Монетонос
   

*             Наша галерея

Старое

Просмотров: 1167
Автор: Rolf
.

Просмотров: 2965
Автор: Красный Командир
Денга Псковская

Просмотров: 5470
Автор: Валентин
японская пряга

Просмотров: 3093
Автор: Rolf
Вот така, красотища !

Просмотров: 2444
Автор: NIKKS
Пятак в стакане с водой

Просмотров: 4678
Автор: Четвертак

Автор Тема: Когда все-таки начнется?  (Прочитано 18548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #75 : 29 Января 2011, 20:33:49 »
Ну,первый вариант,как мы наблюдали- широкой поддержки в массах не имел,
получилась ,какая то  пародия на - декабристов,которые были далеки от народа....
У нас в районе,тот же молодняк ,что вопил  перед выборами едросовский лозунги,
 в тот день вопил  фашистско националистические.И понять то  их  можно конечно...
Я вот ,когда ходил в спорт зал- там славянской молодежи  мало было,зато дети гор ,
рьяно дубасились и боролись,а поскольку, этих юных горцев,у нас сейчас - дофига,
логично, что масть держат именно  спортсмены,а не любители мешать пиво с клеем ...

Реклама алкагаля и табакокурения,не эффективная борьба с наркомафией и наркоманией,
(по потреблению героина Россия на первом месте!), и  наша - образовательная  система,
все это только часть геноцида ,который мы наблюдаем в течении последних  двадцати  лет.
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #76 : 30 Января 2011, 00:50:41 »
У нас тоже чёрненькие дети чёрненьких родителей к спорту тянутся. К рукопашке,борьбе у них подход серьёзный, как волчата.Наши пацаны редко кто занимается с полной отдачей.У нашей детворы другие кумиры :'( Коктейль-пиво пьёш круто,курево куришь круто.Печально.Нормальные ребята для них лохи.Ещё этот телемусоропровод им мозги загаживает.  Может повторяюсь,но накипело.

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #77 : 30 Января 2011, 02:10:46 »
Не ,ну наши тож молодцы ,один Емельяненко,чего стоит....  _!
Дело то в том ,что даже если ребенок и хочет в зал,у простых родителей на это- обычно деньгов нету ...
И хто  в этом виноват во всем? Ну да , бизнесмены наши скажут -  родители  дескать работают хреново .
А ведь соврут , шельмы, это ж они и платят маленькие зарплаты, да - в конверте, и трудодень удлиняют.
Говорят - заведь свой бизнес. Бизнесменами не могут  быть все .Как им  друг друга- на деньги разводить?
По любому, для этого нужны лохи,пролетарий - то есть .Эксплутаторы и пролетарии , все - по Ильичу.
И никто этой теории ,коллеги, никогда не отменит , пока одни люди , на других -  будут  наживаться.
Как правильно подметил коллега, что -  поклонение золотому теленку ,затмило собой - все остальное...
Вот те ,кто ему поклоняются - нарушая законы и главные заповеди, те и есть враги простого человека,
вне зависимости- от сословия, ранга и национальности. В этом то и есть вся теория  - классовой борьбы.
Первым - идейным борцом , с этими идолопоклонниками, был еще - Иисус ,за что  его и распяли, гады...
(Красный ликбез, коллеги,  ничего, Имхо , личного,только  пролетарская, сермяжная и  ядреная правда)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #78 : 30 Января 2011, 10:05:43 »
Про спорт-дело не в деньгах и родителях(хотя и они тоже играют роль,но 30% не больше).В 70годы и позже была тяга к спорту,и даже к не спорту а красиво выглядеть физически.(Во сказанул :-X)Вспомните сколько ребят косило от физры или от армии?Было СТЫДНО,и девчонки тянулись(а еще умели готовить и шить,вязать).Роджер сказал-ВОЛЧАТА-правильно, афророссияне всегда жили нормальной жизнью,а мы от нее ушли и ослабели.Возми гирю,побегай во дворе,за городом-пиво пить легче.Человека воспитывает улица-общество.школа.А сейчас ?Грейдер в военкомат очередь со взятками,и это нет денег?(а служить то год!)Просто пока власть будет нас уничтожать(в школах необъяснять про 1941-45,1917,насаживать всякие эму и пиво,сокращять уроки физры и тд)мы и будем там где нам и положено.Дожили сейчас почетней по телеку признать себя звездой чем хлеборобом.И это все от власти.Многие так бы признались в 50,60,70?Черные на рынок своих детей гонят _!жизнь познавать _!А у нас даже в малых городах все в долгах но у детей по2 высших :'(А зачем?Просто мы не живем реально,зомби ящик даже в деревне всех убил.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #79 : 30 Января 2011, 10:08:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Дожили сейчас почетней по телеку признать себя звездой чем хлеборобом.


 _! ;D + в репу
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #80 : 30 Января 2011, 16:48:29 »
 ;D ;D ;D Тонко подмечено...
И это все это правда конечно ,но пункт 1 из Вашей речи,это и есть  ответ на пункт 2.
1.В 70годы и позже была тяга к спорту,и даже к не спорту а красиво выглядеть физически.
2. сейчас почетней по телеку признать себя звездой чем хлеборобом.

Нормальному мужику  -  сила важна, а не красота....
Культуризм- это чуждый нам  спорт загнивающего запада,откуда и поперла к нам в страну вся - пидерастия.
Тежелая атлетика -да,самбо - да,а таблетками накачиваться, да под солярием - жопы жарить,не - наше это...

(Не знаю, коллеги,  как у Вас там,а  у нас ребенка водить в секцию стоит от 2000р в месяц.)
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #81 : 30 Января 2011, 17:11:44 »
У нас в качалку 600-800ре в месяц и пока не позеленееш :'(В декабре было так.Про детскую не знаю внуку только 4,3г с 5 начну куда нибуть водить.Сам не хожу ,сейчас не до этого-свои проблемы :'(Да мужику нужна сила-поэтому раньше и занимались большинство.Там написал-не знал как правильно выразить мысль :-XА сейчас да все на таблетках  :'(

Оффлайн Antek

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #82 : 31 Января 2011, 01:40:06 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну,первый вариант,как мы наблюдали- широкой поддержки в массах не имел,
получилась ,какая то  пародия на - декабристов,которые были далеки от народа....
У нас в районе,тот же молодняк ,что вопил  перед выборами едросовский лозунги,
 в тот день вопил  фашистско националистические.И понять то  их  можно конечно...
Я вот ,когда ходил в спорт зал- там славянской молодежи  мало было,зато дети гор ,
рьяно дубасились и боролись,а поскольку, этих юных горцев,у нас сейчас - дофига,
логично, что масть держат именно  спортсмены,а не любители мешать пиво с клеем ...

Реклама алкагаля и табакокурения,не эффективная борьба с наркомафией и наркоманией,
(по потреблению героина Россия на первом месте!), и  наша - образовательная  система,
все это только часть геноцида ,который мы наблюдаем в течении последних  двадцати  лет.
вот они- дети гор... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #83 : 31 Января 2011, 12:46:43 »
Кадыров волчара сам боевик пригретый..... .И на кавказе относительно спокойно пока баблосы им поступают.Чуть задержали выплаты получите теракт(напоминалочку).Они детей правильно воспитывают,а у нашей молодёжи ни уважения к старшим ни уважения к ровесникам :'(На улицах уважают только силу,а сила в деньгах.Вот и получается,что чмырь или чёрный при бабках всегда будет круче нормального мужика? Да ни хрена!Молодёж не понимает,что жизнь всё со временем расставит на свои места.А пока у нас такой разрыв в доходах,уважении друг к другу и т.д. между мажорами и мандариновыми детьми у молдёжи предпочтительней будут коктели и сигареты.Это моё мнение.

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #84 : 31 Января 2011, 14:16:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот они- дети гор... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Мрак полный конечно :'( ,но беседа скатывается опять с больной головы на здоровую,ну так уж мы устроены,начинаем искать внешних врагов,когда внутренний враг рядом,вот он - на экранах ТВ,ежедневно.
Кто спонсирует этих орлов - Россия. О чём тут дальше то говорить?
Перестанешь спонсировать,каждую неделю будут терракты,ИМХО.

Ну а что касается революции,свержении правительства и.т.д.,поздно,время ушло безвозвратно.
И ушло оно в августе 1991-го.
Если кто забыл,то почитайте,вспомните:
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Кто сейчас способен на такое?

24 августа 1991 года в 21 час 50 мин. в служебном кабинете № 19 «а» в корпусе 1 Московского Кремля дежурным офицером охраны Коротеевым был обнаружен труп Маршала Советского Союза Ахромеева Сергея Фёдоровича, работавшего советником Президента СССР. Согласно версии следствия, маршал покончил жизнь самоубийством, оставив предсмертную записку, в которой так объяснил свой поступок:

 Не могу жить, когда гибнет мое Отечество и уничтожается все, что я всегда считал смыслом в моей жизни. Возраст и прошедшая моя жизнь дают мне право уйти из жизни. Я боролся до конца

"Путч" 93-го абсолютно не в счёт,ибо шла обычная грызня за власть и привилегии,а Руцкой в роли спасителя Отечества был просто смешон,клоун одним словом.
Кричал что живым не сдастся - сдался сука.
Опять же,напомню:
Расследование событий не было завершено, следственная группа была распущена после того, как в феврале 1994 года Государственная дума приняла решение об амнистии для всех лидеров противостояния, в результате чего общество до сих пор не имеет однозначных ответов на ряд ключевых вопросов о происходивших трагических событиях, в частности, о роли политических лидеров, выступавших как на одной, так и на другой стороне, о принадлежности снайперов, стрелявших по мирным гражданам и сотрудникам милиции, действиях провокаторов, о том кто виноват в трагической развязке, довольствуясь лишь версиями участников и очевидцев событий, следователя распущенной следственной группы, публицистов и комиссии Госдумы РФ, возглавлявшейся коммунистом Татьяной Астраханкиной, приехавшей в Москву из Ржева в конце сентября 1993 года для защиты Дома Советов.

В соответствии с новой Конституцией, принятой на всенародном голосовании 12 декабря 1993 года и действующей до настоящего времени, Президент Российской Федерации получил существенно более широкие полномочия, чем по действовавшей на тот момент Конституции 1978 года (с изменениями 1989—1992 годов).
Вот и вся песня,погибли люди,а за что? За то чтобы презик-алкаш получил побольше полномочий.

  Вы уж меня парни извините за то, что приходится напоминать очевидные вещи. Но за эти годы выросло новое поколение,которое другой жизни не знает. И речь в данном случае не в деньгах,не всё ими меряется.
Что это за страна в которой расстреливают семьи,когда страшно ребёнка выпустить одного на улицу,наркотики продают в школах ??
   В городах появляются районы в которых нельзя появляться с наступлением темноты,в Ленинграде я пока таких районов не знаю,а вот в Кёниге Балт район - по сути как негритянское гетто,молокососы собравшиеся в стайки сразу видят "чужаков" . Обидно мля,я там вырос и никогда не боялся ходить ночью,а брата эти  выблядки ножом пырнули (правда он и раненый вернулся с другом и они отоварили всю кодлу).
  Я в 7 лет ездил из Ленинграда в Кёниг один на поезде,там с вокзала сам добирался до бабушки,когда на такси,когда на трамвайчике.
  Кто из вас сейчас рискнёт в таком возрасте отправить ребёнка одного? Я нет.
Мне кажется что я буду свою дочку водить за руку пока она замуж не выйдет.
    Да, были в СССР поганые вещи,но по сравнению с тем что творится сейчас,это такие мелочи.
Помню как каждый выпуск программы Время начинался с репортажей о знатных хлеборобах,доярках,комбайнёрах,тогда это раздражало своей агитационной направленностью,но награждали людей,писали о людях,по нынешним временам возведённых в ранг "быдла".
   Давайте порассуждаем гепотетически, с чего начинается "революция" ?
С погромов магазинов,мародёрства,всегда найдётся группа тех кто не упустит шанса побеспредельничать и группа эта будет далеко не из сотни человек.
Вы готовы к тому что к вам в дом может ворваться толпа ублюдков? Вы в состоянии будете защитить свою семью от десятка-двух выродков? Сможете - замечательно. Но ведь святым духом сыт не будешь,придётся дом покидать в поисках продуктов на чёрном рынке,вряд ли в разграбленных магазинах будет свежий завоз. С семьёй пойдёте или дома одних оставите без защиты? Про деревенских сейчас не говорю :) ,кто не ленивый,у тех заготовок на три года хватит :) ,по маме своей знаю. Поехали дальше,надеюсь про исскуственный дефицит никто не забыл,когда в магазинах стройными пирамидами высилась морская капуста,а на витринах был только зелёный плиточный китайский чай,а продовольствие уничтожали на подъезде к городу.
Вспомним недавнее: "конец света" в Питере,это наглядно показало насколько город уязвим. Я в этот момент только вышел из метровской электрички ,она отъехала на 30 метров и остановилась и начал гаснуть свет на станции,к экскалатору я подошёл уже в темноте,и так же в полной темноте поднимался наверх,светофоры понятное дело выключены,дома оказалось что и воды тоже нет,сотовая связь перегружена,коллапс полный,не знаешь что происходит,по телевизору не посмотреть (эл. энергии то нет) ,по сотовому никому не дозвониться,вспоминаешь панику насчёт взрыва на АЭС в Сосновом Бору и начинаешь думать,а может бахнуло?
А если бы были морозы ещё бы и без отопления остались,так что город наиболее уязвим и посеять панику среди изнеженных горожан (я не имею ввиду что все белоручки,но слишком мы привыкли к воде из крана и тёплому сортиру,извините если грубовато выразился),ИМХО,очень легко.
Ну по моему даже и этой толики достаточно чтобы призадуматься.
Всё это как я писал выше, рассуждения гепотетические.
А на практике случись такое,закончилось бы всё расстрелом демонстрантов и введением военного положения.
Нелюди (менты) которые избивали во старух - блокадниц во время митингов против монетизации льгот,не задумываюсь расстреляют демонстрантов. Возможно многие из вас видели эту картину,когда возле Гостинки собрались около 40-50 стариков,а вдоль Гостинки,на Невском стояли машины набитые ВВшниками,больше десятка машин!!!
Ну и плюс ментов в разы больше чем стариков. :'( :'( :'( Демократия!!!
ГЕНОЦИД!!!

Можете изложить свой гепотетический вариант событий,возможно я слишком пессимистичен?
Ну и извините,далеко не лаконичным получился пост,местами вероятно сумбурный...












Оффлайн роджер

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 15
    • Просмотр профиля
  • регион: новошахтинск
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #85 : 31 Января 2011, 15:02:52 »
Геноцид начался ещё с приходом картавого.Пришли к власти Швондеры и Шариковы.Сталин думающих людей,кадровых военных,врачей на соловки отправлял,в расход пускал.В войну победили благодаря мужеству и численному превосходству солдат.НО раньше человек труда,ветеран,передовик звучало гордо!Раньше Гагарин космонавт герой ,сейчас Зверев пи..р,раньше доярка передовичка героиня сейчас ксюша чакчак.Сравнения бесконечны.Обратной дороги нет оно понятно, но и пока будет такая политика власть имущих, пока с экрана мусоропровода,из прессы бдет бить фонтаном такое б...ство ничего не изменится.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #86 : 31 Января 2011, 15:15:00 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Геноцид начался ещё с приходом картавого.Пришли к власти Швондеры и Шариковы.Сталин думающих людей,кадровых военных,врачей на соловки отправлял,в расход пускал.В войну победили благодаря мужеству и численному превосходству солдат.НО раньше человек труда,ветеран,передовик звучало гордо!Раньше Гагарин космонавт герой ,сейчас Зверев пи..р,раньше доярка передовичка героиня сейчас ксюша чакчак.Сравнения бесконечны.Обратной дороги нет оно понятно, но и пока будет такая политика власть имущих, пока с экрана мусоропровода,из прессы бдет бить фонтаном такое б...ство ничего не изменится.

С 27 октября - т.е. уже 4-й месяц пошел, как не заглядываю в этот мусоропровод...   ;D

и что самое интересное  -   совсем не тянет....   :) 
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Jerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 842
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #87 : 31 Января 2011, 15:21:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
С 27 октября - т.е. уже 4-й месяц пошел, как не заглядываю в этот мусоропровод...   ;D

и что самое интересное  -   совсем не тянет....   :)
Всего то ;D,я в этот мусоропровод не заглядываю года 3-4 ;D,мне и ДВД плеера хватает :) .

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #88 : 31 Января 2011, 15:33:18 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
вот они- дети гор... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Можете изложить свой гепотетический вариант событий,возможно я слишком пессимистичен?
Ну и извините,далеко не лаконичным получился пост,местами вероятно сумбурный...
Коллега ,Jerry, во многом -совершенно прав. _!
Мародерство и хаос - до добра не доведут,поэтому собственно,и нужно  кучковаться - в левые партии и блоки.
Которые,при нежелании некоторых личностей-  исполнить законную волю легитимного  большинства,
и будут рулить -  дальнейшим процессом преобразований.
Тут смысл есть вспомнить  притчу ,про палки- веники...
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн joachim

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Tesoro Cibola
    • Просмотр профиля
  • регион: Можайск
Re: Когда все-таки начнется?
« Ответ #89 : 31 Января 2011, 15:40:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну,первый вариант,как мы наблюдали- широкой поддержки в массах не имел,
получилась ,какая то  пародия на - декабристов,которые были далеки от народа....
У нас в районе,тот же молодняк ,что вопил  перед выборами едросовский лозунги,
 в тот день вопил  фашистско националистические.И понять то  их  можно конечно...
Я вот ,когда ходил в спорт зал- там славянской молодежи  мало было,зато дети гор ,
рьяно дубасились и боролись,а поскольку, этих юных горцев,у нас сейчас - дофига,
логично, что масть держат именно  спортсмены,а не любители мешать пиво с клеем ...

Реклама алкагаля и табакокурения,не эффективная борьба с наркомафией и наркоманией,
(по потреблению героина Россия на первом месте!), и  наша - образовательная  система,
все это только часть геноцида ,который мы наблюдаем в течении последних  двадцати  лет.
вот они- дети гор... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
это подготовка путинских спец. отрядов... ??? а вот и деньги... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите