Монетонос
   

*             Наша галерея

кореша

Просмотров: 5770
Автор: emelj
Всё из одного поля

Просмотров: 9411
Автор: rirosrob
На рыбалке р.Луга

Просмотров: 4301
Автор: Elzas
Вроде Египет

Просмотров: 2511
Автор: rirosrob
Прислице и кресало 10 - 12 век

Просмотров: 2116
Автор: rirosrob

Автор Тема: Аукцион №370 Стартовал !!!  (Прочитано 1258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smu-2

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 2850
  • Карма: 220
  • Пол: Мужской
  • Minelab Explorer
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Аукцион №370 Стартовал !!!
« : 20 Октября 2022, 12:40:37 »
Закрытие торгов начиная с 12:00 02 ноября  2022года
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Удачных торгов!
По вопросу размещения материалов на Петербургском нумизматическом Аукционе обращайтесь по тел. 8-911-210-82-34
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3192
  • Карма: 322
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Re: Аукцион №370 Стартовал !!!
« Ответ #1 : 22 Октября 2022, 21:14:43 »
Лот № 19.  Полуполтинник 1755 г.  ММД МБ  Ag .
Копия в серебре....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.