Монетонос
   

*             Наша галерея

Рыцарь

Просмотров: 1736
Автор: Dmitriy71
Пять копеек 1769г. ЕМ брак.

Просмотров: 4925
Автор: Sarmat-Stalingrad
Сент. 2015

Просмотров: 1618
Автор: nicknov
открытие сезона

Просмотров: 1826
Автор: berkut2000
монетка

Просмотров: 3223
Автор: lu-ali
Пряжка

Просмотров: 3770
Автор: rirosrob
Какой это город? С трёх раз...

Просмотров: 1616
Автор: nicknov

Голосование

А ты сходил(а) на выборы Президента?

ДА
31 (60.8%)
НЕТ
20 (39.2%)

Проголосовало пользователей: 50

Голосование закончилось: 21 Марта 2018, 12:52:24

Автор Тема: Выборы Президетна РФ. Опрос  (Прочитано 11679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #30 : 18 Марта 2018, 23:00:45 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что только в России коп запретили?
Ды Вы все какалики медные продали. Хотите ещё продать?
И страну тоже?
Хотите по талонам жить ,крупа , сигареты,сахар.
Тфу на Вас.

Каку страну продать?Тебе никуя не принадлежит в это стране нихера акромя оброка и налогов за проживание  ::psl::
Живём в капиталистической России чудило !Завтра те повысят в очередной раз:налоги,ЖКХ,проезд,цены на продукты и медицину-празднуй!!!
На пенсию пойдёшь в 65 лет еслди доживёшь...  -o-
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SMS

  • Продолжающий
  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Мурино
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #31 : 18 Марта 2018, 23:03:56 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В 2013 году вам ваш президент фактически поломал жизнь, запретив заниматься любимым хобби. И пусть он хоть стопятьсот раз ведет нас прямой дорогой ко всеобщему благоденствию, но теперь за кого угодно, но только не за него....

А вам ваш разрешает?

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #32 : 18 Марта 2018, 23:46:29 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В 2013 году вам ваш президент фактически поломал жизнь, запретив заниматься любимым хобби. И пусть он хоть стопятьсот раз ведет нас прямой дорогой ко всеобщему благоденствию, но теперь за кого угодно, но только не за него....
Выбор - дело личное, но если по чесноку, то следуя вашей логике: пусть страну развалят и распродадут, лишат суверенитета, разделят на мелкие государства: отдадут Крым обратно, оставят Донбасс на растерзание фашикам и т.д., короче - пусть просто угробят страну, но для меня главное коп! Иногда надо мыслить более широко и не думать только о себе. Может немного пафосно написал, но я так думаю. А теперь закидайте меня тапками.
Да, пафосно и даже черезчур....((( Вы же вполне взрослый человек, чтобы избавится от молодежного радикализма((((. Ведь всем понятно, кого выберут. И даже если выберут не того, страна не развалится. Инерция в во внутренней и внешней политике иногда продолжается дольше, чем срок президенства. Даже если бы выбрали Собчак, то ей было бы очень проблематично отдать Крым назад.  ;D Не получилось бы... Грохнули бы на стадии обдумывания. А для любого нормального человека семейные ценности стоят выше государственных, ибо семейные ценности незыблемы, а государство способно колебаться в любую немыслимую сторону.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #33 : 18 Марта 2018, 23:55:21 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что только в России коп запретили?
Ды Вы все какалики медные продали. Хотите ещё продать?
И страну тоже?
Хотите по талонам жить ,крупа , сигареты,сахар.
Тфу на Вас.
Нет, запретили не только в России. Но в других странах просто сразу не разрешили, а у нас сначала не запретили, а потом вдруг резко запретили. Да еще и таким общеопасным методом, как создание непродуманных вредоносных законов. И если вы ездите на коп за медными какаликами, то большинство, к коим я относился, ездит на коп за некой атмосферой" жизни в формате приключений", (Р.Кавчик)
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #34 : 19 Марта 2018, 00:12:53 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
В 2013 году вам ваш президент фактически поломал жизнь, запретив заниматься любимым хобби. И пусть он хоть стопятьсот раз ведет нас прямой дорогой ко всеобщему благоденствию, но теперь за кого угодно, но только не за него....
Выбор - дело личное, но если по чесноку, то следуя вашей логике: пусть страну развалят и распродадут, лишат суверенитета, разделят на мелкие государства: отдадут Крым обратно, оставят Донбасс на растерзание фашикам и т.д., короче - пусть просто угробят страну, но для меня главное коп! Иногда надо мыслить более широко и не думать только о себе. Может немного пафосно написал, но я так думаю. А теперь закидайте меня тапками.
Да, пафосно и даже черезчур....((( Вы же вполне взрослый человек, чтобы избавится от молодежного радикализма((((. Ведь всем понятно, кого выберут. И даже если выберут не того, страна не развалится. Инерция в во внутренней и внешней политике иногда продолжается дольше, чем срок президенства. Даже если бы выбрали Собчак, то ей было бы очень проблематично отдать Крым назад.  ;D Не получилось бы... Грохнули бы на стадии обдумывания. А для любого нормального человека семейные ценности стоят выше государственных, ибо семейные ценности незыблемы, а государство способно колебаться в любую немыслимую сторону.
Ну, видимо для вас такие слова как Родина, Отчизна, тоже пафос. А мне слова из песни ДДТ ближе, про Родину-уродину.
Так вот "молодежный радикализм" как раз за таких как Ксюха и голосует, большинство не осознано, а так, потому что это модно, а я уже старый пенсионер  ;D и иногда голову включаю. Ну и насчет инерции. Вспомните Пятнистого, никакая инерция не спасла страну, за 5 лет государство исчезло, хотя он был выкормыш той же системы, апосля Алкаш пропил что было и а остатки сдал пиндосам, а простой народ стал нищей и вымирающей нацией. Мне такое повторение нахрен не надо, даже ценой всеобщего и строго табу на коп. Без копа я проживу как-нибудь, а без страны - никак.

Оффлайн Хабаров

  • In gold we trust!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1909
  • Карма: 171
  • Пол: Мужской
  • Бабло побеждает зло!
    • Просмотр профиля
  • регион: Cанкт-Петербург
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #35 : 19 Марта 2018, 00:23:36 »
Да полноте.... все шло своим чередом, от них ничего не зависело.....Это как  воспаление, " аутохтонный процесс", если вдруг получен толчок, то раз запущенный , процесс пройдет последовательно все стадии. Насморк, лечи-не-лечи, 7 дней сморкайся. Напомню, что фюрер пришел к власти и обрел немыслимую популярность на волне выхода из глубочайшего кризиса, причем он здесь был абсолютно  ни при чем.  ;D Просто  воспаление вошло в IV стадию- регенерации.
PS: я тоже старый пенсионер....Только слова -Родина и Отчизна мною понимаются, наверно, несколько иначе.
PPS: ДДТ, Шевчук Ваш-либерал еще тот, как после всего им сказанного можно доверять его песням. ;D
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
...В четверти мили от нас лежат семьсот тысяч фунтов и покажите мне хоть одного джентльмена удачи, кто повернулся бы кормой к эдакой куче золота....

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #36 : 19 Марта 2018, 01:32:53 »
Путин -президент ещё на 6 лет и это правильно. А Медведев может и не усидеть. Есть слухи, что Грудинина поставят премьером для улучшения "внутренней" политики, так что поглядим. 😎😉

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #37 : 19 Марта 2018, 05:05:43 »
 :(

Оффлайн kusachaia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 607
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Куплю лом серебра, изготовлю ювелирные изделия
    • Просмотр профиля
  • регион: Подол и Лопасня
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #38 : 19 Марта 2018, 07:06:17 »
Внесу мнение как факт: Президента люблю конечно и дай бог ему здоровья, но создалось стойкое впечатление что голова не ведает чего руки творят.Такое ощущение что из 90 то мы вышли но так и остались на пороге  2001г. , это я про законодательство наше так отзываюсь. По вопросу выборов : пока не будет избирателю  прозрачно видно куда  его голос попал на выборах- считаю эту процедуру не отвечающей чаяниям народа и киваю и киваю телевизору  в день выборофф.

Оффлайн пенсионер

  • Имеющий что сказать
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: поволжье
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #39 : 19 Марта 2018, 08:36:55 »
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Путин -президент ещё на 6 лет и это правильно. А Медведев может и не усидеть. Есть слухи, что Грудинина поставят премьером для улучшения "внутренней" политики, так что поглядим. 😎😉

не знаю про слухи....от кремля далеко живу......по мне так это стон народа по Руси идёт*Уберите Медведьева*.....
Свой мозг человек использует только на 3%. При этом грузит мозги другому человеку на все 100%...

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #40 : 19 Марта 2018, 09:56:01 »
 ;D ;D ;D

Оффлайн Новик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Ща докурю - и копну!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва ЮАО
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #41 : 19 Марта 2018, 10:08:00 »
  апосля Алкаш пропил что было и а остатки сдал пиндосам, а простой народ стал нищей и вымирающей нацией. Мне такое повторение нахрен не надо, даже ценой всеобщего и строго табу на коп. Без копа я проживу как-нибудь, а без страны - никак.
[/quote]

Дык ведь Алкаш и поставил вместо себя ВВП по рекомендации Собчака без всяких выборов, как приемника....   ;D
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Оффлайн Виктор.Ю

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6752
  • Карма: 435
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Санкт-Петербург
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #42 : 19 Марта 2018, 11:41:32 »
Опыт работы в ФСБ не прошел напрасно - "Гениальная многоходовочка Путина".

Президент Путин к моменту "Мюнхенской речи" (10.02.2007) понял, что жёсткое противостояние с Западом неизбежно, но при этом Армия России к нему не готова. В то же время, открытая подготовка к грядущей войне дала бы Западу время на то, чтобы нанести России геополитическое поражение в тот момент, когда она ещё недостаточно сильна, или самому хорошо подготовиться к новой "холодной" войне с перспективой перетекания в "горячую", и, ни в коем случае, не дать России взять реванш за крупнейшую геополитическую катастрофу ХХ века - развал СССР агентурой ЦРУ.

Что же делать?!  Но, как говорится, "абы кого не берут в КГБ". Такую многоходовочку мог придумать только мастер спецопераций. 
Суть его была во временной маскировке истинного вектора развития России и российских Вооруженных Сил. Поэтому Преемником был избран Дмитрий Анатольевич Медведев, согласившийся на неблагодарную роль чудаковатого системного либерала. 
А вот Анатолию Сердюкову, назначенному на пост министра обороны 15 февраля 2007 года (сразу после "Мюнхенской Речи"!) Родина и Президент дали еще более тяжелое задание. Назначение столь ДЕМОНСТРАТИВНО некомпетентного в военном деле человека на пост министра обороны должно было создать у наших западных "партнеров" видимость того, что российская армия близка к своему окончательному распаду, разрыву связей с отечественным ВПК, и превращению в структуру, способную только к проведению локальных антитеррористических операций. 
Для этого же закупались ненужные российскому флоту "Мистрали", для этого же вбрасывались "фейки" о планах по закупке б/у немецких "Леопардов", итальянских вертолетов, броневиков, и колесных танков... Но военной компетенции от Сердюкова и не требовалось - военными делами занимались другие, специально обученные люди, с имен которых до сих пор не снят гриф "секретно". От Сердюкова требовались другие таланты, обладание которыми в совершенстве он продемонстрировал на предыдущем посту - в Федеральной Налоговой Службе. Это умение проводить секретные финансовые операции, умение маскировать серьезные государственные траты в завесе из фирм-однодневок, откатов, и неправомерных возвратов НДС. 
Запад настолько убедил себя в тотальной коррумпированности российских элит, что сам попался на свою же удочку и проглотил наживку, что и показала спецоперация по присоединению Крыма. Разведка приносила западным державам информацию о тотальной коррупции в российском министерстве обороны, и это было для них настолько правдоподобно, настолько ложилось на их собственные представления о России и русских, что они и не догадались копнуть поглубже.
А в это время на "украденные" и "нерационально потраченные" деньги ударными темпами, в обстановке строжайшей секретности, перевооружалась и готовилась к грядущим боям российская Армия, строились секретные объекты, бункеры и центры управления РВСН, РЛС нового образца. 
Надо сказать, что "тотальное воровство" на олимпийских стройках было таким же отвлекающим маневром, позволившим утаить от потенциального противника резкое увеличение финансирования оборонных программ. У Сердюкова была еще одна миссия, о которой не все догадываются - он был разрушителем, тараном, сломавшим гнилую корпоративную солидарность генералов, которых устраивал status quo, и которым ничего не было нужно, кроме солдат на строительстве их дач. 

Да, Сердюков не умел и не должен был строить армию нового образца. Эта миссия была возложена Президентом на Сергея Кужугетовича Шойгу. Но для "строителя" Шойгу площадку подготовил "разрушитель" Сердюков, не надо об этом забывать... 
Для выполнения задания Анатолий Сердюков привлек самых надежных, в том числе и Евгению Васильеву, с которой у Сердюкова якобы был роман. 
На Западе посмеивались - "ох уж эти похотливые русские!" Но хорошо смеется тот, кто смеется последним...
Когда Сердюков выполнил свою миссию в министерстве обороны, спецоперация вступила в завершающую стадию - на него и на его помощницу было заведено уголовное дело с целью отстрочить момент, когда нашим "друзьям" за океаном станет ясна страшная для них правда. Ясна ли она им сейчас, или они всерьез верят в то, что Сердюков и Васильева воровали, а Путин их покрывает? Неудивительно, если так и есть - ведь интеллектуальная деградация западных элит зашла очень далеко, люди типа Псахи и Обамы настолько примитивны, что могут понимать смысл только самых прямолинейных операций. 
Однако мы стали свидетелями того, как у России "из ниоткуда" появилась современная боеспособная армия, которая заставляет считаться с собой весь мир. 

Сейчас, когда на границах ДНР и ЛНР стоит 90-тысячная ударная группировка ВСУ, напичканная американской техникой и инструкторами, а в Прибалтике развертывается ударная группировка НАТО, нет смысла что-либо скрывать. Пришло время полностью открыть карты. И УДО Васильевой - это всего лишь завершение спецоперации, которая войдет в учебники истории и спецслужб.

Оффлайн Новик

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 46
  • Пол: Мужской
  • Ща докурю - и копну!
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва ЮАО
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #43 : 19 Марта 2018, 12:32:36 »
 Как мы их!  Заграничных идиотов!  И похрен, что простой народ без порток остался и спился без работы....   _! 
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Re: Выборы Президетна РФ. Опрос
« Ответ #44 : 19 Марта 2018, 12:41:13 »
Кстати, именно при Сердюкове ликвидирован многолетний бесконечнй "хвост" очередников на получение жилья от МО