Монетонос
   

*             Наша галерея

Баклановская

Просмотров: 286
Автор: Rolf
перед дождем

Просмотров: 4121
Автор: Anders48
Просторы

Просмотров: 1701
Автор: tribute
Денга Псковская Заманина

Просмотров: 3815
Автор: dan8081
ок

Просмотров: 5232
Автор: dan8081
Храм в Романово

Просмотров: 2459
Автор: oleg-zemlekop

Автор Тема: Ушли в подполье .  (Прочитано 8998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бродяга (алтайский)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 828
  • Карма: 182
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Ушли в подполье .
« Ответ #30 : 23 Декабря 2010, 09:55:24 »
Позитивная тема.Везёт же Вам!...
У нас - 37 ,да ещё с ветром...что то даже от печи отходить не хочется.. :)
Жестокий век.........жестокие сердца....

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн ОТЕЦ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ , не страдают манием ВЕЛИЧИЯ
    • Просмотр профиля
  • регион: Курск
Re: Ушли в подполье .
« Ответ #31 : 25 Декабря 2010, 17:40:09 »
А у нас тепло , +4 . Сегодня прошлись по старине под снос , находок не много , но всё же есть . В последнем исследуемым нами домом решили посетить чердак . Крыша у дома была целая , так что снега там быть не должно было быть и засыпка не мерзлая . Поднялись , темно , как у негра , остатки кровельного железа сбивали и путали прибор , а скорее всего меня с толку , и вдруг ( а собирались уже уходить ) о чудо !!! Хороший четкий сигнал , никуда не уходит в сторону , начинаю руками рыть . Отгреб в сторонку , проверяю сигнал сместился , просеиваю и вот он КРАСАВЧИК , со второй попытки находим пяточек . По мне так очень зачетная находочка по зиме . Жаль только после этого , обшарив чердак сантиметр за сантиметром , ничего не попалось .  
«От живого созерцания к абстрактному мышлению и от него к практике — таков диалектический путь познания истины...»

Оффлайн вася

  • Самый "Тишайший" и милосердный .
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5249
  • Карма: 306
  • Пол: Мужской
  • Не найдете Вы,найдут другие!!! Копайте!
    • Просмотр профиля
    • Васин сайт лопатой в лоб . ру
  • регион: древний город, более 1000 лет, где молился Прохор Машнин
Re: Ушли в подполье .
« Ответ #32 : 26 Декабря 2010, 06:52:39 »
Парни я в шоке!!!!! :) сам  был у вас на альтернативном копе в зимнее время!!!! отдать должное комрадом-ИНТУЗИАЗМ через край!!!!! вот и результат!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! сам пытаюсь присоедениться да дела не дают..... Здорово и как азартно прозванивать подполье,стены, и ксати золото не за горами!!!!! Еще раз СУПЕР,хотел только добавить полы надо поднимать первого этажа,зачастую нычки там и были..... _V _V _V _V Мой респект землякам копателям-чердачникам!!!!!!!! Охота,пущи неволи!!!!! о пятаке ; хороший но в ходу побывал не мало...
а что??? а вдруг!!!! Прибор, всегда при мне!! Работает безотказно!!!))) номер знака "007"