Монетонос
   

*             Наша галерея

Серебрушки

Просмотров: 3777
Автор: arhangelove
1 рубль 1921

Просмотров: 3665
Автор: Margo2512
Ящички

Просмотров: 7017
Автор: norgensen
ок

Просмотров: 2960
Автор: dan8081
хуторок

Просмотров: 5451
Автор: gribosnik
пуги

Просмотров: 3314
Автор: silwet
желеэо

Просмотров: 4131
Автор: sergio_75

Автор Тема: ...о создании Народного Фронта Освобождения России.  (Прочитано 9693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Нарыв и без хирургического вмешательства пожалуй готов лопнуть...На Рамблере про Ставрополье...омены против своих же славян.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн кентавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • продолжение следует...
    • Просмотр профиля
  • регион: москва,южное подмосковье.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот именно мы в РОССИИ.И принцып один "крутись как можеш"Может сегоднешний этап и плох,но я как и вы(большинство)к нему притерлись -o-А в мои года начинать все по новому(не с нуля,дом квартира,дело)а при новом строе,где неизвестно друг я или враг силы нете.А про Норвегию и тд,так у нас крепостное право 150лет назад отменили.И в придачу одни перестройки да революции.

Когда за квартиру налог будете платить 1% от рыночной стоимости (5 млн.=50 тыр налога), магазинчик прикроют потому-что земля не в собственности (а купить просто не дадут), тогда посмотрим что говорить будете! O0
Случайность-резервный фонд господа Бога. Дюма-отец.

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Уважаемый Кентавр отвечу лично ВАМ и за себя.В 17 отняли у деда и прадеда,я верил свято в правительство и Брежнева(молодость, прошу не осуждать,)мы самая самая страна.После школы хотел поступить :'((а родня кто?).Неделю покуралесил и кормлюсь до сих пор сам.Где промах так он мой,чего ныть то.(кто поможет)Фарцовка,Арбат,Калининский проспект,золотое время Горбачева,Ельцына(хотя и на пилораме по14 часов пахал 2года,один выходной ОТпуск :'()Забыл 1981 пошел в автосервис.То время как другие не хаю,дети росли нормально унас и одинаково.Было все как у всех.Будет налог будем думать как нае....ть.Магазин отнимут-будем сторожем -o-ВО НАВАЛЯЛ :oНо по чеснухе -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Kot63 к сожалению рождённые в 60-70 е годы приспосабливались,как могли в этой стране.
Но это же ненормально!!!Человек нормально должен зарабатывать именно по затраченному труду и после получить достойную пенсию.И не важно бизнесмен он или дворник-труд должен оплачиваться,а не получать пособие для скажем продавцу или токарю,чтоб с голоду не помер или бизнесмену так законно прибыль получать,чтоб ему не надо было на@ ...ть  и граждан и государство из-за налогов ,и поборов от чиновников до ментов и бандитов.
Мы все живём в государстве под названием ЗАЗЕРКАЛЬЕ.Оно так им и осталось вне зависимости от смены строя с социализма на дикое подобие капитализма.При социализме партэлита ,а сейчас она же выкинув партбилеты стала в бизнесе вместе с бывшими комсомольцами(вожаками)+бандиты легализовали деньги-вот и весь хрен до копейки...
А народ,как пахал за гроши и подачки,так и пашет или пьёт и наркоманит.
Активной части населения просто капля в море-подсчёт простой:нас пр.  скажем по переписи ЭННое число,далее уберём из списка следующие:старики,дети до 16 лет,женщин не активных в политике 95%(знаете почему),инвалидов всех мастей,психически больных( минимум 20% от всех),5% пидаров,лесби , извращенцев и уголовников.Далее следуют наркоманы всех мастей,а это огромный процент молодёжи!Прибавим бомжей,алкоголиков и инфантильных личностей с различными фобиями,к этому людей гламура и 90% артистов,писак и поэтов (потенциальные диссиденты при любой власти) к этому можно ещё всякой хрени добавить...
Вывод:активной части населения не более 5% от жителей ЗАЗЕРКАЛЬЯ!!!
Это прекрасно знает и наше и мировое правительство-в общем всё не так просто и будем мы доживать в этом дерьме бесконечно из-за того,что 95% населения вне политики,но это и есть политика!
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Василий Темный полностью за,но самые приятные воспоминание детство,школа.(в смысле те года)а так вся жизнь :'(или ты или тебя :'(Хотелосьбы пожить как люди,но как в той пьесе"А что я мог зделать один" ???

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Kot63 к сожалению рождённые в 60-70 е годы приспосабливались,как могли в этой стране.
Но это же ненормально!!!Человек нормально должен зарабатывать именно по затраченному труду и после получить достойную пенсию.И не важно бизнесмен он или дворник-труд должен оплачиваться,а не получать пособие для скажем продавцу или токарю,чтоб с голоду не помер или бизнесмену так законно прибыль получать,чтоб ему не надо было на@ ...ть  и граждан и государство из-за налогов ,и поборов от чиновников до ментов и бандитов.
Мы все живём в государстве под названием ЗАЗЕРКАЛЬЕ.Оно так им и осталось вне зависимости от смены строя с социализма на дикое подобие капитализма.При социализме партэлита ,а сейчас она же выкинув партбилеты стала в бизнесе вместе с бывшими комсомольцами(вожаками)+бандиты легализовали деньги-вот и весь хрен до копейки...
А народ,как пахал за гроши и подачки,так и пашет или пьёт и наркоманит.
Активной части населения просто капля в море-подсчёт простой:нас пр.  скажем по переписи ЭННое число,далее уберём из списка следующие:старики,дети до 16 лет,женщин не активных в политике 95%(знаете почему),инвалидов всех мастей,психически больных( минимум 20% от всех),5% пидаров,лесби , извращенцев и уголовников.Далее следуют наркоманы всех мастей,а это огромный процент молодёжи!Прибавим бомжей,алкоголиков и инфантильных личностей с различными фобиями,к этому людей гламура и 90% артистов,писак и поэтов (потенциальные диссиденты при любой власти) к этому можно ещё всякой хрени добавить...
Вывод:активной части населения не более 5% от жителей ЗАЗЕРКАЛЬЯ!!!
Это прекрасно знает и наше и мировое правительство-в общем всё не так просто и будем мы доживать в этом дерьме бесконечно из-за того,что 95% населения вне политики,но это и есть политика!

Василий!!! Рожденные в 60-ые не приспосабливались,а жили,просто думали,что другой жизни не бывает,кстати при царе также,была идея,устоявшийся уклад жизни,т.е.вера была,в Бога,в светлое будущее,человек не может жить инстинктами.Разрушили всё,но дали людям свободу - хочешь быть быдлом,будь им,не хочешь - всё в твоей власти(будто бы),и это  пересилило и стадность и идеи и веру в кого то или чего то.Сегодня что то изменить могла бы армия,но генерал никогда не поймёт лейтенанта -o-
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Путник Вы извените,но армия где служат один год,где большинство те кто не "отмазался",офицеры голодные и без крыши,а генералы как беременные бабы,а рулит в армии прапор Шматко(кино Солдаты)?Не обижайтесь самим то не смешно?

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Нет путник - я 62 гр и вот,что:до армии это светлое детство и юность без забот и хлопот до призыва в 82 в армию...далее 1984 год канун ПЕРЕСТРОЙКИ.То есть отслужив в армии  я через пару лет,как и все попадаю в ПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ ХАОС !!!
Я только родился,учился,работал год и после ушёл в армию при комуняках с зомбированным социализмом сознанием в веру о светлом будущем-вот и всё.А вот после 85 года началось моё выживание ,да и сейчас идёт!Год после ПТУ и год после армии на работе вот и всё,что от того времени хорошего+безоблачное радостное детство...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путник Вы извените,но армия где служат один год,где большинство те кто не "отмазался",офицеры голодные и без крыши,а генералы как беременные бабы,а рулит в армии прапор Шматко(кино Солдаты)?Не обижайтесь самим то не смешно?

Внимательно прочитайте мою последнюю фразу в предыдущем посте,а примеров военной хунты очень много в истории.
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн кентавр

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • продолжение следует...
    • Просмотр профиля
  • регион: москва,южное подмосковье.
Всё-таки думаю, скоро всё изменится! Но стрелять будут...  :'(
Случайность-резервный фонд господа Бога. Дюма-отец.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путник Вы извените,но армия где служат один год,где большинство те кто не "отмазался",офицеры голодные и без крыши,а генералы как беременные бабы,а рулит в армии прапор Шматко(кино Солдаты)?Не обижайтесь самим то не смешно?

Внимательно прочитайте мою последнюю фразу в предыдущем посте,а примеров военной хунты очень много в истории.

Пример к сожалению только один:ПИНОЧЕТ !!!
Африка и азиатские страны не в счёт...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Всё-таки думаю, скоро всё изменится! Но стрелять будут...  :'(

...не будут-а уже давно стреляют!Страна в состоянии войны см.любые новости по тв.
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет путник - я 62 гр и вот,что:до армии это светлое детство и юность без забот и хлопот до призыва в 82 в армию...далее 1984 год канун ПЕРЕСТРОЙКИ.То есть отслужив в армии  я через пару лет,как и все попадаю в ПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ ХАОС !!!
Я только родился у ушёл в армию при комуняках с зомбированным социализмом сознанием в веру о светлом будущем-вот и всё.А вот после 85 года началось моё выживание ,да и сейчас идёт!Год после ПТУ и год после армии на работе вот и всё,что от того времени хорошего+безоблачное радостное детство...
Да и я 62г.р но считаю немного по другому - 85 - 91 были отличные годы,молодость,хочешь в рекетиры,хочешь в кооператоры, :)Хаос начался при правлении Ельцина,но тоже было весело - расцвет бартера,меняли всё и вся,бизнес был  _!(я говорю о МП,а не торговле на рынках)А недовольные,были и будут :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн путник

  • просто Путник
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4415
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • с прибором
    • Просмотр профиля
  • регион: городок на Волге
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путник Вы извените,но армия где служат один год,где большинство те кто не "отмазался",офицеры голодные и без крыши,а генералы как беременные бабы,а рулит в армии прапор Шматко(кино Солдаты)?Не обижайтесь самим то не смешно?

Внимательно прочитайте мою последнюю фразу в предыдущем посте,а примеров военной хунты очень много в истории.

Пример к сожалению только один:ПИНОЧЕТ !!!
Африка и азиатские страны не в счёт...

А черные полковники,а в большинстве стран Южной Америки,наконец Верховный правительСибири? :)
Люди! Будьте терпимы друг к другу.

"Только русские в родне,
Прадед мой — Самарин,
Если кто и влез ко мне,
Так и тот — татарин."(В.С.Высоцкий)

Оффлайн Kot63

  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5417
  • Карма: 372
    • Просмотр профиля
  • регион: Смоленщина
Путник ,что не заметил.извените.Василий что страна в состоя нии...полностью согласен