Монетонос
   

*             Наша галерея

солянка

Просмотров: 8814
Автор: vityaz
Радуга

Просмотров: 2785
Автор: norgensen
Удача в лапах

Просмотров: 2238
Автор: sunrise12555
За год...

Просмотров: 1534
Автор: Александр-333
полтинник

Просмотров: 4944
Автор: dan8081
Кокарда

Просмотров: 7784
Автор: irbis7

Автор Тема: Автору диссертации о власовцах отказали в степени доктора наук  (Прочитано 9072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
ну да, мы то про войну больше знаем, чем ветеран,  мы же форумы читаем
 '-:
кто предателя ставит на пьедестал или пьедестальчик или даже на стульчик,  сам предатель

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
 :) вот если вы знаете всё больше чем ветераны вот Ответьте мне тогда на вопрос почему можно ходить полдня с телефоном в кармане а если оставишь его в машине на пять минут то обязательно неотвеченный вызов

Оффлайн Sevas

  • Не
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2811
  • Карма: 158
  • Пол: Мужской
  • ралли Севастополь-Санкт-Петербург
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Хочется смотреть и слышать новости своей страны и про наших героев, в 90-е годы любой школьник с ходу назвал бы 3-5, а то и больше Героев Советского Союза, а сейчас ? Кто у нас знает имена Героев России ?  Зато каждый знает о небесной сотне, майдане, и т.п.........и о "героях" которые под запретом - всех их только и пиарят последние 3 года упоминая их имена в каждой новости о нашем "братском" нам народе....  а так хочется уже о родном народе... вот.

...У нас каждый день показывают по телевизору и все школьники знают , как минимум двух Героев России...- Кадырова и Шойгу..
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1983
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите


Хочется смотреть и слышать новости своей страны и про наших героев, в 90-е годы любой школьник с ходу назвал бы 3-5, а то и больше Героев Советского Союза, а сейчас ? Кто у нас знает имена Героев России ?  Зато каждый знает о небесной сотне, майдане, и т.п.........и о "героях" которые под запретом - всех их только и пиарят последние 3 года упоминая их имена в каждой новости о нашем "братском" нам народе....  а так хочется уже о родном народе... вот.

...У нас каждый день показывают по телевизору и все школьники знают , как минимум двух Героев России...- Кадырова и Шойгу..

Угу... Только не каждый школьник знает, что Кадыров ещё и "Герой Ичкерии". Не всё однозначно в этом мире.
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) вот если вы знаете всё больше чем ветераны вот Ответьте мне тогда на вопрос почему можно ходить полдня с телефоном в кармане а если оставишь его в машине на пять минут то обязательно неотвеченный вызов

дык, я ж не терапевт на вопросы отвечать :)
но из уважения к Вам полазал по инету, может, пригодится  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 :)
тему перенесли, флудить низзя.  :-[
отползаю, добавить по теме нечего.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
:) вот если вы знаете всё больше чем ветераны вот Ответьте мне тогда на вопрос почему можно ходить полдня с телефоном в кармане а если оставишь его в машине на пять минут то обязательно неотвеченный вызов

дык, я ж не терапевт на вопросы отвечать :)
но из уважения к Вам полазал по инету, может, пригодится  Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
 :)
тему перенесли, флудить низзя.  :-[
отползаю, добавить по теме нечего.
мне после ваших аргументов по поводу стульчика, предателя и прочее добавить в принципе тоже нечего, немного обидно вот за что, тема в принципе интересная, но.
дискуссии не получается ,  и вроде есть чего обсудить,  и по идее мы все должны в той или иной степени интересоваться историей, но уже долгое время и во многих темах все сводится к взаимным претензиям и ничего более, не выводов не консенсуса.
жаль, но, рассуждения на уровне враг, предатель, и точка. это кончено правильно,  но не научно :)

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Посчитал. Восемь дедов (родные, двоюродные) воевали, двое погибло, остальные раненые, контуженные и ни одного предателя, старосты, полицая и я буду защищать какую то предательскую срань из-за "антиллигентного спора" о мотивах и причинах?

кстати. я то высказываюсь только по написанному в первом посту ТСом.
а "защитникам", приводя свои аргументы просто необходимо было прочитать указанныый ТСом опус (дисСЕРтацию).
Читали?
 :)

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посчитал. Восемь дедов (родные, двоюродные) воевали, двое погибло, остальные раненые, контуженные и ни одного предателя, старосты, полицая и я буду защищать какую то предательскую срань из-за "антиллигентного спора" о мотивах и причинах?

кстати. я то высказываюсь только по написанному в первом посту ТСом.
а "защитникам", приводя свои аргументы просто необходимо было прочитать указанныый ТСом опус (дисСЕРтацию).
Читали?
 :)
не, не читал, ...
у нас любят судить о войне по фильмам, но большинство фильмов, это фарс., вот на мой взгляд очень полезный фильм про войну,  редкое исключение из киношных правил, правда о кремлевских курсантах, да и вообще о войне я думаю.
 Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
гляньте , высказывайте свое мнение.

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посчитал. Восемь дедов (родные, двоюродные) воевали, двое погибло, остальные раненые, контуженные и ни одного предателя, старосты, полицая и я буду защищать какую то предательскую срань из-за "антиллигентного спора" о мотивах и причинах?

кстати. я то высказываюсь только по написанному в первом посту ТСом.
а "защитникам", приводя свои аргументы просто необходимо было прочитать указанныый ТСом опус (дисСЕРтацию).
Читали?
 :)
Очень хочется сказать вам грубо и обидно для вас, но сдержусь....... Одно только скажу на последок - никто Власова и других предателей в данном случае не защищает и не оправдывает, но что бы лечить "болезнь" нужно знать причину её возникновения! Изучать похожие случаи, а такие как вы, готовы человеку с больным зубом отрубить голову, так как болит же в ней! Нельзя быть такими тупыми ограниченными людьми! Не всё в мире так просто, как вам кажется.

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Посчитал. Восемь дедов (родные, двоюродные) воевали, двое погибло, остальные раненые, контуженные и ни одного предателя, старосты, полицая и я буду защищать какую то предательскую срань из-за "антиллигентного спора" о мотивах и причинах?

кстати. я то высказываюсь только по написанному в первом посту ТСом.
а "защитникам", приводя свои аргументы просто необходимо было прочитать указанныый ТСом опус (дисСЕРтацию).
Читали?
 :)
Очень хочется сказать вам грубо и обидно для вас, но сдержусь....... Одно только скажу на последок - никто Власова и других предателей в данном случае не защищает и не оправдывает, но что бы лечить "болезнь" нужно знать причину её возникновения! Изучать похожие случаи, а такие как вы, готовы человеку с больным зубом отрубить голову, так как болит же в ней! Нельзя быть такими тупыми ограниченными людьми! Не всё в мире так просто, как вам кажется.

ну пусть закроется в ванной комнате и изучает втихаря, нафиг тогда на обсуждение тащить?
а для "изучения похожих случаев" есть военная прокуратура
пысы то же "Очень хочется сказать вам грубо и обидно для вас, но сдержусь....... "
думаю, пора ставить точку.

Оффлайн дукат

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1132
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва

Оффлайн БАРЫШ

  • Матерый
  • ****
  • Сообщений: 279
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • Это просто,если знать секрет!
    • Просмотр профиля
  • регион: Там
С самого начала было видно что это была очередная провокация :-X -o-
Ровная дорога не есть путь

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
А может и Кутузовым военной прокуратуре заняться? И нечего из него героя делать! Зачем он, подлец, Москву французам сдал? Струсил наверное... '-: '-: '-:

Оффлайн НикК

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1880
  • Карма: 173
    • Просмотр профиля
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может и Кутузовым военной прокуратуре заняться? И нечего из него героя делать! Зачем он, подлец, Москву французам сдал? Струсил наверное... '-: '-: '-:
::psl::
при Кутузове военной прокуратуры ваще не было, появилась через 50 лет.
матчасть, однако  ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а так да, согласен  ;D

Оффлайн BALU

  • Самый справедливый
  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3874
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
  • Nokta Makro Legend WHP Pro Pack
    • Просмотр профиля
  • регион: Город Герой Ленинград, Сестрорецкий курорт.
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
А может и Кутузовым военной прокуратуре заняться? И нечего из него героя делать! Зачем он, подлец, Москву французам сдал? Струсил наверное... '-: '-: '-:
::psl::
при Кутузове военной прокуратуры ваще не было, появилась через 50 лет.
матчасть, однако  ;D

Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

а так да, согласен  ;D
Дааааа? А я то не знал! Думал что была, да проморгала скрытого вредителя!......  '-: