Монетонос
   

*             Наша галерея

Танк

Просмотров: 924
Автор: ЗЕВС
труба

Просмотров: 3272
Автор: sergio_75
Кукабой - родина БАБЫ ЯГИ

Просмотров: 2880
Автор: Рудя
пуговичка

Просмотров: 2195
Автор: aleks.6411
...........

Просмотров: 2212
Автор: Красный Командир
Серебрянный кулон.

Просмотров: 4914
Автор: гончар65
.

Просмотров: 2735
Автор: Красный Командир

Автор Тема: БЕСПРЕДЕЛ  (Прочитано 9165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Evgeniy-S

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Карма: 6
  • жив ещё...
    • Просмотр профиля
  • регион: Казань
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #15 : 11 Февраля 2011, 20:23:02 »
Ну тут посоветовать только - напиши официальную жалобу на ту с...ку в ГИБДД, в чьи обязанности входит работа с штрафами - можно на имя нащальника, так же заяву в прокуратуру - пусть проверку проведут и тебе ответят, что мол так и так, подтвердилось, с...ку ту пристрелили за баней. Да, прежде чем идти к приставам, возьми отзыв в ГИБДД - что мол так и так, уплачено добровольно тогда и тогда, просимо производство прекратить...Иначе приставы с тебя могут содрать расходы на якобы свои исполн.действия (испортили кучу бумаги, конверты тебе покупали, почтовые расходы). И постановление проси тут же у пристава, чтобы снять арест со счета (карточка), - без нее не снимут. Можно все это сделать за пару часов.

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #16 : 11 Февраля 2011, 20:29:07 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С штрафами беспредел.А с ссудами?! :'(Брал ссуду.Погасил досрочно.Спрашиваю у этой дуры по телефону всё нормально?Да,отвечает дура!Всё хорошо приходите к нам ишшо!Через 8 месяцев(родили бл..и)звонок из банка......вы должны тышшшу рупей.За кой хер грю,а они ваш платеж задержался на сутки насчитали пеню аж 50рублей.Я им, я прчём? Они ....нас не волнует!!!! Я им так ваша вина,позвоните раньше доплачу и переплачу. Чё не звонили по года ..молчат.Вот так с полтинника штукарь отвалил :'(
Извините что влез в общение да и не по теме но накипело.Сцуко сидя дуры-дурами а люди страдают.
надо было отсканировать платеж и отослать его ксерокопию заказным с уведомлением. ( может помогло бы)
В стране тем, кто стригет капусту, наплевать на всех.
Я знаю минимум 4х человек ( 4 семьи именно русских  парней) кто за последнюю неделю собирается уехать на пмж из нашей с вами страны, (Болгария, Кипр по 2ве семьи) наши с вами соотечественники, из-за всего беспредела творимого в стране.
Последней каплей терпения стали фсбшные взрывы в домодедово и кое какие обстаятельства в их жизни, у каждого своя. совсем ауееееееееееели везде и кругом!, на каждом шагу наё...ают! - урроды!)
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #17 : 11 Февраля 2011, 20:29:20 »
Сайт приставов - Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите Попытайтесь там разобраться. Есть базы и консультация.

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #18 : 11 Февраля 2011, 20:55:30 »
По закону, если вы не оплатили административный штраф в установленный срок (30 дней). После этого срока материалы передаются приставу, у которого есть 1 год чтобы успеть получить с вас этот штраф, т.к. согласно ст.31.9 постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению, если это наказание не было приведено в исполнение в течении года.
Квитанцию попробовать восстановить можно, если вспомните в каком отделении сбербанка вы ее уплачивали. Сложно, связано с нежеланием сотрудников сбербанка вам помочь.   







Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #19 : 11 Февраля 2011, 21:03:25 »
Спасибо за поддержку....... С понедельника будет чем заняться.........Буду разбираться.

Оффлайн staseiro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 579
  • Карма: 125
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #20 : 11 Февраля 2011, 22:20:54 »
А вот пришёл знакомый юрист и всё объяснил !
Я оплатил штраф в ГИБДД 28 января 2010. Но он по базе не прошёл. 20 апреля мне приходит постановление от суд.приставов.
Я еду в ГИБДД. Там предъявляю квитанцию и её проводят по базе.............НО оказывается ,что в постановлении выписанном
20 апреля указаны уже другие реквизиты(суд.приставов).  То есть они не зная,что штраф оплачен, вынесли судебное постановление,по которому нужно было оплатить. Так вот теперь нужно будет всё это доказывать ...
А началось всё с карточки,которую я хотел сдать. Чтобы завести новую международного стандарта.А так бы и не знал ничего.
Короче ,карточку я наверное получу через год.
Весело.........

Оффлайн yur441

  • Пермский край
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
  • Т-74 и Т-54
    • Просмотр профиля
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #21 : 11 Февраля 2011, 22:58:09 »
Да такая бумажная байда уже всех достала.У нас налоговая через дорогу,напротив милиции(или полиции ;D).Снял с учета в милиции т.с.(транспортное средство),тебе выдали бумажку.Бумажку отнес в налоговую.Через год пришел налог на то,чего у тебя уже нет.Снова взял бумажку в милиции,опять унес в налоговую....еще через год снова пришел налог ,уже за 2 года+пеня.....Слава богу это было не со мной..Ребята,мы о чем говорим?...я своей маме 1,5 года оформлял её же дом,который они с отцом построили....меня потряхивает от этих кабинетов,очередей,квитанций,бумажек....
Нашел-еле ушел,хотел отдать,да не могли догнать.

Оффлайн муха цокотуха

  • муха по полю пошла
  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • муха денежку нашла
    • Просмотр профиля
  • регион: раменское
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #22 : 12 Февраля 2011, 11:57:55 »
Старую машину продал-новую купил(кстати ниссан-нп-300,для копа самое то).Так вот,жена моя любимая ,поелику хранить лишнюю бумагу не любит,говорит-мол выбросим квитанции по оплате налогов за старое авто,зачем они засоряют наш стерильный быт.Поспорил было,мол в раше живем,мало ли что.Новы ж понимаете-спорить с женщиной.
   А зря.
Пошло пол года.   
ниссан нп-300,F-75 и масса свободного времени

Оффлайн муха цокотуха

  • муха по полю пошла
  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • муха денежку нашла
    • Просмотр профиля
  • регион: раменское
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #23 : 12 Февраля 2011, 12:18:54 »
Сори,задел не ту кнопочку.
Так вот.
Прошло пол года и получаю я предложение от налоговой оплатить налог за проданную 4 года назад машинку,а сумма ни много не мало почти 25 000 рубликов.
Звоню в налоговую и задаю сокраментальный вопрос-как же я ездил на авто и проходил ТО не оплатив налоги аж за три года.
В ответ лишь унылое мычание типа не понимайт.
Короче.
Человек в нашей стране ответит перед государством(читай-перед тупым,как правило чиновником),даже за то чего не совершал,
но вот государство перед человеком-замучаетесь пыль глотать.
Посему,несмотря на то,что сточки зрения материальной у нас все в порядке,хочется уехать ,чтобы не сталкиваться с тем ежедневным,не знаю как его назвать,половением дел в стране.Неадекват начиная от общения на уровне межличностном и до
взаимодействия с госструктурами.
А с экрана-жить стало лучше,жить стало веселее.В общем очередные ускорение и перестройка.
ниссан нп-300,F-75 и масса свободного времени

Оффлайн tir

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 251
  • Пол: Мужской
  • Equinox 800
    • Просмотр профиля
  • регион: Урал
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #24 : 12 Февраля 2011, 12:23:41 »
с автоприцепа сняли гос.номера - тех осмотр просрочен - заберёте на пункте ТО когда пройдёте - прохожу ТО всё нормально - всё уплачено - ищём номера - их нет!! :o отправляют в областное ГИБДД там тоже такие же глаза  :o - обязаны были сдать в районное - я туда - нету - обратно - отправляют  в городское - они уже там  на складе пылятся - короче помотался на славу из за того что доблестному ГИБДДшнику лень было выполнить свои прямые обязанности  :'(
вот потом и удивляются почему их так все ненавидят

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #25 : 12 Февраля 2011, 13:28:49 »
В стране развелось много ведомств без которых раньше прекрасно обходились. Сейчас в одной конторе нужно взять бумажку вместо которой в  другой конторе дадут другую ,чтобы уже по этой бумаженции в первой дали документ.Развелось дармоедов и бездельников которых кормят  беспредельные налоги которые с нас дерут.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #26 : 12 Февраля 2011, 14:30:21 »
Ой!ой!ой! Ну ,б....ть, и бардак! Правда это уже довольно привычно... Я сразу к себе привязываю.... Я за последние 3 года  штафов никогда не платил. Потому что сознательно никогда не нарушаю и с вынесением мне административного наказания не согласен. С моей точки зрения я не нарушал. По закону, штафы за 1 год аннулируются. Кто-нибудь имел ли печальный опыт общения с госструктурами после 1 года после вынесения штрафа? Имеется ли какая-нибудь опасность? У меня есть зарплатная карточка, ее что, тоже могут заблокировать?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #27 : 12 Февраля 2011, 15:43:34 »
В соответствии со ст. 31.9 КоАП РФ
1. Постановление о назначении административного наказания не подлежит исполнению в случае, если это постановление не было приведено в исполнение в течение года со дня его вступления в законную силу.
2. Течение срока давности, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, прерывается в случае, если лицо, привлеченное к административной ответственности, уклоняется от исполнения постановления о назначении административного наказания.
Исчисление срока давности в этом случае возобновляется со дня обнаружения указанного лица либо его вещей, доходов, на которые в соответствии с постановлением о назначении административного наказания может быть обращено административное взыскание.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #28 : 12 Февраля 2011, 16:06:14 »
Спасибо, но все равно не все понятно..... Если я не плачу, то я уклоняюсь? Если лет через пять выяснится, что я не заплатил, то грозит ли мне встреча с судебными исполнителями? 
Или же так: если в течение 1 года я не заплатил, и меня не предупреждали, что надо заплатить и судебные исполнители мне не звонили и суда не было, то больше меня не побеспокоят?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Kot

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 388
  • Карма: 7
    • Просмотр профиля
  • регион: белгород обл,
Re: БЕСПРЕДЕЛ
« Ответ #29 : 12 Февраля 2011, 16:21:27 »
 если тебя привлекли к административной ответственности за нарушение ПДД и вынесли соответствующее постановление, то ты обязан заплатить через банк штраф и квитанцию об оплате представить в подразделение ГИБДД, сотрудники которого привлекли тебя к ответственности. если этого не зделать жди на мягкое место геморой