Монетонос
   

*             Наша галерея

красиво...

Просмотров: 3976
Автор: pogodanaleto
Гривенник 1777г.

Просмотров: 7740
Автор: GENSAN
Первые находки в 2013 году

Просмотров: 4472
Автор: TTTAAARIN
.........

Просмотров: 2157
Автор: Красный Командир
одинокий

Просмотров: 5533
Автор: Exctas
.

Просмотров: 3024
Автор: Красный Командир
Автомобильный номер

Просмотров: 4752
Автор: Oberst

Автор Тема: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.  (Прочитано 11413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #30 : 12 Декабря 2010, 16:30:00 »
Кому нужен повод - и этот фуфел подойдет  ???

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #31 : 12 Декабря 2010, 16:36:35 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
призыв кавказцев после убийства Игора Свиридова
Вот, что ..... пишут по последним событиям: Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОВАКАЦИЯ ;D ;D ;D




Что то плохо верится в этот пасквиль,"салам" обращение мусульман,армяне врядли "споються" с азербами,да и грузины с осетинами тоже. :) или "ночью все кошки черные" >:-(
Чушь шакалья... бред жалкой личности выдаваемая себя за абрека. Набор слов из которых можно уголовку слепить.
Такую херьню их умные одноверцы не будут мутить. А шелуху которая и соберется, ОМОН на раз-два разгонит.

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #32 : 12 Декабря 2010, 16:45:22 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, вы что? Да при чем здесь болельшики, фаны или еще что-то? зомбоящика насмотрелись? Был убит человек, русский парень. Убит выходцами с ... ну южных регионов. Да, власти сейчас переводят это в русло - Спартак-фаны-погромы. На другом форуме, где я тусуюсь, чуть не убили другого человека. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И что, опять списывать на то, что это реконструктор или стрейкболлист? Он не был в форме РККА или вермахта.  Для этих хачей (сорри, кавказороссиян) он был просто русским. А нам, русским, положено их бояться! А если нет -то и замочить нас можно.

Летнаб.
Ты либо не в теме, либо провоцируешь.
Мясные (спартакфаны) всегда были фашнёй. И футбол тут не причём. Зайдите на их форумы и увидите сами.
Поэтому я и спросил : "ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?"
Просто я не провоцирую ни кого ни в метро, ни на рынках...
А вот как -то получил кирпичом по затылку от русских пьяных ублюдков. Ни знаю за что, возле своего подъезда. Подошли просто и ударили сзади. пол ночи пролежал в луже крови. Вот тут я хочу Василию тёмному вопрос задать: Какой бог меня не сберёг в тот момент?
И мне всё равно, кто там передо мной, русский, или японец расизмом я ни когда не страдал.
...
Что касается   убийства фаната спартака. Я теперь уверен, что это был заказ спецслужб.
Ни раследования, ни куя. Денег наверно нормально дали, за молчание.
Уверен по тому, что знаю. Не дали бы на Монежке проводить такие акции без приказа властей. Все всё знали за рание, за три дня инфа была. Ни  менты, ни омон, ни  СМИ не работают без чётких инструкций.

То что менты в метро в сторонке постояли когда мясные там всех подряд гасили и омон не сильно люлей навешал на площади. Так это не значит, что они слились с коллективным бессознательным фашни и хотят истребить всех кто на русских не похож. А значит, что им просто не дали приказа убрать весь этот беспридел.

Потом провокации от "аля диаспор". Даже комментировать не хочу. ещё московский комсомолец почитайте.

Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #33 : 12 Декабря 2010, 16:47:15 »
Не хер было Москву до этого доводить,о чем можно говорить,если азербов в столице миллионная диаспора,поздно господа москвичи,скоро русские будут национальным меньшинством,как ни горько,но правда.Может всё таки поджег рейхстага? >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #34 : 12 Декабря 2010, 16:54:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хер было Москву до этого доводить,о чем можно говорить,если азербов в столице миллионная диаспора,поздно господа москвичи,скоро русские будут национальным меньшинством,как ни горько,но правда.Может всё таки поджег рейхстага? >:-(
Да не будем МЫ ни когда меньшинством, хотя бы потому что нас больше и МЫ у себя дома. Убрать одну тварь гниложопую которая сюда свои интересы продвигает, остальные либо присядут, либо по родинам разбегутся.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #35 : 12 Декабря 2010, 17:05:04 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
призыв кавказцев после убийства Игора Свиридова
Вот, что ..... пишут по последним событиям: Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОВАКАЦИЯ ;D ;D ;D




Что то плохо верится в этот пасквиль,"салам" обращение мусульман,армяне врядли "споються" с азербами,да и грузины с осетинами тоже. :) или "ночью все кошки черные" >:-(
Чушь шакалья... бред жалкой личности выдаваемая себя за абрека. Набор слов из которых можно уголовку слепить.
Такую херьню их умные одноверцы не будут мутить. А шелуху которая и соберется, ОМОН на раз-два разгонит.
Вот именно.обычная провокация
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #36 : 12 Декабря 2010, 17:06:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хер было Москву до этого доводить,о чем можно говорить,если азербов в столице миллионная диаспора,поздно господа москвичи,скоро русские будут национальным меньшинством,как ни горько,но правда.Может всё таки поджег рейхстага? >:-(
+1
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #37 : 12 Декабря 2010, 17:07:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не хер было Москву до этого доводить,о чем можно говорить,если азербов в столице миллионная диаспора,поздно господа москвичи,скоро русские будут национальным меньшинством,как ни горько,но правда.Может всё таки поджег рейхстага? >:-(
Да не будем МЫ ни когда меньшинством, хотя бы потому что нас больше и МЫ у себя дома. Убрать одну тварь гниложопую которая сюда свои интересы продвигает, остальные либо присядут, либо по родинам разбегутся.


Зря Вы так думаете,это стадо баранов поведет любой лидер,у них в крови почитание вожака(могут сменятся сколько угодно,и в отличии от нас,лидером хочет быть каждый) и по родинам они не разбегуться - привыкли жить аулами,несколько особей - уже аул,а где аул,там и Родина.Прошу прощения за тавтологию -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #38 : 12 Декабря 2010, 17:52:06 »
Гитлер тоже очень долго шёл к власти.
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн грейдер

  • Гроза полей и огородов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5750
  • Карма: 564
  • Пол: Мужской
  • Битва - за - Урожай...
    • Просмотр профиля
  • регион: М.О. Прибор - рабочий....
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #39 : 12 Декабря 2010, 18:02:53 »
Сдается мне, коллеги,что все это затем - что бы население отвлечь от животрепещущих вопросов,
почему  опять дорожают коммунальные услуги , продовольствие , бензин , и т.д. и т.п.
Проблему  мигрантов и криминальных диаспор  снизу не решить.
( пока  чиновники и менты с них -капусту рубают...)

 
Работу - Работягам!  Пенсии - Пенсионерам!  Поля - Копателям!

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #40 : 12 Декабря 2010, 18:08:07 »
Грейдер _! _! _!Это самый правильный ответ _!

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #41 : 12 Декабря 2010, 18:14:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Гитлер тоже очень долго шёл к власти.

национал - социализм,или назовем - мононациональное государство - утопия -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #42 : 12 Декабря 2010, 19:21:14 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Сдается мне, коллеги,что все это затем - что бы население отвлечь от животрепещущих вопросов,
почему  опять дорожают коммунальные услуги , продовольствие , бензин , и т.д. и т.п.
Проблему  мигрантов и криминальных диаспор  снизу не решить.
( пока  чиновники и менты с них -капусту рубают...)

 
Не думаю. Коммунальные проблемы и подорожание продуктов питания заботят в первую очередь людей старшего и преклонного возраста у которых в крови отсутствует чувство национальной неприязни. Они посмотрели ящик, поплевали на ситуацию и дальше бубнят про гречку и коммуналку.
Так уж у нас сложилось что все только орать могут, а делать ни чего не умеют. Хули толку собрались, только намусорили. Лучше бы создавали общественные организации излагали четкие требования на высшем уровне, да активно участвовали в поправках и созданиях новых законов. Ан нет, мы со стороны поорем и ответственности ни какой и не пожурит ни кто потому как не официально все.
Как пить дать 90% участвующих разошлись по дворам да кабакам дальше пиво пить, решая свои проблемы, а не общественные.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #43 : 12 Декабря 2010, 19:35:38 »
"Лучше бы создавали общественные организации излагали четкие требования на высшем уровне, да активно участвовали в поправках и созданиях новых законов."

Данный призыв в духе наших правителей,организации контролировать проще >:-( ,Ign77,Вы где работаете?
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4836
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #44 : 12 Декабря 2010, 19:43:13 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ребята, вы что? Да при чем здесь болельшики, фаны или еще что-то? зомбоящика насмотрелись? Был убит человек, русский парень. Убит выходцами с ... ну южных регионов. Да, власти сейчас переводят это в русло - Спартак-фаны-погромы. На другом форуме, где я тусуюсь, чуть не убили другого человека. Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите И что, опять списывать на то, что это реконструктор или стрейкболлист? Он не был в форме РККА или вермахта.  Для этих хачей (сорри, кавказороссиян) он был просто русским. А нам, русским, положено их бояться! А если нет -то и замочить нас можно.

Летнаб.
Ты либо не в теме, либо провоцируешь.
Мясные (спартакфаны) всегда были фашнёй. И футбол тут не причём. Зайдите на их форумы и увидите сами.
Поэтому я и спросил : "ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?"
Просто я не провоцирую ни кого ни в метро, ни на рынках...
А вот как -то получил кирпичом по затылку от русских пьяных ублюдков. Ни знаю за что, возле своего подъезда. Подошли просто и ударили сзади. пол ночи пролежал в луже крови. Вот тут я хочу Василию тёмному вопрос задать: Какой бог меня не сберёг в тот момент?
И мне всё равно, кто там передо мной, русский, или японец расизмом я ни когда не страдал.
...
Что касается   убийства фаната спартака. Я теперь уверен, что это был заказ спецслужб.
Ни раследования, ни куя. Денег наверно нормально дали, за молчание.
Уверен по тому, что знаю. Не дали бы на Монежке проводить такие акции без приказа властей. Все всё знали за рание, за три дня инфа была. Ни  менты, ни омон, ни  СМИ не работают без чётких инструкций.

То что менты в метро в сторонке постояли когда мясные там всех подряд гасили и омон не сильно люлей навешал на площади. Так это не значит, что они слились с коллективным бессознательным фашни и хотят истребить всех кто на русских не похож. А значит, что им просто не дали приказа убрать весь этот беспридел.

Потом провокации от "аля диаспор". Даже комментировать не хочу. ещё московский комсомолец почитайте.




Sochnay Mandarinka мой ответ:тот кирпич на именно то время мог просто упасть с крыши...
Речь именно о данной ситуации и не важно спровоцируете Вы или к Вам просто подойдут и тихо прирежут в сложившейся именно сейчас обстановке.Вот мне точно при расовых разборках тяжело придётся-я внешне голубоглазый и светловолосый с чертами восточно-балтийской группы. А кому Вы именно поклоняетесь и какую религию предпочли-это Ваше личное мнение и обсуждению не подлежит.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите