Монетонос
   

*             Наша галерея

Пуговки

Просмотров: 4576
Автор: Wolf09
.

Просмотров: 2411
Автор: Красный Командир
... на коп

Просмотров: 2072
Автор: silwet
Что за крест?

Просмотров: 4109
Автор: horosh0071
на оценку

Просмотров: 2256
Автор: tyson-86
Цып,цып,цып!

Просмотров: 2879
Автор: nicknov
сезон 2012

Просмотров: 5635
Автор: rolan

Автор Тема: ПОЧТОВЫЙ ПРИКОЛ ?... или информация к размышлению  (Прочитано 1324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Сегодня со мной произошел забавный и в то же время поучительный случай...

Я жду очередную бандерольку с монетами... и вот сегодня получаю извещение...
Оно правда с другого адреса, но так как адрес мне сильно знаком, а покупаю я не мало...
В общем не обратил внимания и пошел на почту...  пока стоял в очереди обратил внимание на вес письма... 34 грамма...  странно думаю...  :o  явно маловато,  - я ведь жду почти на полкило...

И на извещении написано "ДУБЛИКАТ"... так думаю... раз дубликат значит повторное, но я же ничего еще не получал...  да и улица написана "проспект -  то ли Маркса, то ли Мариса...   :o
Хм... я ведь живу на Морском проспекте, а Карла-Макса у нас есть - но это улица а не проспект...

Очередь подходит - страшиваю у почтаря (она меня знает настолько что даже паспорт предъявлять не надо)...  типа,...  а почему дубликат ?

Пояснила - где то на почте было потеряно, вот и выписали дубликат...

Получил... открыл... - три монетки... странно  :o  :o  :o  от кого ?...  а адрес то в голове крутится, но не могу вспомнить...    Ладно думаю - дома разберусь что и как...


Дома  поднял все адреса (с кем сотрудничал) - выяснилось что адрес "Rush"а...

Но я же  уже почти три месяца не брал его лотов  :o  непонятно... но монетки вроде знакомые...
Проверил по архиву Ауков  так и есть - это еще март и конец апреля...

Те, у кого я покупаю, в курсе что я никогда не тороплю с высылкой лотов (надо подкопить,а уж потом...)...

Поднял переписку и выяснилось....  что эти три монеты были отправлены "Rush"ем  еще 7 мая,
Он мне сразу сообщил об этом (так же и то что в этот же день пришло извещение на перевод (за монеты)...

Вот мой дырявый башка...   ;D   я совсем забыл про эти монеты, а почта их умудрилась где то похерить, а потом, через три месяца преподнести мне такой вот сюрприз на 545 руб. (стоимость монет)...

Но что интересно... я ведь не сообщал "Rush" что получил монеты, (я же их не получил), а он тоже об этом не вспомнил (начало мая - праздники) тоже наверное погулял нехило  ;D  ;D   отправил и...  забыл  ;D

Вот и получилось - монеты гуляют неизвестно где, а ни он, ни я об этом даже не догадываемся....  ;D  ;D

Вот так еще бывает в жизни...  :)  но все хорошо, что хорошо кончается... хотя... если честно...
если б этот письмо пропало с концами - я бы наверное и не вспомнил что монеты так и не пришли ;D

(такое количество их в то время получал, что на почту почти каждый день бегал...)

P.S.

На фотке подчеркнута дата отправления письма...  которое я получил сегодня...
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2736
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Такое с нашей почтой часто теперь бывает....на Камчатку за 3 дня лоты идут, в Лен.область 2 месяца :'(

А про забывчивость, так у меня это часто бывает, тут всю голову сломал, кто мне 5 копеек кольцевик  прислал…., только прочитав личку понял от куда он взялся ;D
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
только прочитав личку понял от куда он взялся ;D
:)
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2736
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
только прочитав личку понял от куда он взялся ;D
:)

Алкоголь тут ни при чем, из головы просто вылетело…. :'(
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Куплю пряжки, кокарды....по ЖД теме, предложения в личку
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Anders48

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 903
  • Карма: 61
  • Пол: Мужской
  • 1941-1945г.г. это НАША ПОБЕДА!
    • Просмотр профиля
  • регион: Липецкая обл.
да, лучше поздно чем ...................
как раз в тему, сегодня получил письмо из республики Беларусь шло две недели (как не странно), так что почта наша еще работает нормально, за что и спасибо почте и Александру (gomel100)!
Всегда думай что говоришь, и не всегда говори то, что думаешь!