Монетонос
   

*             Наша галерея

Монеты кладовые.

Просмотров: 9797
Автор: Sarmat-Stalingrad
............

Просмотров: 1822
Автор: Красный Командир
Вот, нарыл.

Просмотров: 6516
Автор: nicknov
Дон 1942 - 1943

Просмотров: 3771
Автор: DONEC1671
ДУГА

Просмотров: 4663
Автор: vityaz
Интересная пуговица

Просмотров: 1543
Автор: Yurец
2копейки

Просмотров: 2697
Автор: Aleks71

Автор Тема: Подскажите ноутбук  (Прочитано 2827 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Подскажите ноутбук
« : 21 Ноября 2010, 01:53:38 »
Пожалуйста!  :) Решил дочке на Д.Р. подарить (12 лет). Подскажите надёжный, ну и что бы в нём всё было, что требуется обычно для игр, просмотров фильмов и т.д. Я сунулся выбирать - а там чёрт ногу сломит в разных процессорах, ядрах и картах... :o Точно нужно с ЮСБ, блютузом и ДВД (это я так думаю) :-\ Бюджет - 20т.р. + - пара штук. :) Да, желательно с местом продажи в Питере - заказывать по почте из других регионов я не буду. -o-

Оффлайн Кевлар

  • PiterKlad
  • Бывалый
  • *****
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #1 : 21 Ноября 2010, 11:34:01 »
Жень при бюджете 20 тыс. я думаю что бы всё было это сложнее.... Скажем так Получиться среднего уровня но вполне приемлемый вариант Игровые ноуты в районе 30 тыр стоят
Чем просить и унижаться лучше сп......ть и молчать!

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #2 : 21 Ноября 2010, 17:06:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Жень при бюджете 20 тыс. я думаю что бы всё было это сложнее.... Скажем так Получиться среднего уровня но вполне приемлемый вариант Игровые ноуты в районе 30 тыр стоят
Спасибо! Но ей не столько играть, сколько в интернете лазать. :)

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #3 : 21 Ноября 2010, 17:07:15 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
слышал нотики живут 4 года,вот у меня ASUS-M50VM (китай) экран 15,4 wxga.память 4 гига, хайди 320 гигов. звук долби.   Работает два года не выключается,днём и ночью,игрушки глотает тяжёлые не спотыкаясь. инет:сижу на вайфае,на не защищённых сетях два года :) вот сколько стоит щас не знаю.доволен,трудяга.
Спасибо! +1 :)

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #4 : 21 Ноября 2010, 18:13:57 »
У меня ноут Аsus F53K. Работает круглосуточно уже 3 года. Замечаний нет, периодически только чищу вентилятор.
С Вашими требованиями очень сложно будет найти ноут, тысяч 10 надо будет добавлять. :(
Можно еще интернет магазы пошерстить, они часто торгуют некондиционной техникой. Мой знакомый так плазму метровую купил за 40т.р. при ее стоимости на складе 60т.р. У нее задняя крышка имела заводской дефект в виде неровностей на пластмассе. Работет уже 5 лет и ни чего. Я и сам по возможности не побрезгую таким товаром, подумаешь коробка драная или царапина на корпусе, зато за нормальные деньги.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #5 : 21 Ноября 2010, 19:35:36 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня ноут Аsus F53K. Работает круглосуточно уже 3 года. Замечаний нет, периодически только чищу вентилятор.
С Вашими требованиями очень сложно будет найти ноут, тысяч 10 надо будет добавлять. :(
Можно еще интернет магазы пошерстить, они часто торгуют некондиционной техникой. Мой знакомый так плазму метровую купил за 40т.р. при ее стоимости на складе 60т.р. У нее задняя крышка имела заводской дефект в виде неровностей на пластмассе. Работет уже 5 лет и ни чего. Я и сам по возможности не побрезгую таким товаром, подумаешь коробка драная или царапина на корпусе, зато за нормальные деньги.
Неужели у меня такие уж большие требования? А некондиция не катит - себе бы взял, а в подарок дочке - нет. -o-

Оффлайн Уйбуй Копыто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • E-Trac
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб центр
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #6 : 21 Ноября 2010, 19:48:48 »
  купил такой Acer Aspire 5530   для копа..вполне доволен ,один минус аккумулятор держит около часа(в документах 2 часа)что еще сказать -вебкамера супер(не ожидал)игрухи (если не грузить последние новинки -на удивление работают не плохо..ноут покупал два года назад за 25000р.(дешево и сердито)

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #7 : 21 Ноября 2010, 19:53:49 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
У меня ноут Аsus F53K. Работает круглосуточно уже 3 года. Замечаний нет, периодически только чищу вентилятор.
С Вашими требованиями очень сложно будет найти ноут, тысяч 10 надо будет добавлять. :(
Можно еще интернет магазы пошерстить, они часто торгуют некондиционной техникой. Мой знакомый так плазму метровую купил за 40т.р. при ее стоимости на складе 60т.р. У нее задняя крышка имела заводской дефект в виде неровностей на пластмассе. Работет уже 5 лет и ни чего. Я и сам по возможности не побрезгую таким товаром, подумаешь коробка драная или царапина на корпусе, зато за нормальные деньги.
Неужели у меня такие уж большие требования? А некондиция не катит - себе бы взял, а в подарок дочке - нет. -o-
Сейчас прогресс стремительно шагает вперед, начинки компов совершенствуются чуть ли не каждый день. Попробуйте пойти другим путем, поищите не распроданные модели буков с предыдущей начинкой.

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #8 : 21 Ноября 2010, 22:28:23 »
Жень , если часто фильмы смотреть...обрати внимание на диагональ..чтоб побольше была..
Сам приверженец Тошибы, прошлый был Тошиба не подводил и новый взял Тошибу..., после сравнения всех ТТХ и цены, последним доводом в ее покупку была гарантия 2 года, у всех остальных кроме Сони (по-моему) 1 год..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Ign77

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2643
  • Карма: 78
  • Пол: Мужской
  • Не ждите чуда-чудите сами!
    • Просмотр профиля
  • регион: Подольск
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #9 : 21 Ноября 2010, 23:40:16 »
Тошиба хорошие буки делает _! У моего Дядьки и Отчима оные, брали 3 года назад. Работают до сих пор без нареканий. А гарантия в основном 2 года на все буки, только в некоторых магазах со вторым годом разводят на деньги, мол год дает производитель и год продавец, за отдельную плату. Надо просто посмотреть сколько действительно дает гарантию производитель, если 2 года то гар.  талоном по носу продавцу можно хлестать смело :-D

Оффлайн bo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 110
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: г. Гатчина ЛО
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #10 : 23 Ноября 2010, 18:44:28 »
Бюджетно - Acer AS 5742G-373G32Mi Ci3 370M/3Gb/320Gb/HD5470-512/DVDRW/WiFi/WCam/W7/15.6" - 24тыр.
Цена/качество - LENOVO Y550PA1-i353G250B/i3-350M/3Gb/250Gb/GT240M-1Gb/DVDRW/WiFi/BT/W7/15.6" - 26,5тыр. _!
А вода продолжает течь под мостом Мирабо,
Но что нам с того? Это дело мастера Бо.
                                                             Б.Г.

Оффлайн Йохн

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Подскажите ноутбук
« Ответ #11 : 24 Ноября 2010, 20:11:30 »
Учитывая, что у меня то же дочка 12 лет, то думаю следует обратить внимание на следующие пункты:
- внешний вид+толщина( Эппл или тонкий LG с рисунком на корпусе.)        Внимание окружающих стоит на первом месте!!! ;D
- Оперативки 2 гига
- видео средненькое 256
- винт до 250

девочки играют в свои игры (у парней более крутые))