Начало здесь

Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдитеxз. что за слёт. Анонсов не было. У нас свой слёт.

А теперь настало время разбора полетов и кто громко смеялся теперь громко плачет, а организаторы слета не берут трубки и не отвечают на письма, по этому приходится создавать общественный резонанс , по предварительным подсчетам в Слете участвовало более 150 человек, и в свете текущих претензий смело можно назвать большинство из них пострадавшими.

И вот вероятная схема легкого отъема денег у лошапетов(как сказал великий ОСТАП). берем спонсоров с подарками, на них клюют лошки создавая массовку и еще платя за это денюшки а награды отдадим Нужным отечеству людям показав пальцем место куда где они лежат, ах да еще же типа конкурсы нужны!!! Вступительный билет =1тр+ конкурсы на месте 1 тр*150лошков+ подарки, да я бы так жил!
10.08.2017. В открытом доступе
hobby-detecting.ru/mezhdunarodnyj-master-slyot-poiskovikov-9-sentyabrya-2017-go
Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
ВойдитеВы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдите[сторонний ресурс]
YouTube интернете было публично обещано право выигрыша для участников чемпионата на конкурсной основе разыгрываемых на «Международном мастер слете» 09.09.2017( далее по тексту Слет) любителей приборного поиска который проходил 09.09.2017года в Подольском районе Московской области, Щаповское поселение, возле деревни Сатино - Татарское на берегу реки Моча. После запроса на участие, 27.08.2017 от организатора слета В.В. Рыбакова Было получено электронное письмо содержащее программу слета и его личные платежные реквизиты Сбербанка :
ПРИБЛИЗИТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ СЛЁТА 9 СЕНТЯБРЯ
9-00 - 9-45 - регистрация участников
9-30 - 11-30 - чемпионат по идентификации целей и второй этап Кубка авторов альманаха "Деньга"
11-30 - 13-00 - конкурс на поиск призовых жетонов
С 13-00 дружеский обед, награждение ветеранов слетов поисковиков, вручение кубков, медалей и призов. Окончание чемпионата по идентификации целей проводится после обеда
Одновременно все участники соревнований будут заняты только во время конкурса на поиск жетонов. В свободное время можно принять участие в презентациях и тестировании новых металлодетекторов фирм. Будут также проведены конкурсы с призами от спонсоров, информация об этих конкурсах будет позже.
Спонсоры и призовой фонд
- Golden Mask Russia - металлодетектор «Сварог», три поисковые катушки, футболки, сувениры
- Nokta Detection Technologies / Makro Metal Detectors - металлодетектор IMPACT PRO, металлодетектор RACER 2 PRO, металлодетектор RACER STD, NOKTA POINTER, MAKRO POINTER
- OOO «Фирма «АКА» - металлодетектор AKA Sorex Pro
- нумизматический клуб «Старая монета» Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдите и нумизматический магазин «Старая монета» Вы не можете просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или
Войдите - легендарные золотые монеты последнего российского императора Николая II номиналами 5 и 10 рублей, сертифицированные компанией «Национальный нумизматический реестр» (ННР)http://nreestr.ru/ и упакованные в пластиковые капсулы (слабы) с оригинальной памятной этикеткой, посвященной Международному мастер-слёту 09.09.2017. Нумизматическая литература, посвященная наиболее популярным темам коллекционирования монет: Допетровские монеты (Гулецкий Д.В., Петрунин К.М. «Русские средневековые монеты». Новое издание 2017 г. с автографами авторов!).
Российская империя (комплект из 3-х книг: Адрианов Я. «Медные монеты Российской Империи 1700-1917 годов.». Каталог с автографом автора!; Адрианов Я. «Серебряные монеты Российской Империи 1700-1917 годов.». Каталог с автографом автора!; Адрианов Я. «Фальшивые монеты трёх последних столетий в жизни и нумизматике. Российская Империя, РСФСР, СССР, РФ». Альбом-каталог с автографом автора!).
Советские монеты (Адрианов Я. «Монеты Советского государства. Стандартные выпуски 1921-1959 годов.». Каталог с автографом автора!; Адрианов Я., Ширнин С. «Монеты Советского государства. Стандартные, юбилейные и памятные для обращения 1961-1992 годов.» Каталог с автографом автора!).
- магазин «У Деда Мити» - металлодетектор, три пинпоинтера, наушники, рюкзаки, лопаты
- Интернет-магазин Deteknix in Russia - наушники и пинпоинтер
- NEL Coils - две поисковые катушки, футболки
- Фирма «Эталон» - препараты для чистки и реставрации монет
- Форум московских поисковиков [сторонний ресурс].ru - кладоискательская литература
- Remaps - исторические атласы Московской губернии
- Поисково-исторический клуб «СтареЦ» - футболки и кружки
- Канал YouTube «В поисках истории»
- Канал YouTube «АКА металлоискатели»
- Канал YouTube «КЛАДЫ - как и где искать?»
- Канал YouTube «Deteknix в России»
- Канал YouTube «Копаем вместе»
Правила Чемпионата и отдельных конкурсов были открыто обозначены и вывешены на табличках прикрепленных ТОЛЬКО возле места сбора организаторов слета, заранее правила участия в чемпионате не были опубликованы а именно : ЧЕМПИОНАТ ПО ИНДЕФИКАЦИИ ЦЕЛЕЙ (далее по тексту Публичный конкурс) состоял из двух туров и вот его правила:
1.за наименьшее время необходимо правильно определить пять конкурсных целей.
2.Второй тур является заключительным и победители и призеры выбираются по наилучшему времени. На этот раз необходимо ответить «полезная» цель у вас под катушкой или мусор. Ответ нужно было дать по принципу копать или нет.
Оплата за участие в Слете, путем перечисления на карту Сбербанка №4276 3800 **** 9266 принадлежащую Физическому лицу Вадиму Владиславовичу Р. была произведена вовремя, с карты Сбербанка №*******8462 за следующих участников:
1.Виталий К. участник № 16. Платежное поручение Сбербанка № 19860 от 15.08.17
2.Дмитрий Г. Участник № 19. Платежное поручение Сбербанка № 103991 от 16.08.17
3.Николай Г. Участник №29. Платежное поручение Сбербанка № 334581 от .23.08.17
4.Алексей Ч. Участник № Платежное поручение Сбербанка №522855 от .01.09.17
5.Сергей А. Участник № 145. Платежное поручение Сбербанка № 436650 от 05.09.17
Все настоящие участники прибыли на Слет получили значки участников и участвовали во всех конкурсах организаторов. Также двое из них участвовали в дополнительном розыгрыше призов оплатили участие одному из организаторов наличными, на руки, на месте розыгрыша по 1000 рублей с участника.
Из статьи 1057 Гражданского кодекса следует, что конкурс — это публичное объявление о выплате денежного вознаграждения или выдаче иной награды за лучшее выполнение работы или достижение иных результатов, которую должен получить тот, кто признан победителем конкурса в соответствии с условиями выполнения задания.
Награда в публичном конкурсе, как правило, выдается только лучшему участнику (участникам), то есть тем, кто лучше остальных выполнил задание — например, по мнению жюри. То есть если в правилах вы пишете, что приз будет выдан каждому десятому участнику конкурса , то отношения с участниками будут регулироваться положениями ГК РФ о публичной награде.
Обязательная информация в правилах
В соответствии с пунктом 3 статьи 1057 ГК РФ объявление о публичном конкурсе должно содержать по крайней мере :
1 условия, предусматривающие существо задания;
2 критерии и порядок оценки результатов работы или иных достижений. Это делается для того, чтобы участники знали, каким требованиям должны соответствовать выполненные работы, и какова процедура подведения итогов конкурса, то есть где, когда, каким образом пройдет оценка результата работ;
3.место, срок и порядок их представления;
4.размер и форма награды;
5.порядок и сроки объявления результатов конкурса.
Мы ниже подписавшиеся считаем что, в связи с нарушением п.3статьи 1057ГК РФ, Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"
необходимо возместить оплату за участие в Слете и расходы, понесенные НАСТОЯЩИМИ участниками слета.
1Организаторами Слета публично не доведено до участников Чемпионата каким требованиям должны соответствовать «ПРАВИЛЬНЫЕ» конкурсные цели.
2. Организаторами конкурсов публично не указан критерий и порядок оценки «ПРАВИЛЬНЫХ» целей.
3.Организаторами Слета публично не объявлены ни список участников слета, ни Ф.И.О победителей конкурсов.
4.Организаторы конкурса привлекли денежные средства на личные физические счета «Сбербанка», так же брали деньги за конкурсы наличными, на месте слета, и не предоставили приходных чеков на оплату.
5. Организаторы Слета публично не довели, кто будет участвовать в жури конкурсов, также организаторы Слета скрывают свой статус предпринимателя от участников конкурса, на текущий момент ими не представлено какое юридическое или физическое лицо, в составе участников является организатором.
Согласно пунктам первому и второму статьи 723 части второй Гражданского кодекса Российской Федерации от 26.01.1996 г. N 14-ФЗ в случаях, когда услуга выполнена исполнителем с отступлениями от договора, заказчик вправе потребовать: соразмерного уменьшения установленной за услугу цены или безвозмездно оказать услугу заново.