Монетонос
   

*             Наша галерея

Копьё

Просмотров: 3496
Автор: irbis7
Поиск

Просмотров: 3658
Автор: DONEC1671
.

Просмотров: 3018
Автор: Красный Командир
Церковь Николая Чудотворца

Просмотров: 2031
Автор: prizrok66
наконечник

Просмотров: 5058
Автор: irbis7
25 копеек 1827 HI

Просмотров: 1746
Автор: nazi
вот уже и рассвет

Просмотров: 4808
Автор: Машуля

Автор Тема: обмен бон  (Прочитано 1938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mixan

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: дзержинск
обмен бон
« : 06 Февраля 2011, 16:05:23 »
добрый день ГОСПОДА БОНИСТЫ :-D и не очень  8)! решил открыть новую тему , которая наверняка интересует не меня одного :!). Наверняка у многих скопилось некоторое количество бон в дубле да и состояние разное  :-\. продавать покупать долгая история   :'(, а вот меняться- интересно  >:-(. выставляйте какие есть на обмен и я думаю 85% желающих подключится и тема не уйдет в пустую :(. пойду фоткать свои . всем ПРИВЕТ _V _@.

Оффлайн aleks82

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • www.auction.spb.ru
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
Re: обмен бон
« Ответ #1 : 06 Февраля 2011, 16:31:59 »
у меня лежат такие для меня ненужные  боны если кому нужны можем поменяться.

Оффлайн mixan

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 267
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: дзержинск
Re: обмен бон
« Ответ #2 : 06 Февраля 2011, 17:11:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите       Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите   Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                                              Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                                 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                                                     Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                          Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                                             Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                                         Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                                       Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите                                                              Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите         ВОТ ПОКА ЭТИ . СОСТОЯНИЕ РАЗНОЕ .

Оффлайн Вита

  • Закрытый клуб
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3013
  • Карма: 326
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: обмен бон
« Ответ #3 : 06 Февраля 2011, 18:39:13 »
у меня есть дубли бон всяких государств, 1980-2000 гг, в UNC, в Питере, единственно совсем не хочется заморачиваться с пересылками.

Оффлайн Сергей Максимов

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 763
  • Карма: 71
  • Пол: Мужской
  • Все же не могут...
    • Просмотр профиля
  • регион: МО.
Re: обмен бон
« Ответ #4 : 07 Февраля 2011, 14:11:51 »
   Кому интересно, обменяю на довоенную Германию, Австрию, Россию.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите