Монетонос
   

*             Наша галерея

Дубль

Просмотров: 7195
Автор: Четвертак
Ливень

Просмотров: 3442
Автор: Lopus
Элемент пристрелочной линейки

Просмотров: 4386
Автор: Oberst
Облигация

Просмотров: 2484
Автор: РУСТАМ К
.

Просмотров: 8483
Автор: Красный Командир
2

Просмотров: 1482
Автор: грейдер

Автор Тема: Петиция против повышения пенсионного возраста.  (Прочитано 8920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tribute

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3549
  • Карма: 291
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да уже одобрили пенсию 65 и 63  8)

Оффлайн dimmon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 856
  • Карма: 57
  • Пол: Мужской
  • Сова открывай! Медведь пришел!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Тверь
И не пущать на пенсию без подтверждения справкой о смерти! >:-(
« Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! »
Винни-Пух

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

 :)

Оффлайн 90 nord

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Петербург
Последняя строчка совсем не нравится.

Оффлайн ГЕNЕRАL

  • "Ночной охотник"
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3899
  • Карма: 310
  • Пол: Мужской
  • Мантикора- чистый зверь!!!
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-петербург--Евпатория
Кто работал, работает и честно платит налоги.... Ему пофиг когда пенсия!
А вот для тех клоунов... Всяких покемонов, кто не работал и не хочет - это в тему!  и бо Не надо наебывать!!!
"Лучше потерять ориентацию, чем её поменять!"

Оффлайн nicknov

  • Можно просто, Ник. ... ... Элитный клуб нумизматов
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4247
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Из Мытищ переехал ...
А если лишился работы ( ну накрылась фирма)  а тебе уже за 60,  то всё!
ПЕНСИЯ.  '-:
Никто нигде на работу не примет.
Рассказываю свой случай. Обошёл все профильные предприятия г. Королев.
Мне в кадрах открыто говорили, что у них установка брать только сорокалетних.
А мне руками разводили!  :-[
А наши доблестные руководители смотря на землю с небес , утверждая, что нет никакой дискриминации и на любую работу можно устроиться когда и где угодно и не подозревают, что на их указы любой директор предприятия хуй положил.
Когда Димон был президентом, приезжал на Мытищинский Метровагонмаш. Там распинались, что не хватает квалифицированных кадров. Я, буквально, на следующий день пошёл туда. Но был послан на хуй!
В общем, расслабился я и принял положение " пенсия".  :!)
Приму в дар золото, брильянты... Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
можно спорить сколько угодно, но факт будет, всем дети не помогут, всех на работе не задержат, коммерсантам нужен работник без больничных и без амбиций, и надеющийся на возможное повышение.... ;D, профсоюзов нет, работник один на один с руководством, результат очевиден....
у нас скоро будут толпы  пожилых но еще бодрых людей, которых коммерсы уволили, а пенсию еще они не заслужили, из за большого спроса, работы вахтером, лифтером и прочее для пожилых будет не найти!  занимаем очередь в переходе со шляпой, или в лучшем случае на станции Химки деревянными членами торговать ;D, "из к/ф ширли мырли"
ну или совсем на крайняк, как Василий Темный на юноне барохлишком с раскладного столика ;D ;D ;D ;D ::psl:: '-:

Оффлайн maksutta

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 10
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: россия
У меня знакомый,44 года.как с армии пришел работал в мвд.потом пошел начальником службы безопасности в раскрученную фирму.за пять лет исколесил всю россию.и вроде стабильно все.зарплата хорошая.и вот когда ему было 42 фирма развалилась,обанкротилась.так вот куда он только не пытался устроиться,даже макароны фасовать не берут.говорят что лучше возьмут приезжих,мол им и платить меньше и проблем никаких.за это время семья развалилась,долгов куча.а пенсия все дальше и дальше,и таких пол россии.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
можно спорить сколько угодно, но факт будет, всем дети не помогут, всех на работе не задержат, коммерсантам нужен работник без больничных и без амбиций, и надеющийся на возможное повышение.... ;D, профсоюзов нет, работник один на один с руководством, результат очевиден....
у нас скоро будут толпы  пожилых но еще бодрых людей, которых коммерсы уволили, а пенсию еще они не заслужили, из за большого спроса, работы вахтером, лифтером и прочее для пожилых будет не найти!  занимаем очередь в переходе со шляпой, или в лучшем случае на станции Химки деревянными членами торговать ;D, "из к/ф ширли мырли"
ну или совсем на крайняк, как Василий Темный на юноне барохлишком с раскладного столика ;D ;D ;D ;D ::psl:: '-:



Куй те Дукат ,а не столик  ::psl::  Мне не по статусу стоять на обочине жизни,как тебе у дверей Ашана  '-: >:-( ;D ;D ;D

Тя замкадыша кинули и по возрасту выхода на пенсию,и до кучи минимум на лям рублей кои ты не получишь!Не говоря уже про твоё здоровье  с налогами  _! _V _V _V

Скоро тя после твоего 45-летия выпруть из охраны и заменять здоровыми ребятами из дружесттвенных азиатских республик бывшего СССРа!
Вот тогда будешь со складным столиком бегать куда бы пристроиться...  -o- ::psl::

Мне по барабану-я в прошлом году нырнул досрочно с 55 лет на пенсион.И помни московит замкадный,что кто на работу куй ложил-тот ,как Вася до пенсии досрочно дожил! _! _V _V _V

Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Кто работал, работает и честно платит налоги.... Ему пофиг когда пенсия!
А вот для тех клоунов... Всяких покемонов, кто не работал и не хочет - это в тему!  и бо Не надо наебывать!!!

...не уверен на 146 %   Есть кой каки нюансы по здоровью  -o-  В смысле после 40 лет мужской организм начинает методично разлагаться.Посмотри на людей в транспорте и на улице -o-

Седые и беззубые после 35,после 40-куча болячек,после 50-живой труп по сути.К этому % 80 из этих людей пьют и курят,как Дукат в 20 лет...
Про женщин не буду из своей вежливости писать-там по талии и варикозу всё видно на любом пляже  -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
По ТВ Генерал каждый день собирают деньги для больных детей!Они уже с рождения инвалиды!Подрастут нынешние-так ты сам ,как военный должен знать,что из 10 призывников по сути 1,5 только годны к службе в армии.Остальные по сути уже ни на что не годны...
Дохера по твоему каменщик кирпичей кладку на стройке в 65 лет наложит?Если тока песка из своей жопы...
Вот таки реалии  -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
можно спорить сколько угодно, но факт будет, всем дети не помогут, всех на работе не задержат, коммерсантам нужен работник без больничных и без амбиций, и надеющийся на возможное повышение.... ;D, профсоюзов нет, работник один на один с руководством, результат очевиден....
у нас скоро будут толпы  пожилых но еще бодрых людей, которых коммерсы уволили, а пенсию еще они не заслужили, из за большого спроса, работы вахтером, лифтером и прочее для пожилых будет не найти!  занимаем очередь в переходе со шляпой, или в лучшем случае на станции Химки деревянными членами торговать ;D, "из к/ф ширли мырли"
ну или совсем на крайняк, как Василий Темный на юноне барохлишком с раскладного столика ;D ;D ;D ;D ::psl:: '-:



Куй те Дукат ,а не столик  ::psl::  Мне не по статусу стоять на обочине жизни,как тебе у дверей Ашана  '-: >:-( ;D ;D ;D

Тя замкадыша кинули и по возрасту выхода на пенсию,и до кучи минимум на лям рублей кои ты не получишь!Не говоря уже про твоё здоровье  с налогами  _! _V _V _V

Скоро тя после твоего 45-летия выпруть из охраны и заменять здоровыми ребятами из дружесттвенных азиатских республик бывшего СССРа!
Вот тогда будешь со складным столиком бегать куда бы пристроиться...  -o- ::psl::

Мне по барабану-я в прошлом году нырнул досрочно с 55 лет на пенсион.И помни московит замкадный,что кто на работу куй ложил-тот ,как Вася до пенсии досрочно дожил! _! _V _V _V
да, сказать нечего, свезло тебе Василий с пенсией, тут спору нет, и прав ты во многом, я этого не отрицаю, но у дверей ашана стоять желания нет, уж лучше как ты ,- на авито вещами с помойки торговать, толку больше ;D '-: ::psl:: -o-

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Я Дукат прав всегда! На Авито ты куй поторгуешь.Там и платить надо ,и заипут тя звонками на телефон всякие умственноотсталые.Так,что не пиши ТО о чём и понятия не имеешь  -o-
Сопи лучше носом у дверей Ашана и присматривай где столик себе складной подешевле прикупить!Хотя дам те совет бесплатный-списти в овощном отделе из Ашана деревянный ящик из под импортных овощей...   -o- ::psl::

Будет с чего торговать просрочкой за Чертой Оседлости в Замкадье  _! _V
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Hardkor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 40
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
Единственный раз я поддержал петицию против всем нам известного идиотского закона Медынского голосов набрали много,а понту от этого 0. Так что второй раз пытаться желания не появится.
А по поводу возраста желаемого сотрудника в моей компании 30-40 лет.
Я не могу об этом прямо указывать в вакансии (кого-то там что-то оскорбляет и дискриминирует),но при выборе внегласно я всё равно придерживаюсь озвученного возрастного интервала. Считаю что мне такого возраста сотрудники подходят больше всего.