Монетонос
   

*             Наша галерея

Сабельщик.

Просмотров: 7152
Автор: Sarmat-Stalingrad
Реверс тетрахалк.Фанагория.

Просмотров: 3859
Автор: vili
Уточка 02 05.2017

Просмотров: 1944
Автор: rirosrob
Серебрушки

Просмотров: 3769
Автор: arhangelove
Москва старообрядческая

Просмотров: 1830
Автор: kurdychka
И тележка уже на месте

Просмотров: 5188
Автор: meshu68

Автор Тема: О спорт, ты — мир!  (Прочитано 2250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
О спорт, ты — мир!
« : 28 Января 2018, 07:49:11 »
Генерал-майор ФСБ Александр Михайлов:

"Итак Олимпиада. Какую задачу мы решим, участвуя в ней, как безродная скотина?

Без символов России, униженные и оскорбленные.
Порвать никого не порвем. Зато чиновники, распилившие бабки на спорт высоких достижений будут жевать сопли по поводу позиции МОК, не пустивших наших спортсменов... и т.д.

Оно нам надо? Мы послали лесом МОК в 1984 году. И что? Пережили.
Позиция МОК чисто американская. Она вписывается в принцип санкций.
Запрет использовать флаг и символы России это циничное политическое оскорбление страны.

1. Отказаться от участие в Олимпиаде.
2. Ввести санкции в отношение членов МОК.
3. Прекратить выплаты в МОК.
4. Возбудить уголовное дело на членoв МОК за оскорбление символов государственной власти России.
5. Желающие участвовать в олимпиаде без флага и гимна спортсмены едут за свой счет.
6. Пересмотреть отношение к спорту высоких достижений, сняв госфинансирование и передав средства детскому спорту.
7. Осознать, что время показало, что спорт больших достижений никакого отношения к здоровому образу жизни не имеет. Это инкубатор инвалидов.

И последнее: пора жить своим умом. А не быть холопами под международными общественными организациями.


PS: говорят, что спортсмен шел к олимпиаде 4 года. У нас тысячи больных и обездоленных людей идут к нормальной жизни десятилетиями. И не доходят. А мы помогаем не им, а кривоногим футболистам, которые давно утратили связь с Россией. Тем более часть из них вообще иностранные наемники. Где тут Россия?

Надо свою олимпиаду сделать, с хорошим призом из чистого золота и тогда спортсмены со всего мира будут в очереди стоять, чтобы попасть на такие соревнования в Россию!"

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: О спорт, ты — мир!
« Ответ #1 : 28 Января 2018, 07:50:13 »
 _! _! _!

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: О спорт, ты — мир!
« Ответ #2 : 28 Января 2018, 07:52:28 »
"Тем, кто говорит "не важно под каким флагом будет спортсмен, все же всё равно будут знать, что он наш", рекомендую посмотреть видео:

Воспитанница Витебской областной СДЮШОР профсоюзов по легкой атлетике «Буревестник-73» Виолетта Скворцова завоевала золотую медаль юниорского чемпионата Европы по легкой атлетике в итальянском Гроссето. Белоруска установила новое высшее достижение в тройном прыжке в своей возрастной категории – 14 метров 21 сантиметр. К сожалению, в бочке меда оказалась ложка дегтя – во время церемонии награждения призеров вместо гимна Беларуси организаторы по ошибке включили гимн Боснии и Герцеговины. И, несмотря на то, что официальные лица уговаривали её вернуться на пьедестал — она не стала этого делать. В некоторых СМИ утверждалось даже, что её даже пригрозили медали лишить. Но Виолетта не поддалась и в итоге повторную церемонию провели на следующий день. И там звучал правильный гимн.

Вот поведение настоящего гражданина и патриота своей страны! В любой ситуации нужно проявлять чувство собственного достоинствам, а спортсменам мирового уровня нужно понимать, что фраза "вы представляете Россию" это не просто слова. На них смотрит весь мир и от их поведения тоже зависит статус нашей страны.

Виолетта Скворцова:

-Чувство патриотизма охватило меня очень сильно. Я пропела гимн. Мне было приятно, что в этот раз он все-таки прозвучал. Вчера же, когда эмоции мои еще не утихли, для меня было неожиданно услышать то, что услышала. В первые доли секунды я сначала не поняла, там шло вступление. Я подумала, наверное, другая версия гимна. А потом стало очень обидно за страну, за себя. Со стороны организаторов – это было огромное упущение. Я подождала, пока поднимется наш флаг, после я сошла с пьедестала. Там и стояла до конца гимна какой-то страны. Я понимала, что нарушаю процедуру церемонии награждения и могут последовать санкции, вплоть до лишения медали. Но в том момент, мне было очень неприятно, что звучит гимн не моей страны, не моей Родины, за которую я выступаю. Все-таки, мы столько сил тратим для этого мгновения. Для меня это очень важно. Я настраивалась. Я очень хотела пробежать с флагом, что и сделала после выступления. И, конечно же, стоя на пьедестале, хотела услышать гимн своей страны. Я считаю, что нужно уважать и любить свою Родину. Я патриотка своей страны. Я родилась в Беларуси, которая очень красивая. Мою любовь к Родине невозможно выразить словами. Я всегда скучаю по дому, где быа ни была. Я достаточно во многих странах побывала, поездила по миру и каждый раз возвращаюсь в Беларусь с радостью. Я бы хотела пожелать спортсменам, моим ровесникам и всем-всем любить свою страну, уважать то место, где мы родились, чтите историю."

 

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: О спорт, ты — мир!
« Ответ #3 : 14 Февраля 2018, 18:41:01 »
хоккей. первая игра, задница. '-: как можно поддержать? что нужно сделать?

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: О спорт, ты — мир!
« Ответ #4 : 15 Февраля 2018, 12:07:26 »
 :)

Оффлайн Mark95

  • Балласт
  • *
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Re: О спорт, ты — мир!
« Ответ #5 : 06 Апреля 2018, 13:25:04 »
поехал на Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите , скоро скину фотки

Оффлайн sluchai

  • Не печальтесь ни о чем заранее, и не радуйтесь тому, чего еще нет.
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 735
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • Aquila non captat muscas
    • Просмотр профиля
  • регион: дальнее подмосковье
Re: О спорт, ты — мир!
« Ответ #6 : 06 Апреля 2018, 16:50:42 »
 :-D :-D :-D      Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите