Монетонос
   

*             Наша галерея

Ливень

Просмотров: 3585
Автор: Lopus
Удачный день

Просмотров: 9699
Автор: кондор31
За польский мятеж

Просмотров: 2089
Автор: wladim
выползово

Просмотров: 3959
Автор: varlok2010
Первая находка

Просмотров: 6789
Автор: Denisey
На страже хабара!!!!

Просмотров: 3106
Автор: Fomicheff

Автор Тема: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.  (Прочитано 11416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #15 : 12 Декабря 2010, 15:43:40 »
Правильно делают что закрывают лица - видео в инете море - считай готовые доказательства, пришьют статью мигом если что. Со властью шутки плохи, тут геройствовать не стоит, припомнят 100% при случае. И тут посты тоже  :)

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #16 : 12 Декабря 2010, 15:45:16 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИМХО а я поддерживаю их.В ПОЯСНЕНИЯ ВДАВАТСЯ НЕ БУДУ.мАЛО ЛИ КТО И КЕМ РАБОТАЕТ :-[
Те про кого Вы думаете, работают в подобных ситуациях сливаясь с толпой, а не выделяясь из нее -o-

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #17 : 12 Декабря 2010, 15:50:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Правильно делают что закрывают лица - видео в инете море - считай готовые доказательства, пришьют статью мигом если что. Со властью шутки плохи, тут геройствовать не стоит, припомнят 100% при случае. И тут посты тоже  :)
Так спец службы в первую очередь будут искать тех кто личики прикрывал. Спрашивается, а для каких целей прячете лицо? Для совершения подстрекательств в толпе? Вот как раз те кто с закрытым лицом были те и попадут в первую очередь в разработку.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #18 : 12 Декабря 2010, 15:56:25 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
ИМХО а я поддерживаю их.В ПОЯСНЕНИЯ ВДАВАТСЯ НЕ БУДУ.мАЛО ЛИ КТО И КЕМ РАБОТАЕТ :-[
Те про кого Вы думаете, работают в подобных ситуациях сливаясь с толпой, а не выделяясь из нее -o-
Леш я это прекрасно знаю.Вы просто из силовиков сам поэтому рассуждаете с их стороны.
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #19 : 12 Декабря 2010, 15:57:22 »
Спецлужбы и без масок все знают. Вопрос только когда им "фас!" сверху скажут. Уже давно бы давно всю преступность задавили, было бы желание.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #20 : 12 Декабря 2010, 15:59:01 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спецлужбы и без масок все знают. Вопрос только когода им "фас!" сверху скажут. Уже давно бы давно всю преступность задавили, было бы желание.
Согласен _!
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #21 : 12 Декабря 2010, 15:59:51 »
призыв кавказцев после убийства Игора Свиридова
Вот, что ..... пишут по последним событиям: Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОВАКАЦИЯ ;D ;D ;D
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #22 : 12 Декабря 2010, 16:01:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Спецлужбы и без масок все знают. Вопрос только когода им "фас!" сверху скажут. Уже давно бы давно всю преступность задавили, было бы желание.
Согласен _!
Знать то знают, только палочную систему ни кто не отменял, и подобные дурачки отличный материал для статистики и отчетов.
И самое смешное что те люди которые в толпе семечки лузгали и анекдоты бадали пойдут спокойно домой, а те которые в масках были еще долго будут пребывать с чувством "не одиночества".

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #23 : 12 Декабря 2010, 16:03:50 »
Извините за флуд но тоже в тему -Кавказские хакеры воруют пароли вместе с системными администраторами.
 ;D
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #24 : 12 Декабря 2010, 16:06:59 »
Нужен поджег рейстага? 8)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #25 : 12 Декабря 2010, 16:07:24 »
Ign77 Ну да, такие товарищи как запас есть у работников. Надо протокол - будет. 10 надо - 10 будет. Немного знаю о работе наших органов.

gribosnik Реальная провокация. Простым гражданам любое оружие запрещено иметь при себе на подобных общественных акциях. Это знает любой юрист.

Оффлайн Rezistor

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 486
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #26 : 12 Декабря 2010, 16:19:25 »
"Салам братья и сестры"

 и ниже подписи

"Армен Галстян. Армянский сектор."
"Алан Дзогоев. Осетинский сектор."

 _! _! _! Толсто.

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #27 : 12 Декабря 2010, 16:21:40 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ign77 Ну да, такие товарищи как запас есть у работников. Надо протокол - будет. 10 надо - 10 будет. Немного знаю о работе наших органов.

gribosnik Реальная провокация. Простым гражданам любое оружие запрещено иметь при себе на подобных общественных акциях. Это знает любой юрист.
Тех кто много пиздил и прятал внешность давно домой проводили тихо и не принужденно. Только потом этот народ удивляется, живет, ни кому не мешает, но что то все не так, ну прям напасть какая то куда не сунься во всем виноват, во всем отказывают и т.д. и т.п. А на руку кому такая ситуация? Конечно же тем из-за которых весь сыр-бор.

Любая проблема многополярна и подчас ее решение надо искать не там откуда она появилась.

Оффлайн Ivanych

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1041
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • уже темнело, а заяц всё ещё переваривал волка
    • Просмотр профиля
  • регион: то маленький...
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #28 : 12 Декабря 2010, 16:25:59 »
Цитировать
во всем отказывают и т.д. и т.п.
Напомнило как разрешение на оружие делал - в разных овд - разная реакция :-X   :)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Re: Манежная площадь. 11.12.2010. видео.
« Ответ #29 : 12 Декабря 2010, 16:28:48 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
призыв кавказцев после убийства Игора Свиридова
Вот, что ..... пишут по последним событиям: Салам братья и сестры.

Хочу обратиться ко всем, кто считает себя кавказцем, джигитом, абреком, горцем и так далее, либо имеет какое-то положительное отношение к нашим великим народам. Наверно, не секрет для вас, что в городе гнилья Москве произошел случай с нашим братом, уроженцем Кабардино-Балкарии – Асланом Черкесовым, а именно потасовка с русскими на одной из остановок этого города, в ходе которой был убит русский парень Егор Свиридов. Возможно, кому-то жаль и кто-то скорбит, лично мне жаль этого русского парня. Но как всегда, нас выставляют неправыми. Я, на месте Аслана, возможно, поступил бы точно так же. А что остается делать когда шакалы нападают со спины, а ты имеешь пистолет для самообороны – конечно ты будешь защищать свою честь и достоинство и свою жизнь и здоровье. Когда на тебя нападает группа пьяных, отмороженных, фанатских, свиноедских морд – ничего не остается кроме как защищаться от них. Но по случайности самооборона привела к смерти русского.
Так же, вам, не секрет, что фанаты(националисты и фашисты) собираются многочисленной толпой проводить «мирные» акции в Москве. Конечно, объектами, на которых будет определено внимание этих акций - станем мы.

Я призываю все наши братские народы Чечни, Ингушетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Осетии, Грузии, Азербайджана и Армении с гордостью наших предков выстоять эти акции урусов с честью и достоинством. Призываю вооружиться ПО ВОЗМОЖНОСТИ*… и не падая духом не боятся никого и не отсиживаться дома. Так же хочу обратиться к девушкам наших народов – дорогие наши красавицы, в промежутке времени с 10.12.2010 по 30.12.2010 прошу особо не выходить на улицы Москвы, причину я думаю не трудно понять.

По этому случаю предлагаю собраться 15ого числа(15.12.2010) возле ТРЦ «Европейский» в 18:00. О дальнейших действиях решим на месте.
И не из нас тот, кто с трусостью шакала сядет в теплое кресло, у себя дома, и будет дрожать от страха перед урусами, поджав свой шакалий хвост. Неужели будет дальше продолжаться унижение наших народов перед Россией? Мы живем здесь, работаем, общаемся не только между собой, но и в круг нашего общения входят и люди славянской народности. Но сколько мы должны быть объектами виновности во всех смертных грехах? Пора бы объединится, не смотря на наши международные усобицы и дать отпор.

*Просьба без разрешения на ношение оружия само оружие не брать. Скорее всего представителей милиции будет достаточно, так что могут быть проверки.

!!!Так же прошу разослать это сообщение всем своим друзьям по возможности!!!

Умар Ахмедов. Чеченский сектор.
Алан Дзогоев. Осетинский сектор.
Иракли Чаквитадзе. Грузинский сектор.
Гаджимурад Исмаилов. Дагестанский сектор.
Арби Хасанов. Ингушский сектор.
Армен Галстян. Армянский сектор.
Сархан Ибрагимов. Азербайджанский сектор.
Муаед Исмаилов. Кабардинский сектор.
Али Магамедов, Тамерлан Абдулаев. Карачаевский сектор.
Ушан Цугба. Абхазский сектор.

ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОВАКАЦИЯ ;D ;D ;D




Что то плохо верится в этот пасквиль,"салам" обращение мусульман,армяне врядли "споються" с азербами,да и грузины с осетинами тоже. :) или "ночью все кошки черные" >:-(
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)