Монетонос
   

*             Наша галерея

Блин

Просмотров: 1614
Автор: Красный Командир
Дубки

Просмотров: 7362
Автор: Красный Командир
змеевик

Просмотров: 4586
Автор: aerial
Пятак

Просмотров: 3263
Автор: dan8081
Коломна. Кремль. Колокольня.

Просмотров: 1979
Автор: nicknov
лето

Просмотров: 3445
Автор: Anders48
Владимирские Ворота внутри

Просмотров: 4068
Автор: nicknov

Автор Тема: Предварительные итоги 10 сезона (по просьбе комрадов)  (Прочитано 43021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NORG

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Карма: 4
    • Просмотр профиля
  • регион: Вологда
Странно, а чешуи вообще нет чтоли?  :o

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Прибор простой отечественный Сигнум называется .А чешуя --за все время нсколько штук всего ---причем одна всего в этом сезоне .Ибо не забывайте в наших краях во времена Петра была степь ---да башкиры и всякие казахи (наверно )кочевали .А первые робкие поселения появляются лиш при Анне .Чешуя в наших местах вообще редкость---тем более в количестве больше двух ^-^ -o-

Оффлайн prok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1288
  • Карма: 90
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Владимирская область
Хорошие предварительное подвидение итогов, мое восхишение  _! _! _!

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Ну тогда небуду хвастаться а скажу старым советским лозуном----Догнать и перегнать ---------в первую очеред перегнать свои же результаты прошого сезона (в прошлом сезоне поднято всего 2200 монет) >:-(.Вот такие мы копари. -o-

Оффлайн buttonfly

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5030
  • Карма: 160
  • Пол: Мужской
  • Наша берёть!
    • Просмотр профиля
  • регион: Хоперский округ ОВД
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Первая интересная пуга этого сезона.

Ниче так пуга  _! Арт.бригада
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробех живот даровав

Оффлайн busel66

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
  • жизнь хороша,жить хорошо.
    • Просмотр профиля
  • регион: Бобруйск
Поздравляю и желаю,что-бы ты догнал и перегнал + пру кладух.Классный сезон,ничего не скажешь. _! !_b !_b !_b -o-

Оффлайн Старый фантазёр

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2243
  • Карма: 53
  • Пол: Мужской
  • Всё что потеряно - должно быть найдено!
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб, почти г.Пушкин.
Примите поздравления! Восхищён! _!
Жизнь вольного копателя измеряется не количеством вдохов. Она измеряется количеством моментов, которые заставляют нас задержать дыхание при подъёме артефакта. Время на копе утекает от нас каждую секунду. И его нужно тратить с максимальной пользой”-Один раз осознал, что ем пельмени на ходу - за рулём

Оффлайн Bolo

  • использую Spectra V3 i
  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
  • главное - умение слушать
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва-Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот ---предварительные итоги .У кого какие будут комнтарии очень интересно выслушать.Ато чтото меня чуть в --издаболы не запи >:-(сали.

Сергей, СУПЕР! :P Понимаю, что секрет удачи кроется в мозгах! _! И всё-таки спрошу: Вы с каким прибором копаете?

слава богу что у него сигнум...не дай бог таких конкурентов по пляжам и под водой....фууух.. :-X
слушайте...и услышите...

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Я ;D теперь тогда буду писать посты  ;D так сказать для поклонников Боло(ничего личного просто некоторые вас в пример мне привели )в частности для Junior (опять же ничего личного ---но если вам так больше нравится) ???
  Значит так поехали мы сами знаете с кем хэ-хэ копануть ну как бы вам сказать -- ;D да прсто взяли и поехали >:-( .Значит приезжаем на место ---просто красота ---травы нету --коровки помогли .хэ-хэ))))) Но правда достала как бы это сказать ----ну такие мелкие с крыльями (называть не буду ибо энтомологи могут меня засеч что я боролся с их подопечными  8)).Ну и конечно немного напрягала сами знаете кто---щас оно всех напрягает особенно в африке ;D ;D.Так вот и вдруг как поперло ----ХА ХА ХА -- ;D _V эти самые ---ну за которыми мы приехали .Ну и короче через 6 часов  :'( конечно немного под устали --но всетаки собрали я  :-[ штук а про остальных не скажу ибо не знаю--хэ хэ хэ---- -o-Так вот фотки получились мелкие ---поэтому выкладывать не буду ---------недай бох враги увидят----- :-[ ???.
  Вот такие посты будут специально для Junior и еще некоторых ---отпишитесь как понравился рассказ ----как раз в стиле Боло.А для всех остальных --будет другой расказ с фотографиями найденых монет---но чуть попозже.И вообще --Junior и еще кое кто --если я вас не устраиваю вы обоснуйте где я не прав --------а то муйня какаято получается.Лично я могу вообще ничего не писать ----------но мне кажется форум для того и создан что бы высказывались разные точки зрения  :'( :'( :'(

Оффлайн Светик

  • ♔♔♔
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 20089
  • Карма: 1881
  • Пол: Женский
  • ♔ ♥ ♔ ♥ ♔
    • Просмотр профиля
    • :)))
  • регион: Питер 001
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
но мне кажется форум для того и создан что бы высказывались разные точки зрения  :'( :'( :'(
и  подкреплять Ваши слова фотографиями  -o-

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вот хотел было фотку выложить 560 монет --результат одного дня на четверых ----правда без меня ------но брат как обычно нарыл 160 :o .Вот :-[ такие покапушки -------но решил не растраивать народ -o- и не стану выкладывать фото. -o- ??? :-[
Бороться, искать, найти и не сдавать!!! 

                    Куплю \ приму в дар  копоушки.

Онлайн ank

  • Администратор
  • Почётный Ветеран
  • *******
  • Сообщений: 4430
  • Карма: 320
  • Пол: Мужской
  • ɔоношǝнow👀
    • Просмотр профиля
  • регион: Питер
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я ;D теперь тогда буду писать посты  ;D так сказать для поклонников Боло(ничего личного просто некоторые вас в пример мне привели )в частности для Junior (опять же ничего личного ---но если вам так больше нравится) ???
  Значит так поехали мы сами знаете с кем хэ-хэ копануть ну как бы вам сказать -- ;D да прсто взяли и поехали >:-( .Значит приезжаем на место ---просто красота ---травы нету --коровки помогли .хэ-хэ))))) Но правда достала как бы это сказать ----ну такие мелкие с крыльями (называть не буду ибо энтомологи могут меня засеч что я боролся с их подопечными  8)).Ну и конечно немного напрягала сами знаете кто---щас оно всех напрягает особенно в африке ;D ;D.Так вот и вдруг как поперло ----ХА ХА ХА -- ;D _V эти самые ---ну за которыми мы приехали .Ну и короче через 6 часов  :'( конечно немного под устали --но всетаки собрали я  :-[ штук а про остальных не скажу ибо не знаю--хэ хэ хэ---- -o-Так вот фотки получились мелкие ---поэтому выкладывать не буду ---------недай бох враги увидят----- :-[ ???.
  Вот такие посты будут специально для Junior и еще некоторых ---отпишитесь как понравился рассказ ----как раз в стиле Боло.А для всех остальных --будет другой расказ с фотографиями найденых монет---но чуть попозже.И вообще --Junior и еще кое кто --если я вас не устраиваю вы обоснуйте где я не прав --------а то муйня какаято получается.Лично я могу вообще ничего не писать ----------но мне кажется форум для того и создан что бы высказывались разные точки зрения  :'( :'( :'(

Лучше бы ты действительно не писал ничего.... а то смахивает на писанину из палаты номер 6....  :'(

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Я может чтото не понимаю ---пишеш нормальный пост ---НЕПРАВИЛЬНО
                                     ----пишеш Боло-пост ---еще хуже.
   Вы хоть покажите где почитать как пишут посты "правильные пацаны"---а то что то я по вашему выходит что я неправильный . ???

Оффлайн Junior

  • PiterKlad
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 47
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Я ;D теперь тогда буду писать посты  ;D так сказать для поклонников Боло(ничего личного просто некоторые вас в пример мне привели )в частности для Junior (опять же ничего личного ---но если вам так больше нравится) ???
  Значит так поехали мы сами знаете с кем хэ-хэ копануть ну как бы вам сказать -- ;D да прсто взяли и поехали >:-( .Значит приезжаем на место ---просто красота ---травы нету --коровки помогли .хэ-хэ))))) Но правда достала как бы это сказать ----ну такие мелкие с крыльями (называть не буду ибо энтомологи могут меня засеч что я боролся с их подопечными  8)).Ну и конечно немного напрягала сами знаете кто---щас оно всех напрягает особенно в африке ;D ;D.Так вот и вдруг как поперло ----ХА ХА ХА -- ;D _V эти самые ---ну за которыми мы приехали .Ну и короче через 6 часов  :'( конечно немного под устали --но всетаки собрали я  :-[ штук а про остальных не скажу ибо не знаю--хэ хэ хэ---- -o-Так вот фотки получились мелкие ---поэтому выкладывать не буду ---------недай бох враги увидят----- :-[ ???.
  Вот такие посты будут специально для Junior и еще некоторых ---отпишитесь как понравился рассказ ----как раз в стиле Боло.А для всех остальных --будет другой расказ с фотографиями найденых монет---но чуть попозже.И вообще --Junior и еще кое кто --если я вас не устраиваю вы обоснуйте где я не прав --------а то муйня какаято получается.Лично я могу вообще ничего не писать ----------но мне кажется форум для того и создан что бы высказывались разные точки зрения  :'( :'( :'(

Истина, никто и не спорит что форум для любых точек зрения. Но суть то замечания в том что Ваш пост в теме был аналогичен посту Bolo в теме про Кипр, в которой Вы же его и упрекали, и тут же сами уподобляетесь такому, не расскажу не покажу.......................да не показывайте, нам от этого ни холодно ни жарко. И не переживайте Вы так и не беситесь как юный глупыш прямо, а то будет не будет, позже не позже...................а так, есть что, показывай, нет, да и не нужно.

Оффлайн Василий Тёмный

  • Секретная ЭЛИТА-питерский интеллигент
  • Закрытый клуб
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 4834
  • Карма: 408
  • Пол: Мужской
  • Лютый_ зверь ты форумный пидор!Остерегайтесь его.
    • Просмотр профиля
  • регион: Петроград-Ленинград-СПб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Ну вот ---предварительные итоги .У кого какие будут комнтарии очень интересно выслушать.Ато чтото меня чуть в --издаболы не запи >:-(сали.

Сергей, СУПЕР! :P Понимаю, что секрет удачи кроется в мозгах! _! И всё-таки спрошу: Вы с каким прибором копаете?

слава богу что у него сигнум...не дай бог таких конкурентов по пляжам и под водой....фууух.. :-X

Просто у них в данном регионе пока есть монеты,а не как у нас под Питером...
Наградил сам себя медалью ,,Пережил Великую Перестройку" 
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн сергей1313

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1126
  • Карма: 111
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: на волге
Вот результат выезда с предыдущих выходных . :( Хоть монет и много а взять то нечего .Мыло особо не помогло монеты стали еще хуже. :(