • Карма: 3
    • Просмотр профиля
  • регион: Пермский край
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #46 : 22 Февраля 2011, 18:46:01 »
Вот здесь можно проверить должны ли вы  что-то государству.. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

если не помните свой ИНН (он требуется для заполнения формы выше), узнать его можно здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Прометей

  • X-Terra 305
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1032
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лужковская общага
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #47 : 26 Февраля 2011, 13:56:26 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот здесь можно проверить должны ли вы  что-то государству.. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

если не помните свой ИНН (он требуется для заполнения формы выше), узнать его можно здесь Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спасибо за ссылку,позновательно! :) _!
Монета — маленький кусочек металла, покрытый надписями и рисунками,— замечательный исторический источник.