Монетонос
   

*             Наша галерея

Крестики

Просмотров: 2594
Автор: andrej1210
Ноябрь 2005

Просмотров: 10692
Автор: smu-2
Находки

Просмотров: 1648
Автор: череп-2
Крестики

Просмотров: 2984
Автор: dan8081
Находки

Просмотров: 2813
Автор: череп-2
тульские находки

Просмотров: 4933
Автор: kusachaia
Былое

Просмотров: 1367
Автор: vityaz

Автор Тема: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "  (Прочитано 12755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #30 : 05 Августа 2010, 13:37:50 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
да все нормально будет,  ;D мне гадалка нагадала, что я доживу до 93 лет

К сожалению нормально уже не будет, часы запущены как раз лет двадцать назад (была точка -ноль-) и мы повернуть вспять уже не сможем, только если отсрочить большой бада-бум... Светик конечно до 93 доживет("а дальше хоть потоп"), но вопрос не в нас с вами, а в наших детях и внуках, да и в человеческой цивилизации в целом.

Какие нац проекты и национальные идеи, когда от рака мрет куча народа, а  искать лекарство никому не нужно, т.к. на этой всемирной беде поднимают кучу бабла, при желании можно его найти - это не сложнее чем полететь в космос, даже не в лекарствах дело, куча предприятий шарашит химатозу в реки, озера и землю засерает воздух, вырубает остатки лесов..... а в ответ штраф в несколько десятков тысяч рублей - максимум.

Наше любимое государство любой ценой хочет заставить население покупать отечественные автомобили - которые по безопасности превосходят только деревянную телегу с веслами, с тех кто не может купить авто берут плату в 1 литр бензина за проезд на общественном катафалке пользуясь которым, никогда не знаешь не твой ли это последний путь.

Мы помогаем, признаем, списываем долги, защищаем своими войсками кучу стран, при этом не имея никакого правопорядка, кучу бездомных, нищих, и полуголодных "всеми уважаемых" ветеранов и пенсионеров у себя в стране.
 
Почему? да потому что это РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, у нас один нацпроект - кто больше успеет урвать, причем на любой ступеньке нашего с вами родного общества.
И мы горды тем, что живем в такой стране как это не странно.

Все имхо - накипело просто... пошел работать :(
Verbum sat sapienti

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #31 : 05 Августа 2010, 13:53:12 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Какие нац проекты и национальные идеи, когда от рака мрет куча народа, а  искать лекарство никому не нужно, т.к. на этой всемирной беде поднимают кучу бабла, при желании можно его найти - это не сложнее чем полететь в космос, даже не в лекарствах дело, куча предприятий шарашит химатозу в реки, озера и землю засерает воздух, вырубает остатки лесов..... а в ответ штраф в несколько десятков тысяч рублей - максимум.

Наше любимое государство любой ценой хочет заставить население покупать отечественные автомобили - которые по безопасности превосходят только деревянную телегу с веслами, с тех кто не может купить авто берут плату в 1 литр бензина за проезд на общественном катафалке пользуясь которым, никогда не знаешь не твой ли это последний путь.

Мы помогаем, признаем, списываем долги, защищаем своими войсками кучу стран, при этом не имея никакого правопорядка, кучу бездомных, нищих, и полуголодных "всеми уважаемых" ветеранов и пенсионеров у себя в стране.
 
Почему? да потому что это РОССИЯ-СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ, у нас один нацпроект - кто больше успеет урвать, причем на любой ступеньке нашего с вами родного общества.
И мы горды тем, что живем в такой стране как это не странно.

Отлично сказано   _!
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20093
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #32 : 05 Августа 2010, 15:49:38 »
Молчаливые погорельцы  _@ _@
а сколько тысяч животных погибло  :( да и лесов не будет десятилетиями.................

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а леса заново будут сажать  ???
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Оффлайн dynamit

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4935
  • Карма: 191
  • Пол: Мужской
  • Не боись... маленьких не обижаем...
    • Просмотр профиля
  • регион: Северодвинск
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #33 : 05 Августа 2010, 15:56:31 »
Жалко зверушек  :(
На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут...

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #34 : 05 Августа 2010, 19:39:04 »
Смерч. ВОт ты такой умный. А что ты предлагаешь? Как ты видишь себе порядок действий людей в наше время? Когда у власти (у мировой власти) стоит "мафия" со своими отношениями. Которая тебя за человека не считает, и походу решила покончить с "человечеством".
В новостях показывают каких-то школьников в майках "единаяроссия" и это типо отважные огнеборцы. Обвиняют каких -то лесников, и местное население в том что они куёво боролись с огнём , якобы не прорубили просеки. Мне интересно эти люди которые так нагло обвиняют "местное население" сами когда нибудь лес валили?..
Путин просто душка :)
Но и Путин с Медведевым - это степашка с хрюшей из "Спокойной ночи малыши"  по сравнению вот с этим:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

По ссылке то что НА САМОМ деле творится в мексиканском заливе.(открывается очень слабо, даже при неограниченной скорости)
Это  ппц уже.
BP планирует использовать ядерный взрыв, что бы заткнуть скважину. Причём помогать им должны наши учёные.

И я не уверен, что кто -то очень хотел озолотиться за счёт добычи. Мне всё это уже давно видеться как управление массами людей которые за свои зарплаты и "свободы" работают. А таким образом можно ловко управлять всем человечеством. Уничтожать государство за государством, а потом уже и весь мир уничтожить. А потом их яхве воскресит и они землю унаследуют >:-(


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн smer4

  • Ленинградский
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1178
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
  • без суеты
    • Просмотр профиля
  • регион: Ниен
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #35 : 05 Августа 2010, 23:26:23 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Смерч. ВОт ты такой умный. А что ты предлагаешь? Как ты видишь себе порядок действий людей в наше время? Когда у власти (у мировой власти) стоит "мафия" со своими отношениями. Которая тебя за человека не считает, и походу решила покончить с "человечеством".
В новостях показывают каких-то школьников в майках "единаяроссия" и это типо отважные огнеборцы. Обвиняют каких -то лесников, и местное население в том что они куёво боролись с огнём , якобы не прорубили просеки. Мне интересно эти люди которые так нагло обвиняют "местное население" сами когда нибудь лес валили?..
Путин просто душка :)
Но и Путин с Медведевым - это степашка с хрюшей из "Спокойной ночи малыши"  по сравнению вот с этим:

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

По ссылке то что НА САМОМ деле творится в мексиканском заливе.(открывается очень слабо, даже при неограниченной скорости)
Это  ппц уже.
BP планирует использовать ядерный взрыв, что бы заткнуть скважину. Причём помогать им должны наши учёные.

И я не уверен, что кто -то очень хотел озолотиться за счёт добычи. Мне всё это уже давно видеться как управление массами людей которые за свои зарплаты и "свободы" работают. А таким образом можно ловко управлять всем человечеством. Уничтожать государство за государством, а потом уже и весь мир уничтожить. А потом их яхве воскресит и они землю унаследуют >:-(


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

А я и не вижу порядка действий людей, его по определению быть не может в сложившихся условиях. Тема эта не так проста, да и не для этого форума, может для беседы у костра после  !_b, или еще где.
Ваша т.з. мне напоминает философию "матрицы", может так и есть, не знаю я высказал - имхо. Однако чтобы уничтожить весь мир на сегодня есть способы в сто раз проще чем уничтожать государство за государством, хотя бы стравив две ядерные державы ну и т.п.
А управление массами людей происходит через ящик с цветными картинками - который призывает ежесекундно - покупай, покупай, покупай.... государство заботится о вас, только о вас,  покупай, покупай, покупай.....

Да в общем нет гражданского общества, нет гражданской позиции, нет государства.... пока вот так, как в клипе "никто не против все за".

А что я предлагаю....да ничего (только не плевать в колодец из которого еще многим пить) у меня нет предвыборной программы я как и все простые смертные всего лишь наблюдатель, но можно просто жить не кладя на всех и вся. Вы пишите посмотрите что творится в Мексиканском заливе, а вы посмотрите, что творится на побережье Финского залива - люди приезжают, отдыхают и гадят и если раньше это были единицы, то сейчас единицы убирают за собой на пляже, в лесу, на копе в том числе.... и это не глобальные проблемы которыми управляет некая мафия - это элементарное воспитание людей. Да примеров куча и локальных и глобальных и все это говорит о том, что человечество изживает самих себя с этой планеты, попутно убивая все живле вокруг себя.

На этом прошу простить меня закончу дискутировать в этой теме, ни к чему это наверно, нужно доработать еще неделю и хорошо отдохнуть на природе :( :)
Verbum sat sapienti

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #36 : 05 Августа 2010, 23:40:16 »
Ок. тока с кострами там поаккуратнее.

Про весь мир - это я так гипотетически сказал. Надо просто довести планету до агонии. Ну а потом можно под знамёнами спасителя начинать наводить порядок. Появиться скоро "сын божий" Ну а так как сын и отец - суть одно. То обожествиться в этом мире очень просто.

Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #37 : 05 Августа 2010, 23:48:45 »
А у нас уже пол-часа льёт и молнии лупят!!! ;D ;D :-D :-D
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #38 : 05 Августа 2010, 23:50:59 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А у нас уже пол-часа льёт и молнии лупят!!! ;D ;D :-D :-D

я вижу молнии, но дождя нет. и дым опять пришёл.
у тя какой район?
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #39 : 05 Августа 2010, 23:58:45 »
Бывший Ленинградский... Сейчас САО... Водный-Войковская... :P

Уже перестало, но налило много!!! Лило с уклоном 45 градусов в сторону севера... _!
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #40 : 06 Августа 2010, 00:01:31 »
Странно. в Мытищах тоже льёт, а у тут в свао опять дымом всё наполнено
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #41 : 06 Августа 2010, 00:03:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Странно. в Мытищах тоже льёт, а у тут в свао опять дымом всё наполнено

Да ланно - у нас тоже торфом прёт, но налило классно!!!
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Sochnay Mandarinka

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 327
  • Карма: 14
  • Где карта, Джимми?
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #42 : 06 Августа 2010, 00:11:11 »
Я уже давно не чувствую запах торфа. Это уже дым от горящего дерева.
Мать с дачи (Михнево) звонила - там ваще ппц сегодня начался.
Если дикарь перестал верить в своего деревянного бога, то это не значит того, что Бога нет, а только то, что Бог не деревянный. (Лев Николаевич Толстой)

Оффлайн podzemnik

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2637
  • Карма: 150
  • Пол: Мужской
  • Fisher 75 e.b.
    • Просмотр профиля
  • регион: МОСКВА
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #43 : 06 Августа 2010, 00:33:38 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я уже давно не чувствую запах торфа. Это уже дым от горящего дерева.
Мать с дачи (Михнево) звонила - там ваще ппц сегодня начался.

У нас дождь лил почти час, но уже почти всё высохло... :'( :-X :o 8)


ППЦ.... :-X
Император Фердинанд Первый очень любил морковку и укроп сажать...

Оффлайн Интуиция

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: "Нац-проект "ГОРИ ФСЁ НАХ" в действии(( "
« Ответ #44 : 06 Августа 2010, 11:12:51 »
где-то обсуждалось, что сейчас горят леса в брянской и в той степи области и теперь у нас в воздухе есть радиация((