Монетонос
   

*             Наша галерея

ок

Просмотров: 3548
Автор: dan8081
Холодает

Просмотров: 2506
Автор: Красный Командир
Липецкая обл. г. Задонск

Просмотров: 3917
Автор: Anders48
значок

Просмотров: 3023
Автор: vint175
серебро

Просмотров: 5478
Автор: oleg-kalogicy
во дворе

Просмотров: 3570
Автор: Anders48
Урожай

Просмотров: 8030
Автор: Сатанов

Автор Тема: Помогите с выбором прибора  (Прочитано 1803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Greydigger

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Коп по серому
    • Просмотр профиля
  • регион: Кавказ
Помогите с выбором прибора
« : 12 Октября 2020, 05:23:25 »
Приветствую всех!
Господа, помогите пожалуйста с выбором металлоискателя.

Раньше ходил с X-Terra T74, с 2008 по 2013 год, потом со временем стало туго, все время отнимала работа, в итоге терку подарил близкому (зачем добру пылиться).

Сейчас настало время, когда этого времени свободного у меня 24 х 5, хочу возобновить коп.

Мой регион Кавказ, живу в 5 минутах езды от моря, в 10 минутах от гор... по этому смотрю в сторону гибридов - подводник + грунтовик. Свободный бюджет для прибора 35 000 рупей, по этому приглянулся Nokta Makro Simplex Plus. По этому прибору много юзал инет, смущают отзывы о качестве сборки, народ говорит, что часто слетает динамик.  Аппараты типа Makro Multi Kruzer или Эквинокса по деньгам не потяну.

В общем, нужен ваш совет - стоит ли брать Nokta Makro Simplex Plus или все таки взять другой прибор по грунту а когда будет возможность, приобрести дополнительно подводник?