Монетонос
   

*             Наша галерея

Поиск

Просмотров: 5809
Автор: DONEC1671
Наедине с природой

Просмотров: 3750
Автор: Lopus
"расклешоные"

Просмотров: 5200
Автор: aleks.6411
Спокойствие

Просмотров: 5465
Автор: kekc
Пломба газового счетчика

Просмотров: 4214
Автор: ADIK DASSLER

Автор Тема: Знак  (Прочитано 279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кактус

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 677
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Московия
Знак
« : 25 Мая 2026, 23:36:54 »
Добрый вечер. Подскажите по периоду.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13728
  • Карма: 2037
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: Знак
« Ответ #1 : 26 Мая 2026, 11:18:57 »
Доброго дня! Несколько странный вопрос  :)  более ожидаемый ,для подобных предметов типа:- "где применялся,(кто и на чем носил) " .....   Но раз так то вполне просто получается... Ваш герб бытовал  :- в соответствии с изменениями герба РИ ,т.е. примерно с 1857 ,а на мой взгляд еще с малыми изменениями 1883 и вплоть до весны (марта) 1917 года....   
P.S.  В очередной раз прошу выставлять фотографии предметов с обеих сторон .....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.