Монетонос
   

*             Наша галерея

серебро

Просмотров: 2296
Автор: гришка36
Первые находки

Просмотров: 5993
Автор: vili
Знаки Германии 1933-1945 гг.

Просмотров: 1792
Автор: Oberst
Лесная находка

Просмотров: 1877
Автор: rirosrob
Пряга

Просмотров: 2797
Автор: dan8081
Егорий

Просмотров: 6137
Автор: Kasatik
Иоан Креститель

Просмотров: 1862
Автор: schulz

Автор Тема: Матвиенко будет штрафовать автовладельцев, не очищающих снег возле машин  (Прочитано 1406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stylet

  • PiterKlаd
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
13 декабря. Власти Санкт-Петербурга станут штрафовать автовладельцев, не очищающих от снега трехметровую территорию вокруг своих машин. По заявлению губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко, для взимания таких штрафов у местной власти есть полномочия. Матвиенко ссылается на постановление правительства Петербурга №1334 от 16 октября 2007 года «Об утверждении правил уборки, обеспечения чистоты и порядка на территории Санкт-Петербурга, пишет „За рулем“».


Интересно, а когда автовладельцев заставят ремонтировать дороги? И кстати, не обяжут ли и пешеходов расчищать вокруг себя в радиусе метра....

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20094
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Не вопрос, почищу, а вот куда его девать  :o в центре ?

хотя мы в прошлом году машину ставили прямо на трехметровую гору снега  :-D всегда там было свободное парковочное место  _!
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
А мы в этом году не стали ждать с моря погоды. Собрали с каждого автовладельца по 300 руб, противников не оказалось, наняли трактор на три часа, так он нам пол двора разгреб. Когда жильцы увидели его, то деньги понесли даже те, у кого нет машин! В итоге собрали столько, что еще  осталось на 2-3 часа работы трактора. Решили вызвать его еще раз либо перед Новым Годом, либо в новогодние каникулы. Ну в баню этот гребаный жилкомхоз! :)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Очищать 3 метра вокруг машины надо для того чтобы эвакуатор мог свободно подъехать  :) Шучу конечно.

Килен Молодцы, всегда больше толку когда деньги идут конкретному работающему человеку, а не кучке начальствующих паразитов с пилами :)

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молодцы, всегда больше толку когда деньги идут конкретному работающему человеку, а не кучке начальствующих паразитов с пилами :)
Матвиенко и хочет собрать деньги для конкретно на нее работающих людей

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
А это уже тупо пилёжка будет :(

Оффлайн летнаб

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 70
  • Пол: Мужской
  • Я белый и пушистый
    • Просмотр профиля
  • регион: МО
Это как в старом анеке.
Один бандос другому - Сейчас так трудно стало деньги у народа отнимать, что ощущение такое - не отнимаешь, а зарабатываешь!

Работа у них такая- Родину расхищать!

Оффлайн Spike

  • Модератор
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1258
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
  • Вечная Терра 70+DD10,5"М+DD6"Н
    • Просмотр профиля
  • регион: над Вольной Невой
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Молодцы, всегда больше толку когда деньги идут конкретному работающему человеку, а не кучке начальствующих паразитов с пилами :)
Матвиенко и хочет собрать деньги для конкретно на нее работающих людей
Не, стрелки перевести... чуть чего - "А, видите-видите! Машину ставит, снег не расчищает, а из-за его машины службам ЖКХ снег тоже не убрать".
А вообще - во дворе сам разгребаю, ибо не уберешь - приедет трахтор (который, кстати, исправно каждое утро "расчищает" уже расчищенное) и пипец - я дольше машину откапывать буду.
PS Когда слышу "Матвиенко" - хочется так, во весь голос и обезличенно в пространство - "на х..!.."

PPS Применительно к форумчанам - рассматривайте это как тренинг от губернатора, весной легче будет  :)
"Бестолковые умрут первыми" Герцог де Гиз.
© А.Покровский.
-------
Я знаю пароль,
Я вижу ориентир,
Еще два по сто -
И я спасу мир.

Оффлайн килен

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Лен. Обл.
Сегодня вечером трактор приехал снова! Чистил наш каток и дороги во дворе, а стоянки и так пока более менее чистые. На фото видны большие кучи снега, все его работа! :) Да, забыл, он же еще и экскаватор! :) К тому-же в отвал у него влезает примерно 1,2 куба снега и он его может перевозить с места на место, то есть валить туда, где есть свободное место! :P