Монетонос
   

*             Наша галерея

Б.Ка

Просмотров: 1864
Автор: Exctas
..........

Просмотров: 2287
Автор: Красный Командир
нагрудный знак?

Просмотров: 522
Автор: Wasp_KEA
мп-38 был

Просмотров: 2906
Автор: sergio_75
крестик

Просмотров: 3431
Автор: Long 13

Автор Тема: Вот почему мусульманская вера победит христианскую.....  (Прочитано 2041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн КопарЬ с МарсА

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 9
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Всего лишь два придурка,при чем тут вера? ???Вера в душе человека,по сути кто победит ,не столь важно!!! :!)Но я бы поставил на христианскую 8)
Мне все равно, что вы думаете обо мне. Я о вас не думаю вообще.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Странный заголовок для такой "новости"...  ^-^

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Не два...а четыре...Двум только выписали штраф по 500 р.... '-:
Заголовок? Да...,может быть очень резко....но,ели развить тему - оно к тому и подойдет. Первое,что приходит в голову - у мусульман никогда бы не было (и не будет) таких ушлепков,как "Пусси райот"....и этих дебилов(20 лет и 32 года)...которые ,скорее всего хотели выглядеть в глазах "дефченок",которые стояли внизу и подбадривали их....выглядеть этакими оригинальными "мачо"....Вы слышали,что бы где нибудь в Чечне ...кто-нибудь залез на памятник Кадырову?...или в другой какой-нибудь мусульманской стране ...кто-то осквернил символ города? Вера - она в душе...уважение к старшим,старикам, к святым символам - почему-то более развито у мусульман..."Правильное" поведение в обществе закладывается человеку его родителями с детства....А люди перестали бояться бога! Безнаказанность - порождает вседозволенность....Так что,теперь любой ,имея в кармане 500 р.,может придти и насрать ...например в Казанском соборе....на Красной площади....или у "Вечного огня"? Мелкое хулиганство!!! Не мелкое хулиганство - а Акт вандализма,исполненный с особым цинизмом и осквернением (порчей) памятника истории и Символа великого города-героя!
Наверное вы,если только ковырнете никому не известный курган - Вас засудят и посадят...,а всемирно известный памятник можно обгадить? Им мало просто залезть,покрасоваться - так еще и шашлыки надо там пожарить!
ЗЫ. Может не корректное сравнение...но многие даже продают свои угнанные и потом возвращенные машины....вроде как оскверненная "ласточка"....а здесь памятник Петру...основателю города на Неве...Мы же им гордимся!
Меня лично коробит,когда какой-то гандон сидит на плечах у Петра Первого...
Это только мое мнение...возможно есть и другие,более гуманные высказывания....
По поводу веры - ....повторюсь,...у мусульманина даже мысли не возникло бы на такие деяния...
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
На такое и мусульмане и христьяне не способны .....это с верой не связано...  и нечего рознь устраиватьи сравнения делать....
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На такое и мусульмане и христьяне не способны .....это с верой не связано...  и нечего рознь устраиватьи сравнения делать....
Они были буддисты? :o ??? 

"и нечего рознь устраиватьи сравнения делать...."  Это запрет на высказывание своих мыслей? Ты,Антон ,рот мне не затыкай и не подводи под "рознь устраивать"....Сам наверное знаешь,что если бы это произошло в мусульманской стране - они бы не штраф получили,а просто им отрезали бы голову по самую жопу....
ЗЫ. "христьяне"...это что за вера такая? ???
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
На такое и мусульмане и христьяне не способны .....это с верой не связано...  и нечего рознь устраиватьи сравнения делать....
Они были буддисты? :o ??? 

"и нечего рознь устраиватьи сравнения делать...."  Это запрет на высказывание своих мыслей? Ты,Антон ,рот мне не затыкай и не подводи под "рознь устраивать"....Сам наверное знаешь,что если бы это произошло в мусульманской стране - они бы не штраф получили,а просто им отрезали бы голову по самую жопу....
ЗЫ. "христьяне"...это что за вера такая? ???
Не могу с вами согласиться. А если бы в новости было сказано, что они все были кавказцы-мусульмане вы бы так же озаглавили тему? Только наверное написали, что вот им всё позволено, а мы, русские-христиане ничего не можем с этим поделать. Так?
По моему мнению всё дело в культурности конкретных людей и неважно какой они веры или национальности.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Не могу с Вами согласиться....Если бы ,да кабы.....Здесь конкретный случай....в котором мусульманина в этой кучке не может быть,потому что быть такого не может - априори. И здесь я не хочу сказать,что одна вера плохая,другая хорошая....и не собираюсь их сравнивать. Название темы?....личное мое мнение,у мусульман ведется работа с молодежью....у нас ни церковь ,ни другие организации толком не занимаются ею .....и никто уже не хочет "задрав штаны бежать за комсомолом!" Вакуума природа не терпит....Не кому заняться своей молодежью - ими займутся другие....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Не могу с Вами согласиться....Если бы ,да кабы.....Здесь конкретный случай....в котором мусульманина в этой кучке не может быть,потому что быть такого не может - априори. И здесь я не хочу сказать,что одна вера плохая,другая хорошая....и не собираюсь их сравнивать. Название темы?....личное мое мнение,у мусульман ведется работа с молодежью....у нас ни церковь ,ни другие организации толком не занимаются ею .....и никто уже не хочет "задрав штаны бежать за комсомолом!" Вакуума природа не терпит....Не кому заняться своей молодежью - ими займутся другие....
"мусульманина в этой кучке не может быть,потому что быть такого не может - априори."   ::psl:: - Ну да. Они же все культурные и воспитанные старейшинами люди!  '-:
"ни другие организации толком не занимаются ею ...." - про церковь я специально пропустил т.к. она отделена от государства и воспитание молодёжи не является её прямой обязанностью. Про другие организации - да полно их! И если вы не сталкиваетесь с их работой в своей жизни, то видимо просто не обращаете внимания. Например "ЮнАрмия" - чем не воспитательно-патриотическая организация? Про всякие клубы в каждом районе то же хорошо известно, так что не надо утрировать. А то получается, что в вакууме находитесь только Вы, оторвавшись от окружающей действительности. Молодёжь - она разная. В не зависимости от веры и национальности. Есть нормальные, есть не нормальные. Есть победители международных олимпиад по информатике, а есть кто котят режет "на камеру". Зачем придавать поступку отморозков национально-вероисповедальную окраску я не понимаю и не пойму никогда.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Да утрируете именно Вы .а не я....Я говорю в общих чертах,что не занимаются молодежью...а если развивать эту тему - можно такого понаписать,что не разгрести....Церковь отделена от государства была при СССР....а сейчас все свечки держат и молятся.... -o-   Церковь должна заниматься душой молодых людей....отделена она или нет от государства. А если ни бога в душе,ни царя в голове - вот они и лезут из кожи вон,что бы прославиться....лезут шашлыки жарить на памятник,сжигают деревянную церковь...рисуют член на разводящемся мосту....только мусульман среди них нет...они по другому воспитаны.
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Да утрируете именно Вы .а не я....Я говорю в общих чертах,что не занимаются молодежью...а если развивать эту тему - можно такого понаписать,что не разгрести....Церковь отделена от государства была при СССР....а сейчас все свечки держат и молятся.... -o-   Церковь должна заниматься душой молодых людей....отделена она или нет от государства. А если ни бога в душе,ни царя в голове - вот они и лезут из кожи вон,что бы прославиться....лезут шашлыки жарить на памятник,сжигают деревянную церковь...рисуют член на разводящемся мосту....только мусульман среди них нет...они по другому воспитаны.
Ну да, воспитаны по другому... Например можно пострелять в воздух на свадьбе в центре города, или плясать "лезгинку" у машины под грохот музыки в два часа ночи в спальном районе... А ещё можно взорвать себя с невинными людьми в метро... Да! Мусульманское воспитание - это супер!  '-: '-: '-: Ещё раз повторяю - не в вере и национальности дело, а в культуре каждого отдельного человека! И не важно кто он и во что верит.

Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- не в вере и национальности дело, а в культуре каждого отдельного человека! И не важно кто он и во что верит.
Это Вы правы....А "пострелять"...станцевать лезгинку посреди дороги...и т.д. - "Дети гор,что с них возьмешь"....Но на памятник жарить шашлык не полезут....
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
- не в вере и национальности дело, а в культуре каждого отдельного человека! И не важно кто он и во что верит.
Это Вы правы....А "пострелять"...станцевать лезгинку посреди дороги...и т.д. - "Дети гор,что с них возьмешь"....Но на памятник жарить шашлык не полезут....
Ну конечно не полезут...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Оффлайн МАСЛОПУП

  • Абстрактной истины нет, истина всегда конкретна
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3189
  • Карма: 321
  • Пол: Мужской
  • Помогу откопать клад
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Петербург
"В семье не без урода..."
Надо знать свое место в жизни и лучше,если оно хабарное.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
"В семье не без урода..."
То же можно сказать про залезших на "Медного всадника". Не?  8)