0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
шурфим помаленьку
Завидую , найти бы такое место, чтоб всё лето понемногу шурфить и подальше от любопытных глаз
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдитешурфим помаленьку Жень, хорошо копаешь!Как ни , так Ag!
О, шикарные советы!
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО, шикарные советы! Так же ни чего не видно как и у Генерала -- и чего шикарного ?
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО, шикарные советы! Так же ни чего не видно как и у Генерала -- и чего шикарного ? Монитор протирать иногда есть смысл. Фота в нормальном качестве.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО, шикарные советы! Так же ни чего не видно как и у Генерала -- и чего шикарного ? Монитор протирать иногда есть смысл. Фота в нормальном качестве.Да кто бы спорил конечно ( ФОТО а не фота ) нормального качества Удачи в копе
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеВы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеО, шикарные советы! Так же ни чего не видно как и у Генерала -- и чего шикарного ? Монитор протирать иногда есть смысл. Фота в нормальном качестве.Да кто бы спорил конечно ( ФОТО а не фота ) нормального качества Удачи в копе Правописанием раздражаться рекомендую на форуме Русского языка. Или будь последовательным и отредактируй ВЕСЬ этот форум, если уж сказать по-теме нечего.
Теща заставила огород копать Огород замусорен каким то хламом,хулиганы какие то мусорят наверное.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или ВойдитеТеща заставила огород копать Огород замусорен каким то хламом,хулиганы какие то мусорят наверное.вы этой бякой мажете монетос? хуже быть не может,это не консервация.это их медленное убийство!