Монетонос
   

*             Наша галерея

медалька

Просмотров: 2588
Автор: Leoopold
перстень

Просмотров: 5059
Автор: dan8081
Что скажете?

Просмотров: 2869
Автор: LSN2010
украшение

Просмотров: 5744
Автор: irbis7
рис1

Просмотров: 3532
Автор: gribosnik
После дождя

Просмотров: 3984
Автор: aleks.6411
Закрытие сезона в Чувашии

Просмотров: 6270
Автор: rirosrob

Автор Тема: Стремно  (Прочитано 3333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Стремно
« : 17 Октября 2010, 13:53:10 »
Комрады меня поразил некий господин wolkolak --влепивший мне минус как он выразился за "понты в каждом посту" ---я вообще первый раз слышу что чувство юмора называется понты.Идин мне влепил уважаемый Убий Копыто --но там все ровно.А со вторым минусом я не согласен в корне.Былабы тема его а так спокойно обсуждали и на тебе прилетел дятел и постучал .
  Если wolkolak отличается от всех нормальных людей отсутствием одного чувства которое есть у 99% людей --специально для wolkolak--это чувство ЮМОРА,так ему надо посочувствовать и прописать лечение  ;D--просмотр в записи 24 часа в сутки Задорнова.
 Или если кому не нравится мои шутки(относится к тем топикстартерам в темах которых я общался) так вы скажите . ;D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Стремно
« Ответ #1 : 17 Октября 2010, 14:10:03 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комрады меня поразил некий господин wolkolak --влепивший мне минус как он выразился за "понты в каждом посту" ---я вообще первый раз слышу что чувство юмора называется понты.Идин мне влепил уважаемый Убий Копыто --но там все ровно.А со вторым минусом я не согласен в корне.Былабы тема его а так спокойно обсуждали и на тебе прилетел дятел и постучал .
  Если wolkolak отличается от всех нормальных людей отсутствием одного чувства которое есть у 99% людей --специально для wolkolak--это чувство ЮМОРА,так ему надо посочувствовать и прописать лечение  ;D--просмотр в записи 24 часа в сутки Задорнова.
 Или если кому не нравится мои шутки(относится к тем топикстартерам в темах которых я общался) так вы скажите . ;D
Раз у тебя есть чувство юмора, то и воспользуйся им в этой ситуации! ;D Посмотри сколько их у меня! ;D -o-

Оффлайн perec

  • в натттурррре
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4526
  • Карма: 293
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: тута
Re: Стремно
« Ответ #2 : 17 Октября 2010, 14:11:31 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комрады меня поразил некий господин wolkolak --влепивший мне минус как он выразился за "понты в каждом посту" ---я вообще первый раз слышу что чувство юмора называется понты.Идин мне влепил уважаемый Убий Копыто --но там все ровно.А со вторым минусом я не согласен в корне.Былабы тема его а так спокойно обсуждали и на тебе прилетел дятел и постучал .
  Если wolkolak отличается от всех нормальных людей отсутствием одного чувства которое есть у 99% людей --специально для wolkolak--это чувство ЮМОРА,так ему надо посочувствовать и прописать лечение  ;D--просмотр в записи 24 часа в сутки Задорнова.
 Или если кому не нравится мои шутки(относится к тем топикстартерам в темах которых я общался) так вы скажите . ;D
Раз у тебя есть чувство юмора, то и воспользуйся им в этой ситуации! ;D Посмотри сколько их у меня! ;D -o-
И у меня.  ;D
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ !

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Стремно
« Ответ #3 : 17 Октября 2010, 14:15:29 »
А что вам так важны плюсики? :)
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн Уйбуй Копыто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 626
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • E-Trac
    • Просмотр профиля
  • регион: Спб центр
Re: Стремно
« Ответ #4 : 17 Октября 2010, 15:22:47 »
меня на пару форумах вообще забанили  >:-( я же не переживаю ;D ;D ;D P.S надеюсь уважаемый серега не нарошно исковеркал мое славное имя? ???

Оффлайн gribosnik

  • и вечный загар по трусы....
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 43
  • Пол: Мужской
  • Ведай,воюй,владей.
    • Просмотр профиля
  • регион: Никитский уезд (Домодедово)
Re: Стремно
« Ответ #5 : 17 Октября 2010, 15:34:54 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
меня на пару форумах вообще забанили  >:-( я же не переживаю ;D ;D ;D P.S надеюсь уважаемый серега не нарошно исковеркал мое славное имя? ???
Не хотелось бы вносить камень раздора какбэ ;D ;D ;D но зло он на тебя явно держит ;D
"И вдруг настала тишина в церкви: послышалось вдали волчье завывание, и скоро раздались тяжелые шаги, звучавшие по церкви, взглянув искоса, увидел он, что ведут какого-то приземистого, дюжего, косолапого человека. Весь был он в черной земле.

Оффлайн wolkolak

  • ***Каждому Своё***
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Окуловка
Re: Стремно
« Ответ #6 : 17 Октября 2010, 16:51:47 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Комрады меня поразил некий господин wolkolak --влепивший мне минус как он выразился за "понты в каждом посту" ---я вообще первый раз слышу что чувство юмора называется понты.Идин мне влепил уважаемый Убий Копыто --но там все ровно.А со вторым минусом я не согласен в корне.Былабы тема его а так спокойно обсуждали и на тебе прилетел дятел и постучал .
  Если wolkolak отличается от всех нормальных людей отсутствием одного чувства которое есть у 99% людей --специально для wolkolak--это чувство ЮМОРА,так ему надо посочувствовать и прописать лечение  ;D--просмотр в записи 24 часа в сутки Задорнова.
 Или если кому не нравится мои шутки(относится к тем топикстартерам в темах которых я общался) так вы скажите . ;D
взял да и при всех какахами меня так жестоко  :(
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн wolkolak

  • ***Каждому Своё***
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Окуловка
Re: Стремно
« Ответ #7 : 17 Октября 2010, 16:54:49 »
мне вон тож минус влепили не пойми за что я не паникую, посмеялся и всё
зы: с чуством юмора у меня всё ок  :P
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Стремно
« Ответ #8 : 17 Октября 2010, 23:18:54 »
Я просто люблю чтоб все по справедливости ---вот с Уйбуй Копыто все ровно ---посмеялись (пардон за  ;Dковерканье просто  стоял в одежде машина меня уже ждала Сам понимаеш тут не до граматики) ---кстати я зла ваабще не держу  -o- я еще думаю мож покопаем как нибуть вместе.Так вот ---не люблю когда так вот бац ---знаете комрады неожиданно как понос--и за просто так минус. ;D ;D И если комуто не нравятся мои шутки тогда просьба не читать  мои посты.Короче  >:-( у меня повышеное чувство справедливости ----и еще раз повторюсь что минус в корне неправильный. :-[ :-[ :-[

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Стремно
« Ответ #9 : 17 Октября 2010, 23:22:31 »
Да и что то здесь наводит на мысль о том что опонент мягко говоря блатной--------у него должно быть как минимум два минуса а они  кудато сгинули-----странно .Кстати и блатных тоже не люблю. >:-( ;D 8)

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Стремно
« Ответ #10 : 18 Октября 2010, 00:31:32 »
"я люблю", "я не люблю", "у меня повышенное чувство справедливости"... хвастаться Вы тоже не любите, о чем неоднократно заявляли. а еще Вы наверняка не любите привлекать внимание к своей персоне, особенно разводя тут "народный суд" :) детский сад какой-то :) не забудьте мне минус влепить :) мне как-то по барабану, лишь бы это не сказывалось на возможности читать форум
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Стремно
« Ответ #11 : 18 Октября 2010, 01:29:40 »
С большим удовольствием влуплю :-D пардон влеплю---но попозже.А для тех кто в танке и наверно в шлеме ;D ---а да не вшлеме а в очках с закрашеными стеклами повторю кому не нравятся мои посты просьба не читать ----ибо другой причины акромя очков я не вижу .Кстати когда у нас день танкиста---надо вам подарочек подогнать.И здесь дело совем не в люби или не любви и не в хвастовстве а дело совсем в другом ---просто это вас любезный жаба так задушила :-D .Первый раз слышу что результативный поиск называется хвастовством.Вот вы сколько тысяч монет подняли в этом сезоне ----вот тото и оно  ;D
 Жаба и зависть родились за долго до появления человека с МД в поле :'(

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Стремно
« Ответ #12 : 18 Октября 2010, 01:36:26 »
Вам, безусловно видней :) Мне, в принципе, все равно, кто там сколько находит, я радуюсь за людей вполне искренне. Только вот почему-то только один человек так кричит о своих успехах в каждом сообщении к месту и не к месту. У Вас явно какой-то пунктик. Ну да Бог с Вами, кричите дальше :) А уж читать это мне или нет - это уже я сам, без Вашего на то разрешения, разберусь, ок? :)
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Re: Стремно
« Ответ #13 : 18 Октября 2010, 01:40:04 »
Осторожнее всетаки с  ;D земноводными а то не ровен час задушит. :'( :'( :'( :'(

Оффлайн needle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 687
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Re: Стремно
« Ответ #14 : 18 Октября 2010, 01:46:07 »
все в порядке у меня с ними, иначе не читал бы регулярно форум и раздел "находки" :) не беспокойтесь за мое здоровье, умоляю Вас. у меня и с дыханием и со зрением пока все вполне на уровне :)
Слушает как блуждают по покинутым селениям шальные хороводы деревянных невест