Монетонос
   

*             Наша галерея

Элемент пристрелочной линейки

Просмотров: 4386
Автор: Oberst
26.09.19

Просмотров: 984
Автор: rirosrob
... провалился

Просмотров: 2841
Автор: silwet
Коруба

Просмотров: 666
Автор: kambura123
а потом 4й

Просмотров: 2941
Автор: калдырь
поиск

Просмотров: 3997
Автор: DONEC1671
наглый ЛИС

Просмотров: 3922
Автор: Anders48

Автор Тема: Жетон Московской земледельческой школы "За пахоту"  (Прочитано 1148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн moneta55555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
Добрый день!!! Помогите определить ценовую категорию данного жетона. В интернете нашел только статью о его происхождении. Заранее спасибо!!!

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
Думаю, оценить будет сложно, в статье написано, что жетон довольно редкий. Тираж не известен и проходов по нему нет.
Только аукцион на профильной площадке, думаю, и даст ответ.
На Фалеристику не выставляли?

Оффлайн Лифан-Смаил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1404
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
  • Победа будет за нами .
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Думаю, оценить будет сложно, в статье написано, что жетон довольно редкий. Тираж не известен и проходов по нему нет.
Только аукцион на профильной площадке, думаю, и даст ответ.
На Фалеристику не выставляли?
Фото в топку ещё можно дописать в посте Марата.
Позывной ,, Урал ,, помним и будем помнить .

Оффлайн moneta55555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
 Нет,жетон у коллеги по работе. Прежде чем выставлять он хочет понять ценность его. Мало кто ответа дает. Было предложение 2000, но за эти деньги он не согласен.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
это Вы уже на 5-ом форуме?
или по бразильски или по аргентински
по бразильски с 1 руб и сколько набросают
по аргентински - цифру с потолка и снижать до пока купят
 :)

Оффлайн moneta55555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
А что делать, если все как партизаны. То ли никто ничего не знает. то ли знают и ждут))) Был бы мой я бы его выставил с 1000 рублей. Обладатель просит выставить его за 100000 рублей (увидел надпись довольно редкий). Мое мнение бред, хотя я в этом не понимаю. Второй вопрос где выставить. Нужен аукцион, с теми, кому реально нужен жетон, а я таких не знаю. Знаю только мешок и ньюаукцион. Кроме предложения выкупить его за 2000, Ваш совет это второе объективное мнение.

Оффлайн kotbegemot

  • Моя муз.сопутка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 605
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
  • http://merkurs.klausies.eu
    • Просмотр профиля
  • регион: gonduras reg
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Нет,жетон у коллеги по работе.
Заставьте коллегу перефотать, ибо за за его хотелку (100 тыр) по такому фото  :'( никогда не купят  '-:

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А что делать, если все как партизаны. То ли никто ничего не знает. то ли знают и ждут))) Был бы мой я бы его выставил с 1000 рублей. Обладатель просит выставить его за 100000 рублей (увидел надпись довольно редкий). Мое мнение бред, хотя я в этом не понимаю. Второй вопрос где выставить. Нужен аукцион, с теми, кому реально нужен жетон, а я таких не знаю. Знаю только мешок и ньюаукцион. Кроме предложения выкупить его за 2000, Ваш совет это второе объективное мнение.

ооо, походу, мы земляки, с одной деревни. ни ауков, ни форумов, токо барыга дядя Ваня, покупающий по лому  ;D
а "вверху" не заметили?    Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
 ... 2000 мало ,за сколько лет ? ( первый, или не первый ,сколько лет был назад ?).... " у коллеги по работе"  а Вы при каких ?  пусть коллега и решает ,что ему важно продать или очередное "ФИ" на 10-м сайте получить,а не 100 ....  пи таком пиаре и 2000 много
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн moneta55555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
Я его не продаю на очередном сайте. А пытаюсь узнать спрос и интерес к данному жетону, по его-просьбе. А на , как Вы говорите, 10 форуме только болтуны, которые и понятия скорее всего не имеют что это за жетон, кроме одной статьи. Собственно как и я, и коллега. Здесь мне посоветовали Где его лучше выставить, а на других голяк, только треп в основном!!! Скажу коллеги, пусть регистрируется и выставляет.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
думаю, что если бы к жетону был большой интерес, Ваша личка уже ломилась от предложений на всех форумах.
для подумать
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн moneta55555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
Возможно Вы и правы. Интересно он вообще есть в каких-либо каталогах. Информации про школу мало в инете. Нашел только до 1890 года. А жетоны выпущены в 1894-1895 годах. В 1894 году было всего 228 учеников. Так что возможно просто о нем мало кто знает. На Фалеристике тоже только просматривают.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13339
  • Карма: 1963
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Возможно Вы и правы. Интересно он вообще есть в каких-либо каталогах. Информации про школу мало в инете. Нашел только до 1890 года. А жетоны выпущены в 1894-1895 годах. В 1894 году было всего 228 учеников. Так что возможно просто о нем мало кто знает. На Фалеристике тоже только просматривают.
  Вас послушать ,не школа а тайное общество.......  информации по ней море включая полный список учащихся с 1860 по 1889 годы......
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн moneta55555

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Мне лень редактировать профиль
    • Просмотр профиля
  • регион: Moscow
Если Вы нашли этот спи сок на одном сайте. это не значит море. А один и тот же текст скопированный это тоже не море)))