Монетонос
   

*             Наша галерея

.........

Просмотров: 2417
Автор: Красный Командир
кладик

Просмотров: 18122
Автор: Светик
пуговки

Просмотров: 7443
Автор: ИНОЧКИН
Память 1812 - под пулями 1941...

Просмотров: 4938
Автор: ZOREAN
Полушка Грозного

Просмотров: 3014
Автор: nazi
Автомобильный номер

Просмотров: 5401
Автор: Oberst

Автор Тема: нужна помощь по Fisher F4  (Прочитано 2898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн виктор3030

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Беларусь
нужна помощь по Fisher F4
« : 09 Февраля 2018, 21:46:59 »
дорогие комрады. помогите с выбором. хочу купить катуху на  Fisher F4 и не могу выбрать между нел торнадо или детечь 13дд.можете посоветовать что лучше взять.может необязательно по этому прибору. может для других фишаков как они ведут себя кто стабильней и надёжней.за ранее благодарен