0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А кто такие "черные копатели" ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеА кто такие "черные копатели" ? Таджики
Да всенормально!За тридцать лет они в первые нашли клад и его показали, а до этого все найденные ими клады были разтащенны по домам! Вот и черные копатели!
жаль, что архи нашли, а не "чёрные копатели"
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жаль, что архи нашли, а не "чёрные копатели" Не согласен. В результате,этот клад будет в музее.Что в том плохого?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жаль, что архи нашли, а не "чёрные копатели" Не согласен. В результате,этот клад будет в музее.Что в том плохого? не согласна, пока будут переписывать много чего исчезнет
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите жаль, что архи нашли, а не "чёрные копатели" Не согласен. В результате,этот клад будет в музее.Что в том плохого? не согласна, пока будут переписывать много чего исчезнет Музей в данном случае будет опоздавшим. А как известно опоздавшему кости