Монетонос
   

*             Наша галерея

Госьково

Просмотров: 8019
Автор: Красный Командир
Пряха 2

Просмотров: 6616
Автор: Флэкс
Настольная медаль.

Просмотров: 2758
Автор: сергей 7071967
шашка

Просмотров: 3999
Автор: bek
СтрЕлец

Просмотров: 2410
Автор: Anders48
Накопилось

Просмотров: 4519
Автор: Koleso
поиск

Просмотров: 3514
Автор: DONEC1671

Автор Тема: чото подумываю это единственный раздел для.....  (Прочитано 1240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
а вот когда не ходил, или ходил да никак, если в сердцах кинулся в трол или подумал , что возьму кошолку и  стану как прежде тихопомешаным, и путевку на утку ведь не брал а дождь залил и обозначил,  что то в мире изменилось, то что натренированному добытчику говорит , что ой заломятся закрома, и вот оно , проникает в сознание даже не мысль , так веяние, я б сказал вектор,      ....     ведь хоть на площадке и по4ти нет меня , но читаю все, ведь спасиБо  Васе за его единственный минус тут-лик- без это как не лайся  на пользу  если не сам то никто , так вот сел сегодня в инвалидку, обьехал  волоки, там пашут, там 2 стада колхозных,-не сунутся, справил житейку да и запил с одним природным человеком, ибо льет и вчерашнюю бруснику  немного недопродали-лежит по торйке ведер у каждого.... он мне отдал лопату историю которой он не помнит - за ненадобностью -я ему линя на полтора днепровского-вот и повод у мирян, пока мир катится к черту, и все неплохо , но кабета у него не чета моей, во рту совсем не чорно-шутка,  вот и остался в соответсвующем разделе один, двумя светлыми  патронами конечно недобитый, :),   ну а х..ле? вот они будни не звездные, в них ведь тоже соль?    сниму несуществующею шляпу перед комрадом наткнувшимся на сей бред, ну хоть лопатку сегодняшнюю подскажите куда причислить к войсковым или скорее к пионерским, судя по пластмассовой крутелке?    навеки ваш, незаслуженный ветеран с ув.

Оффлайн Medox

  • Скоро чё-нибудь найду
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 9079
  • Карма: 713
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Вятская губерния
А фото обратки?
Странная лопатка.  ???

Оффлайн brigand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1984
  • Карма: 268
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: С-Пб
Складная лопатка вермахт. Шайба - бакелит.

 _V _V _V
Все, что ты не сделаешь и не скажешь сегодня, возможно уже не сделаешь и не скажешь никогда.

Оффлайн SIGI

  • Модератор
  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 13345
  • Карма: 1964
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
  • регион: Москва
Трудно тебя читать а лопатка немчуровская Вермахт...
Книжная ученость — украшение, а не фундамент.

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
Антонио, трудно-нетрудно, но ты то в годах должен понимать, как бывает бытовуху и суету хочется забрость подальше, но завтра оно все таки будет,  ну а пока все гуд! _! а по лопатке вот уж не думал, у него несколько волялось подобных, вот и мне всучил, зная что я вроде при земляном интересе, у нас тут Багратион все таки бушевал, в любом дворе все бытовое железо оттуда...

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
надо ж влепил обе одинаковые стороны, а все храбрюсь, даже в дотку партейку свалял  ;D
 увидел с леса  не попавшие в душ конечночности на фото сорьте удалил


Оффлайн aleks.6411

  • Почётный Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2377
  • Карма: 114
  • .
    • Просмотр профиля
  • регион: Черноземье
Судя по стилю написания,вы, батенька, немножечко философ и даже поэт  _!  +

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
полно Вам, подобно  размышляет каждый , кто проводит много часов в лесу в одиночестве,  а в случае попадания после пустых выездов  сыворотки правды и храбрости в заезжанный организм- делится своими размышлениями с каждым, кому не лень послушать  :),       а по соперке мб и правда немец и   мб у нее  стоимость есть какая?? ибо я даже фискарем не могу, тока прямой большой люблю,  дело привычки...
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите
Вы не можете просматривать ссылки. Зарегистрируйтесь или Войдите

Оффлайн Maraderpav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1398
  • Карма: 95
  • Стучитесь и вам откроют... наверно...
    • Просмотр профиля
  • регион: granitsa
о как  _V,  неплохо, жаль зараза тяжолая для почты....